Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детская для разнополых детей!!!

Подкиньте идеи

Сообщение Олеся090909 » 28 ноя 2013, 09:38

У нас сейчас стоит у сына кровать в виде машинки и у дочки кроватка еще пока для малышей, расстояние в проходе 1 метр.... И вот как спрашивается её ставить (вторую) кровать!!!! Две в длину НЕ ВАРИАНТ :(
Изображение
Аватара пользователя
Олеся090909
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 320
Медали: 6
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: мама двоих деток!!!


Сообщение Mileno4ka » 28 ноя 2013, 09:50

Старинные фотки комнаты, но видно какое пространство и какая мебель. Размер комнаты 2,83*4,86
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Mileno4ka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 116
Фото: 3
Откуда: Абакан, 4 мкрн
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Танцуем вместе (1) Рукодельница форума (1)
Поблагодарили: 191 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Коленька и Танюшка


Сообщение Mileno4ka » 28 ноя 2013, 09:52

Олеся090909 писал(а):У нас сейчас стоит у сына кровать в виде машинки и у дочки кроватка еще пока для малышей, расстояние в проходе 1 метр.... И вот как спрашивается её ставить (вторую) кровать!!!! Две в длину НЕ ВАРИАНТ :(

Я конкретно о своей ситуации говорю. Очень многим нравятся такие кровати-трансформеры, лично мне не особо такую хочется ;)
Аватара пользователя
Mileno4ka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 116
Фото: 3
Откуда: Абакан, 4 мкрн
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Танцуем вместе (1) Рукодельница форума (1)
Поблагодарили: 191 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Коленька и Танюшка


Сообщение Олеся090909 » 28 ноя 2013, 09:58

Мне тоже не нравятся такие кровати!!!! И кровати в два этажа не АЙС....., но как выходить из ситуации :-_( . Послушаю девочек может у кого с фантазией по лучше! :D
Изображение
Аватара пользователя
Олеся090909
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 320
Медали: 6
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: мама двоих деток!!!


Сообщение Olga » 28 ноя 2013, 10:01

Mileno4ka писал(а):Старинные фотки комнаты, но видно какое пространство и какая мебель. Размер комнаты 2,83*4,86
это у вас не узкая комната :) у нас почти такой зал 3*5,5
Тоже задумываюсь на будущее как будем кровати ставить когда младшего отселять от себя буду и надо будет в комнате 3 кровати ставить (сейчас стоит 2 моя и старшего ребенка) еще и места для вещей всем выделить надо будет :Crai_zi:
Аватара пользователя
Olga
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 919
Откуда: Абакан, Пирятинская, рядом военная часть
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 257 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два сыночка Вадим и Артём


Сообщение Apolina » 28 ноя 2013, 10:16

Татьяна Косторная писал(а):Девочки-а что , никто подоконники не использует?или у меня одной они почти по полметра...
Я своим весной поубирала оттуда цветы(всё равно ленились поливать :smuschenie: ) , сшила матрасик из пароллона, накидали подушек и...понеслась душа в рай!!!У них там" чтивое лежбище". ;)

Спасибо за идею :) Надо тоже сшить матрасик :ta_n_cor:
У меня тоже дети разнополые, сыну 5 лет, доче 2 года, пока у нас в квартире идет ремонт, комната также одна на двоих. Особых каких то идей нет, комнату делить не буду, заказали две кровати с не большими шкафчиками. Сильно то не разгуляешься с нашими маленькими квартирами :-_(
Аватара пользователя
Apolina
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 552
Откуда: Абакан, Преображенский
Медали: 18
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 860 раз.
Меня зовут: Полина
Мои детки: сыночек и доченька


Сообщение Mileno4ka » 28 ноя 2013, 10:24

Apolina писал(а):Сильно то не разгуляешься с нашими маленькими квартирами :-_(

Вот-вот, а в инете все варианты для огромных комнат.... :(
Аватара пользователя
Mileno4ka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 116
Фото: 3
Откуда: Абакан, 4 мкрн
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Танцуем вместе (1) Рукодельница форума (1)
Поблагодарили: 191 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Коленька и Танюшка


Сообщение Мама в квадрате » 28 ноя 2013, 10:43

Когда передо мной встала похожая проблема, то думала, что буду решать ее в таком ключе...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Причем я бы выбрала горизонтальное расположение кровати.

Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Сообщение Mileno4ka » 28 ноя 2013, 11:15

Очень здорово!!!! Если всё-таки решим менять мебель, то тоже подумаем о трансформерах. А пока ломаю голову над тем как приспособить уже имеющуюся :Crai_zi:
Аватара пользователя
Mileno4ka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 116
Фото: 3
Откуда: Абакан, 4 мкрн
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Танцуем вместе (1) Рукодельница форума (1)
Поблагодарили: 191 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Коленька и Танюшка


Сообщение МиЛеди » 28 ноя 2013, 12:43

я тоже ломала голову как из детской для одного сына сделать совместную для двоих с дочкой....была оч. рада когда продала "добротную" и "хорошую" мальчуковую мебель.....как ни крути один был в комнате хозяин и подселение - это вторжение на его территорию, если делать комнату для двоих, то все с нуля, а еще лучше - каждому свое место определить ;)
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Пред.След.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber