Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

мебель на заказ

нужны отзывы

Сообщение Vladimirovna » 18 ноя 2014, 10:12

Нужны стулья обычные и барные из дерева, кто-нибудь знает мастеров, которые на заказ делают?
Аватара пользователя
Vladimirovna
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Откуда: Абакан, Белый Яр
Медали: 6
Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (3)
Поблагодарили: 210 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Миша и Наташа


Сообщение Ольга Горлова » 24 мар 2015, 08:05

Народ, кто-нибудь знает координаты мастера, который делает мягкую мебель и выставляет на продажу в магазине "Браво"? Хочется индивидуальный заказ лично с мастером обсудить :)
Аватара пользователя
Ольга Горлова
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: г. Минусинск
Медали: 7
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 87 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Маша и Даша


Сообщение Tatiana_Coffeika » 14 июл 2015, 22:02

Девочки, у меня вопрос!
Можно ли сначала сделать полки для шкафа купе? А потом когда-нибудь двери?
Полки предполагается крепить сразу к стенам, то есть шкаф без крышки и боковых и задних стенок.
Сейчас хочу наполнение сделать, а муж говорит, что все сразу надо вместе с дверями. А я с наполнением определилась, а с дверями нет))
Может кто-нибудь делал? И подскажите координаты толковых проверенных мастеров по шкафам, чтобы приехали все замерили, посоветовали как лучше. Ребенок болеет, не могу сама ездить по конторам.
Аватара пользователя
Tatiana_Coffeika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 140
Откуда: Абакан, Аллея
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 572 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Мама в квадрате » 15 июл 2015, 01:03

Tatiana_Coffeika писал(а):Девочки, у меня вопрос!
Можно ли сначала сделать полки для шкафа купе? А потом когда-нибудь двери?
Полки предполагается крепить сразу к стенам, то есть шкаф без крышки и боковых и задних стенок.
Сейчас хочу наполнение сделать, а муж говорит, что все сразу надо вместе с дверями. А я с наполнением определилась, а с дверями нет))
Может кто-нибудь делал? И подскажите координаты толковых проверенных мастеров по шкафам, чтобы приехали все замерили, посоветовали как лучше. Ребенок болеет, не могу сама ездить по конторам.

Делать так можно, сама собираюсь именно так и поступить. С мастером тоже пока не определилась.

Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Сообщение Людмила Непоседа » 15 июл 2015, 09:22

Мы весной заказывали шкаф-купе и другие шкафчики в прихожую. Мастер из Усть-Абакана придумал лучше, чем я сама нарисовала. :ta_n_cor: Стаж работы у них в этой отрасли большой. Нам сделали с учётом наших особенностей (в прихожей место для собаки)
У меня в тетради записано, что этот телефон предложила Лена, ник мама. Леночка, если это поклёп, прости. ;) подчищу сообщение. ;)
Хозяина зовут Евгений тел. 8-903-921-35-31. Евгений мне дал телефон Олега. Он замеряет, предлагает варианты и лучше, если он же и устанавливает мебель. тел. Олега 8-909-524-60-34

Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Сообщение ИзюмИринка » 15 июл 2015, 12:47

Людмила Непоседа писал(а): Нам сделали с учётом наших особенностей (в прихожей место для собаки)

:D Мы тоже шкаф в прихожую сразу со встроенным домиком для собаки заказывали :-) :-) :-) Собак доволен :D Мы тоже. Делал Командор
Аватара пользователя
ИзюмИринка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доченька - мой лучик счастья


Сообщение UllA » 15 июл 2015, 14:19

Людмила Непоседа писал(а):Мы весной заказывали шкаф-купе и другие шкафчики в прихожую. Мастер из Усть-Абакана придумал лучше, чем я сама нарисовала. :ta_n_cor: Стаж работы у них в этой отрасли большой. Нам сделали с учётом наших особенностей (в прихожей место для собаки)
У меня в тетради записано, что этот телефон предложила Лена, ник мама. Леночка, если это поклёп, прости. ;) подчищу сообщение. ;)
Хозяина зовут Евгений тел. 8-903-921-35-31. Евгений мне дал телефон Олега. Он замеряет, предлагает варианты и лучше, если он же и устанавливает мебель. тел. Олега 8-909-524-60-34

покажи пжл что сделал этот мастер? ищу мастера хорошего и что бы с фантазией нормальной и по ценам не космические что бы было.
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Герасима » 15 июл 2015, 14:37

У нас и детская, и кухня, и горка в спальне с компьютерным столом и шкаф-купе - все одного мастера. Очень довольна и работой и ценами.и рассрочкой. :-) Больше всего понравилось, что помог максимально использовать небольшое пространство квартиры красиво и функционально. Фото вряд ли сейчас сделаю- всвязи с ремонтом спальни, все вещи по квартире бардаком. Может попозже. Мебель в спальню тоже там же планируем заказать
Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие))
Аватара пользователя
Герасима
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Стройняшка форума (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 144 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: уже большие))))


Сообщение Настасья » 15 июл 2015, 14:39

я тоже сейчас в поисках мастера :) в одну компанию обратилась, насчитали шкаф-купе без задней стенки 140 ширина -32тр, дорого показалось. Дали координаты мастера одного, вроде очень хорошо делает, в пятницу поеду, там посчитаем.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение UllA » 15 июл 2015, 15:02

вот мне тоже надо максимально использовать пространство в дочиной комнате и при этом не загромождать ее шкафами и что бы было все функционально. Потому что ближайшие 5-10 лет на планирую в ее комнате ничего менять кроме обоев и штор
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Пред.След.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber