Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

где купить подушку

Сообщение Люля » 06 дек 2010, 01:32

UllA писал(а):
kiki писал(а):Это наверно бывший "Чудо-дом", там сейчас другое название, а на втором этаже Эльдорадо? Действительно, там еще не посмотрели.

А вообще у нас в Абакане можно найти подушки с другими наполнителями, кроме пуха и синтетики? Например, из гречневой лузги? или лучше через интернет заказывать?

из гречневой лузги есть. Спросите у Squaw она покупает где то

Ой, Скво, это просто жесть - такие подушки, я на часик в гостях на такую подушечку прилегла, потом дня три смотрела только вправо, переклинило что-то. На них вообще реально спать можно (или только я такая мягкотелая)???
Аватара пользователя
Люля
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 686
Откуда: Черногорск
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Есть.


Сообщение kiki » 06 дек 2010, 11:31

мне мама принесла такую подушку вчера попробовать - она такая шумная! гречка эта прямо в ухо шуршит :Crai_zi: В принципе удобная, форму держит, только я ее мужу отдала, ему нравится, а мне маловата и мягковата, хочу поплотнее. Получается гречка такая же по плотности как синтетические мягкие подушки.
Аватара пользователя
kiki
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 56 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Олеся и Александра


Сообщение Рыся » 07 дек 2010, 10:25

Еще овечьей шерстью наполненные бывают: в Поляне на Неркасова на втором этаже или гораздо дешевле на базе "Фермер" по Пушкина.
Предлагаю услуги репетитора по математике 5-11 классы
Аватара пользователя
Рыся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Фото: 0
Откуда: Абакан, 1 мкр
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Катёнка-обезьянка и Терёша-тигрёша


Re: где купить подушку

Сообщение Squaw » 07 дек 2010, 10:35

Люля, у меня мужики только на таких и спят - сын у отца потоянно утаскивал, даже ночью вставал - менял, если его на другую ложили :D .
Я иногда сплю, но не всегда. Иногда нравится. Заметила ,что спать могу, но не на старых - они жесковатые стают ,а новенькие - они как бы под голову лучше форму принимают. что ли...
Шерстяные подушки не очень жаловать стала - ухаживать за ними "не айс"... -шерсть раз в полгода хотя бы надо теребить, иначе она в полуваленок свалвается. вот тут меня в обратном никто не убедит :Crai_zi:
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Re: где купить подушку

Сообщение Луна » 07 дек 2010, 15:24

нам тож подушки менять надо и незнаю какие лучше...гречневую подушку брали в аптеке Владимирский года 4 назад, мучались-мучались (шуршит жесть, какая то неуютная, холодная) и закинули в шкаф.
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Сообщение June76 » 07 дек 2010, 16:53

Девчата, если есть интерес к подушкам с разными наполнителями, то у меня подруга сейчас занимается продажей их и постельного белья, скатертей. Производитель - российский, ткани импортные 3-х категорий (от эконома до элит). Наполнители - гречка, кедровая стружка, полиэфир, шерсть вербл. и овечья, одеяла-покрывала. Реализует пока из рук в руки, так что цены очень доступные, ибо нет персонала наёмного и аренды. Скоро им доделают сайт. А пока могу телефон дать, может, пригодится. 8 913 441 18 04 begin_of_the_skype_highlighting . Мы взяли себе из кедра (па-а-ахнет!) и гречки. Валики есть ещё, вот вспомнила, наборы для саун.
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.
Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Сообщение AnnaRodina » 14 янв 2011, 10:58

Я недавно (около месяца назад) купила себе ортопедическую подушку Орматек. Очень довольна. Правда стоит дороговато, но она того стоит. И еще мне в подарок дали тапочки из натуральной овчины - одно удовольствие в них ходить, особенно тейчас, когда зима, холода.
Анна
Изображение
Изображение
+7 913 448 2878
Аватара пользователя
AnnaRodina
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 50
Откуда: г. Абакан МПС район 26 школы
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Доченька Машенька 25 августа 2006


Сообщение nast_milaya » 14 янв 2011, 11:24

June76 писал(а):Девчата, если есть интерес к подушкам с разными наполнителями, то у меня подруга сейчас занимается продажей их и постельного белья, скатертей. Производитель - российский, ткани импортные 3-х категорий (от эконома до элит). Наполнители - гречка, кедровая стружка, полиэфир, шерсть вербл. и овечья, одеяла-покрывала. Реализует пока из рук в руки, так что цены очень доступные, ибо нет персонала наёмного и аренды. Скоро им доделают сайт. А пока могу телефон дать, может, пригодится. 8 913 441 18 04 begin_of_the_skype_highlighting . Мы взяли себе из кедра (па-а-ахнет!) и гречки. Валики есть ещё, вот вспомнила, наборы для саун.


а верблюжьими одеялами тоже занимается?
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
nast_milaya
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 31 раз.
Меня зовут: Настя


Сообщение helen » 18 янв 2011, 00:48

June76 писал(а):Девчата, если есть интерес к подушкам с разными наполнителями, то у меня подруга сейчас занимается продажей их и постельного белья, скатертей. Производитель - российский, ткани импортные 3-х категорий (от эконома до элит). Наполнители - гречка, кедровая стружка, полиэфир, шерсть вербл. и овечья, одеяла-покрывала. Реализует пока из рук в руки, так что цены очень доступные, ибо нет персонала наёмного и аренды. Скоро им доделают сайт. А пока могу телефон дать, может, пригодится. 8 913 441 18 04 begin_of_the_skype_highlighting . Мы взяли себе из кедра (па-а-ахнет!) и гречки. Валики есть ещё, вот вспомнила, наборы для саун.

а можно цены узнать на подушки?
Аватара пользователя
helen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1442
Откуда: Абакан
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение June76 » 18 янв 2011, 12:06

у них сайт запустился www.tekstil-abakan.narod.ru, там должны быть (сама ещё не заходила - надо зайти)
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.
Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Пред.След.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber