Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

мебель на заказ

нужны отзывы

Сообщение Герасима » 15 июл 2015, 15:23

Сейчас все просто- выезжают на замеры и подготавливают проект мастера часто бесплатно. А уже когда все обсчитают- там уже вы можете согласиться или еще подумать. Я с кухней думала несколько месяцев)))
Может кому- то пригодится телефон нашего мастера
89233231781 Алексей
Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие))

Аватара пользователя
Герасима
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Стройняшка форума (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 144 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: уже большие))))


Сообщение ОксанаМ » 15 июл 2015, 15:28

UllA писал(а):вот мне тоже надо максимально использовать пространство в дочиной комнате и при этом не загромождать ее шкафами и что бы было все функционально.

Мы тоже решили не загромождать комнату шкафами, комодами и тумбочками, поэтому сделали встроенный шкаф-купе шириной 2,1 м. Внутри и выдвижные ящики и много полок, уже всё сложила и место ещё осталось :) Очень удобно!
Аватара пользователя
ОксанаМ
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1045
Медали: 21
Пчелка (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 3635 раз.
Меня зовут: Оксана


Сообщение Герасима » 15 июл 2015, 16:44

ОксанаМ писал(а):
UllA писал(а):вот мне тоже надо максимально использовать пространство в дочиной комнате и при этом не загромождать ее шкафами и что бы было все функционально.

Мы тоже решили не загромождать комнату шкафами, комодами и тумбочками, поэтому сделали встроенный шкаф-купе шириной 2,1 м. Внутри и выдвижные ящики и много полок, уже всё сложила и место ещё осталось :) Очень удобно!

я вот в спальне сейчас тоже хочу избавиться от комода и шифоньера, а поставить шкаф-купе...хочется, чтоб ничего лишнего :a_g_a:
Когда поставили шкаф-купе в прихожей - такое удовольствие было все по полочкам раскладывать))) кажется, что полквартиры туда вошло :) :)
Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие))
Аватара пользователя
Герасима
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Стройняшка форума (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 144 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: уже большие))))


Сообщение Людмила Непоседа » 15 июл 2015, 17:17

UllA писал(а):покажи пжл что сделал этот мастер? ищу мастера хорошего и что бы с фантазией нормальной и по ценам не космические что бы было.

Юля, да у меня ничего особенного. ;) Просто двустворчатый шкаф-купе. Его сделали с учётом, что за него будет крепиться натяжной потолок. Зеркало не на всю высоту, а с учётом роста собаки. :-) Шкаф стоит на бруске (по моей просьбе), по бруску идёт плинтус с резинкой. В случае проливании воды (у нас это бывает когда лапы моем :-) ), чтобы вода не испортила мебель. Внутри наполнение тоже с учётом собаки. :-) Так сделана нижняя полка, чтоб туда можно было класть одежду мужа зимнюю(прогулочную) :-) И полочка, чтоб ставить коробку с прибамбасами собачьими (игрушками, расчёсками, ошейником и т.д). И выдвижная полочка для её одежды.
Шкафчик под уличную обувь стоит отдельно. Сделаны ножки (тоже на случай проливания воды).
Цвет мебели был выбран с учётом уже купленного ламината (по распродаже со скидкой) на стены. Я попросила мужа купить один цвет ламината , а его оказалось в наличии мало, и муж купил другой цвет. :-) Я хотела светлый ламинат, муж купил тёмный. :a_g_a: У нас до середины стены приклеен ламинат, так как собака лежит, чтоб стены не марались и в любимом пузякино-задирательном месте ещё и не царапались. На одной стене есть шкафчик узенький, с "вырезкой" по низу :-) под миски собаки. Там по стене тоже ламинат. Так что всё было сделано с учётом пожеланий. ;)
Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Сообщение UllA » 15 июл 2015, 17:19

Людмила Непоседа ого :s_h_ok: столько мелочей о которых я даже не подумала бы. Точно надо буде с этим мастером созвониться. А по срокам изготовления у него как и с оплатой?
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Людмила Непоседа » 15 июл 2015, 17:34

UllA писал(а):Людмила Непоседа ого :s_h_ok: столько мелочей о которых я даже не подумала бы. Точно надо буде с этим мастером созвониться. А по срокам изготовления у него как и с оплатой?

Юля, мастер даже настоял на том, что в шкафчике под обувь целесообразнее сделать две дверки и посредине независимый выдвигающийся ящичек. :a_g_a: Я согласилась. Но сама подумала, что мне в общем должно хватить выдвигающегося ящика в шкафу-купе. :a_g_a: А теперь я ему безмерно благодарна. Этот ящичек в шкафчике под обувь очень удобный для ключей!!! Зашёл, выдвинул быстренько ящичек-положил ключи. :a_g_a: А в купе надо открыть дверцу, выдвинуть ящичек, положить ключи, закрыть дверцу.
Более того, я уже придумала конструкцию для кошки/кота. :-) По этим же шкафам ( 3 штуки получилось)по верху проложить можно "дорожки", лесенку, полочки и домик , чтоб кошаку можно было спокойно залезать, прыгать, играть, спать и всё это наверху :!: .
И когда у нас будет кошка/кот, я тоже обращусь за полочками/дорожками к ним. Возможно, что и "домик" по моим :-) размерам могут сделать. ;)
:arrow: Ты сама должна знать, что тебе надо поместить/разместить в этих шкафах. И тогда тебе помогут. ;)
:arrow: Сделали меньше чем за неделю. Я так удачно попала, что они ждали материал какой-то. А мне у нас в Абакане можно было купить. Сначала оставляешь предоплату 50%, по установке оплачиваешь полностью. :a_g_a:
Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Сообщение мама » 15 июл 2015, 21:54

так все красочно описано, а можно реальное фото? ну хоть какое-нибудь? ;)
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1899
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Tatiana_Coffeika » 16 июл 2015, 00:18

Людмила Непоседа писал(а):
Более того, я уже придумала конструкцию для кошки/кота. :-) ....и всё это наверху

Моя кошка безумно боится высоты :D
Аватара пользователя
Tatiana_Coffeika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 140
Откуда: Абакан, Аллея
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 572 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Два сыночка


Сообщение LELEYA » 16 июл 2015, 00:35

Аватара пользователя
LELEYA
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 1
Медали: 6
День рождения малыша (1) День рождения (4) 8 марта (1)
Поблагодарили: 104 раз.
Меня зовут: LELEYA


Сообщение лиZка » 16 июл 2015, 16:05

Tatiana_Coffeika писал(а):Девочки, у меня вопрос!
Можно ли сначала сделать полки для шкафа купе? А потом когда-нибудь двери?
Полки предполагается крепить сразу к стенам, то есть шкаф без крышки и боковых и задних стенок.
Сейчас хочу наполнение сделать, а муж говорит, что все сразу надо вместе с дверями. А я с наполнением определилась, а с дверями нет))
Может кто-нибудь делал? И подскажите координаты толковых проверенных мастеров по шкафам, чтобы приехали все замерили, посоветовали как лучше. Ребенок болеет, не могу сама ездить по конторам.

конечно можно, только в любом случае нужно замер сделать, чтобы потом не пролететь при установке дверей.
У меня у брата цех по изготовлению корпусной мебели, раньше пока конкретно не столкнулась с этим, казалось все просто и была конечно же удивлена, почему у разных компаний разница в цене, причем значительно заметная. Теперь вижу разницу, все дело, в основном, в материалах и фурнитуре. Брату предлагала делать эконом мебель, он отказывается, говорит, пробовал, люди потом звонят, жалуются, ситуация не из приятных :smuschenie: . Зато сейчас заказчики очень довольны, большинство идут по совету других. От этого сформировалась база постоянных заказчиков. Кстати, среди них и достаточно крупные: Диагностический центр "Инвитро" (Абакан, Минусинск, Саяногорск), Диагностический центр "Абакан", рабочая зона барной секции в Лимерике, всех конечно не перечислишь :ne_znau: .
Получилось вроде, как рекламы, но я просто хотела сказать, что цена, в основном зависит от комплектующих материалов, я имею в виду именно местных производителей (есть, конечно и те, которые % закладывают выше положенного). Есть много тонкостей, о которых узнаешь в последствии эксплуатации мебели. Поэтому, будьте внимательны в своем выборе, конечно лучше выбирать уже проверенных изготовителей.

Аватара пользователя
лиZка
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 632
Фото: 0
Откуда: р-н Преображенского собора
Медали: 6
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) 8 марта (1) Позитив форума (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 339 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: самые сладенькие дочечки


Пред.След.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber