Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Идеи для дома

Re: Идеи для дома

Сообщение МиЛеди » 03 мар 2011, 17:44

Девочки, подскажите пожалуйста как оформить стену в гостиной. Стена напротив дивана ( такого http://images.yandex.ru/yandsearch?text ... rpt=simage) Ок. 4 м. на ней надо как то расположить телевизор и доп. технику, ну и декоративный элемент хочется...ума не хватает, чтоб допридумать, что начала :krik:
Печенюшка, что с комнатой для детей решили, поделитесь? у нас ситуация похожая - дети 9л и 5 мес. тоже будут жить вместе пока. Я мебель уже купила...угловой шкаф, стеллаж, стол угловой - на заказ делала, потом еще стол дозакажу и тумбу доче под игрушки. Если интересно как я решила вопрос, могу рассказать
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Re: Идеи для дома

Сообщение светлаша » 03 мар 2011, 21:44

сечас модно исственный камень, в декоре использовать, можно попробовать как целое понно, можно кусочками (дешевле), а под технику стелаж заказать открытый.

Аватара пользователя
светлаша
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 369
Откуда: абакан район космоса
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 76 раз.
Меня зовут: светлана
Мои детки: сыночек 2005г и лапочка дочка 2012


Re: Идеи для дома

Сообщение МиЛеди » 04 мар 2011, 09:09

когда будем ремонт делать конечно подумаем, возможно и панно сделаем,(но это не раньше чем через год - 1.5, когда из декрета выйду) а сейчас пока со старыми обоями...я не могу придумать как стеллаж сделать красиво, просто коробочку не хочу...и стандартные недорогие ЛДСП не устраивают - все таки зал, хочу, чтоб выглядело подороже...может как то с тонированным стеклом скомбинировать? К производителям пока конкретно не обращалась, но к концу весны планируем покупку, хочется идти и знать что хочешь....там где мяг. мебель покупали предлагают услуги на заказ...но девушки-консультанты моей идеи не поняли...удивились, что телевизор хочу на стене разместить :Crai_zi: :D , предлагали красивые комплекты мебели для гостиной, но например тумба стандартная 50 см, а у меня это проходное место и будет выпирать, надо хотя бы 30 см...хочу гостиную без городушек, горок. Мяг. мебель, жур. стол-трансформер , стеллаж и телевизор.....подскажите, у кого дизайнерские задатки, или дизайнера недорогого которого знаете в работе...
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Re: Идеи для дома

Сообщение mariko » 04 мар 2011, 14:15

Helenna, мне тоже нравится, когда телек на стенке висит, а внизу можно что-нибудь негромоздкое поставить, но это зависит от количества техники конечно
Изображение
Аватара пользователя
mariko
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Медали: 14
Медаль форумных симпатий (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 113 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: Ангелочек


Re: Идеи для дома

Сообщение МиЛеди » 04 мар 2011, 15:00

вот и я так хочу сделать, а техники много не будет - двдишка, да аккустика
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Re: Идеи для дома

Сообщение Evedas » 04 мар 2011, 22:22

Подскажите... наши мальчики будут жить в одной комнате - 20 кв.м., 2 окна, 2 двери, в одной стене - бак. Вроде комната большая - а вот двери и бак делают ее не очень функциональной... и тем более возраст разный. Как энту комнату можно обустроить? и подойдет ли 2-х-ярусная кровать? или лучше две разные?
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай
Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Re: Идеи для дома

Сообщение светлаша » 04 мар 2011, 22:38

лена, сейчас можно кравати заказать,одна повыше, а другая из под нее выкатывается на ночь. ну и в вашем случае лучше двери раздвижные - купе сделать.места меньше занимают.
Аватара пользователя
светлаша
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 369
Откуда: абакан район космоса
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 76 раз.
Меня зовут: светлана
Мои детки: сыночек 2005г и лапочка дочка 2012


Re: Идеи для дома

Сообщение Evedas » 04 мар 2011, 22:42

светлаша, двери раздвижные не получится - они в разных стенках находятся. комната - проходная, через нее мы с мужем к себе в спальню попадаем :smuschenie: а меж дверями получается совсем нефункциональный угол :(
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай
Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Сообщение светлаша » 04 мар 2011, 22:42

Helenna писал(а):когда будем ремонт делать конечно подумаем, возможно и панно сделаем,(но это не раньше чем через год - 1.5, когда из декрета выйду) а сейчас пока со старыми обоями...я не могу придумать как стеллаж сделать красиво, просто коробочку не хочу...и стандартные недорогие ЛДСП не устраивают - все таки зал, хочу, чтоб выглядело подороже...может как то с тонированным стеклом скомбинировать? К производителям пока конкретно не обращалась, но к концу весны планируем покупку, хочется идти и знать что хочешь....там где мяг. мебель покупали предлагают услуги на заказ...но девушки-консультанты моей идеи не поняли...удивились, что телевизор хочу на стене разместить :Crai_zi: :D , предлагали красивые комплекты мебели для гостиной, но например тумба стандартная 50 см, а у меня это проходное место и будет выпирать, надо хотя бы 30 см...хочу гостиную без городушек, горок. Мяг. мебель, жур. стол-трансформер , стеллаж и телевизор.....подскажите, у кого дизайнерские задатки, или дизайнера недорогого которого знаете в работе...


если мебель не стандартная, то только на заказ.
Аватара пользователя
светлаша
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 369
Откуда: абакан район космоса
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 76 раз.
Меня зовут: светлана
Мои детки: сыночек 2005г и лапочка дочка 2012


Сообщение светлаша » 04 мар 2011, 22:54

Evedas писал(а):светлаша, двери раздвижные не получится - они в разных стенках находятся. комната - проходная, через нее мы с мужем к себе в спальню попадаем :smuschenie: а меж дверями получается совсем нефункциональный угол :(

="Evedas"][ не функциональных углов не бывает,только в крайних случаях надо думать. :-_(
Аватара пользователя
светлаша
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 369
Откуда: абакан район космоса
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 76 раз.
Меня зовут: светлана
Мои детки: сыночек 2005г и лапочка дочка 2012


Пред.След.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber