Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Замерзают окна

Сообщение UllA » 06 янв 2011, 22:30

k.lf писал(а):я так понимаю, срок годности. т.е эксплуатации заканчивается годка черз3-5. у нас 5, 6 лет- а ужас- все во льду

у нас на одни окна гарантия была 3 года, так я пока гарантия была 3 раза стеклопакеты меняла. С боем причем, даже ходила за несколько недель до родов в отдел по защите прав потребителей ходила. :s_h_ok: Сейчас опять стеклопакет навернулся который меняли а гарантии то уже нет (((
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Снегурка » 06 янв 2011, 22:32

в след году решили резинки менять и вообще окна думаю они вообще ни х. не пенили
Изображение
Я не обижаюсь на людей,я просто меняю своё мнение о них!.
мой телефон
8913-057-48-00
Аватара пользователя
Снегурка
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Откуда: абакан р-н лимпопо
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: люда
Мои детки: слава маша кристя


Сообщение Dekabrina » 17 янв 2011, 09:59

UllA писал(а):
k.lf писал(а):я так понимаю, срок годности. т.е эксплуатации заканчивается годка черз3-5. у нас 5, 6 лет- а ужас- все во льду

у нас на одни окна гарантия была 3 года, так я пока гарантия была 3 раза стеклопакеты меняла. С боем причем, даже ходила за несколько недель до родов в отдел по защите прав потребителей ходила. :s_h_ok: Сейчас опять стеклопакет навернулся который меняли а гарантии то уже нет (((

Юля, а можно узнать причину замены именно стеклопакетов? Там что между стекол отпотевание было? :-_(
Аватара пользователя
Dekabrina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Есть))


Сообщение Dekabrina » 17 янв 2011, 10:05

Ирина Петракова писал(а):У нас тоже окна промерзают, правда им 8 лет, и как я поняла помочь никто не может?
Изображение

У вас тут надо прижим регулировать, то есть дверь не плотно прилегает к блоку + возможно, резинка с паза выскочила.
Надо специалиста,конечно.
Аватара пользователя
Dekabrina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Есть))


Сообщение Dekabrina » 17 янв 2011, 12:06

Olga писал(а):
Анечка писал(а):а у нас окна плачут, и то что наплакано внизу замерзает, прям не знаю что делать.

Анечка, у моей бабушки в доме тоже окна плачут, вообще капец как(протрешь тут же мокрые все), но это особенность т.к. вентиляции то нет в частном дом,е да и комнаты те которые находятся последние в цепи отопления и влажности много :ne_znau:

Да, я уже писала, что "плачущие окна" результат плохой вентиляции и высокой влажности в квартире. Делайте выводы. А вот если на стекле нет влаги, а углы промерзают-это уже другая проблема! :( :a_g_a:
Аватара пользователя
Dekabrina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Есть))


Сообщение Ромашк@ » 20 янв 2011, 23:12

Как настала зима и холода, у нас тоже окна стали промерзать, ужасно холодно стало в квартире :( . Мы позвонили в компанию, которая устанавливала пластиковые окна (у нас гарантия 10 лет), они без проблем приехали, посмотрели, эаписали. Потом через несколько дней приехали монтажники окон, заново все вскрыли перепенили ( прошлые монтажники сэкономили пену :-) ), подрегулировали, теперь в квартире тепло :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Ромашк@
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сынуля Димочка


Re: Замерзают окна

Сообщение Снегурка » 21 янв 2011, 22:42

Ромашк@. мы делали в премьере. там гарнтия по-моему 5 что-ли
Изображение
Я не обижаюсь на людей,я просто меняю своё мнение о них!.
мой телефон
8913-057-48-00
Аватара пользователя
Снегурка
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Откуда: абакан р-н лимпопо
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: люда
Мои детки: слава маша кристя


Пред.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber