Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Флай-взлет

для мам с маленькими детьми

Сообщение Umka » 23 ноя 2013, 02:23

Девочки, в последние дни очень мало в силу некоторых детских обстоятельств удавалось тут общаться, но надеюсь, что все удачно провели пятницу, сделали час уборки дома и настроились на предстоящие выходные :zagorat:
Напишите, настроены ли вы продолжать самостоятельный флай-полет в последующие недели и месяцы? Будем ли делать коллективный взлет для продолжающих или текущий объем работы оптимален для вас?
Изображение
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Аватара пользователя
Umka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 693
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 261 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Миша, Рома


Сообщение Katok » 23 ноя 2013, 09:54

Днем уборка не удалась, но я всё равно хоть в 9 часов вечера, но убралась! :ta_n_cor: правда пылесосить будем сегодня :smuschenie:

Женя, я не против буду если мы дальше будем сами справляться, потому что думаю что не очень то мы тут кого вдохновляем :D кто захочет и дальше следовать такому плану тот и будет ему следовать, а кто нет-никакие наши тут записи не вдохновят никого :D
Мне всё понятно! Очень хочу по бюджету еще узнать, но мы уже запланировали-значит узнаем :Klevo: :a_g_a: Спасибо тебе за наш взлёт! Благодаря ему я много скорректировала и приумножила! :Klevo: :Klevo: :Klevo:

Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Katik » 23 ноя 2013, 10:55

Женя, я тоже очень благодарна тебе за взлет. :flower: Меня пока устраивает объем работ. Эту неделю были в разъездах, поэтому я халтурила. Но вчера убралась. Скоро муж на работу выйдет, так я снова в обычный ритм войду(УР, ВР,...) тогда только смогу сказать нужно ли мне продолжение взлета или сама справлюсь. :a_g_a:

Аватара пользователя
Katik
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Фото: 4
Откуда: Саяногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Pushilka » 23 ноя 2013, 13:27

Девочки, вот интересные поделки с детьми к Новому Году, может кому пригодится :)
Код: Выделить всё
http://stranamasterov.ru/node/656371
http://stranamasterov.ru/node/639524?tid=2173
http://stranamasterov.ru/node/628272?tid=2173

На этом сайте - море разных идей, многое доступно даже малышам и не требует большой подготовки.

Аватара пользователя
Pushilka
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1278
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 301 раз.
Меня зовут: Зоя


Сообщение Katok » 02 дек 2013, 07:27

Женя, что решили с семинаром по бюджету? Проведем? :smuschenie:
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Umka » 02 дек 2013, 20:34

Давайте! Сделала новую тему: viewtopic.php?f=344&t=52303
Вы записывали семейные расходы после окончания взлета?
Изображение
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Аватара пользователя
Umka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 693
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 261 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Миша, Рома


Сообщение Katik » 14 дек 2013, 17:44

я очень непротив продолжить взлет вместе :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Katik
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Фото: 4
Откуда: Саяногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение натаник » 14 дек 2013, 18:40

Я по этой системе живу 3года.Правда хитрить начала, задание выполняю в деж.зоне, и мальчишек заставляю то же самое в своих комнатах делать.Помогает., особенно сейчас, когда тяжелее со временем стало.
Я даже умудилась на дачу эту систему перенести.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
натаник
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 510 раз.
Меня зовут: наталья
Мои детки: 2 сыночка и принцесса дочка


Сообщение Violet cat » 15 дек 2013, 15:11

А я совсем перестала сюда заглядывать, прошедшие наши с мужем ДР совсем расслабили и сбили с толку :Crai_zi: Но тем не менее раковина чистая, и полы мою регулярно, а вещи по местам начну раскладывать, когда шкаф изготовят да поставят :a_g_a: Правда шваброй... как думаете, мне не должно быть за это стыдно? :-)
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Сообщение Katok » 15 дек 2013, 15:24

Галь, я думаю ничего страшного что ты моишь шваброй :a_g_a: я тоже шваброй часто мою, а вот по пятницам только руками, так как плинтуса шваброй не получается помыть :ne_znau: обои светлые и тряпочкой аккуратно чтобы их не запачкать :)
У меня сейчас идет подготовка к НГ, стираю шторы, окна протираю внутри
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Пред.След.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber