Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Замерзают окна

Re: Замерзают окна

Сообщение Ляксандра » 05 янв 2011, 19:43

у нас на кухне примерно такая же ситуация.... при чем почему- то только в одном углу
Аватара пользователя
Ляксандра
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: Абакан, Щетинкина
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Саша


Re: Замерзают окна

Сообщение Вспышка » 05 янв 2011, 19:52

Люля мы окна сами ставили :smuschenie: на кухне и в спальне (где сами ставили) совсем немного промерзают.подстеклопакетом получается! а вот фото это балконная дверь нам ее устанавливала фирма. там лед именно где резинка стоит.изначально окно это плохо сделали.в первую же зиму мы вызывали их т.к у нас порог провалился :s_h_ok: видно пену экономили. потом вот промерзать стало.хотим нормальных специалистов вызвать.а той фирмы уже и след простыл...
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: Замерзают окна

Сообщение Румина » 05 янв 2011, 19:54

а у нас окна плачут, и то что наплакано внизу замерзает, прям не знаю что делать.
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Сообщение Люля » 05 янв 2011, 20:48

У меня на кухне плачут когда компот варю :D , но ничего нигде не примерзает :pro_tiv:
Аватара пользователя
Люля
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 686
Откуда: Черногорск
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Есть.


Сообщение марго » 05 янв 2011, 22:18

Люля писал(а):У меня на кухне плачут когда компот варю :D , но ничего нигде не примерзает :pro_tiv:

+1. И у меня также.
Аватара пользователя
марго
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2440
Откуда: Абакан
Медали: 27
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 3119 раз.
Меня зовут: Марго


Re: Замерзают окна

Сообщение Снегурка » 05 янв 2011, 22:31

Люля, и у нас также во многих местах- резинки менять надо
Изображение
Я не обижаюсь на людей,я просто меняю своё мнение о них!.
мой телефон
8913-057-48-00
Аватара пользователя
Снегурка
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Откуда: абакан р-н лимпопо
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: люда
Мои детки: слава маша кристя


Сообщение Olga » 05 янв 2011, 23:25

Анечка писал(а):а у нас окна плачут, и то что наплакано внизу замерзает, прям не знаю что делать.

Анечка, у моей бабушки в доме тоже окна плачут, вообще капец как(протрешь тут же мокрые все), но это особенность т.к. вентиляции то нет в частном дом,е да и комнаты те которые находятся последние в цепи отопления и влажности много :ne_znau:
Аватара пользователя
Olga
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 919
Откуда: Абакан, Пирятинская, рядом военная часть
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 257 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два сыночка Вадим и Артём


Сообщение Ирина Петракова » 06 янв 2011, 21:14

У нас тоже окна промерзают, правда им 8 лет, и как я поняла помочь никто не может?
Изображение
Весь секрет продления жизни состоит в том, чтобы её не укорачивать.
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=44452
Аватара пользователя
Ирина Петракова
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 816
Откуда: Абакан
Медали: 18
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 230 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение UllA » 06 янв 2011, 22:04

есть конторы которые занимаются пластиковыми окнами. вот увидела объявление у себя на подъезде 8-983-258-64-74 работают без перерыва и выходных, регилировка и ремонт фурнитуры, замена резинового уплотнителя, правка створок и балконных дверей

Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Снегурка » 06 янв 2011, 22:07

я так понимаю, срок годности. т.е эксплуатации заканчивается годка черз3-5. у нас 5, 6 лет- а ужас- все во льду
Изображение
Я не обижаюсь на людей,я просто меняю своё мнение о них!.
мой телефон
8913-057-48-00
Аватара пользователя
Снегурка
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Откуда: абакан р-н лимпопо
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: люда
Мои детки: слава маша кристя


Пред.След.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber