Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

КУХНЯ

спрашиваем, советуем

КУХНЯ

Сообщение Настасья » 15 фев 2013, 21:37

Никулька писал(а):а про МОДЕРН кто-нибудь слышал?.,на заводской находятся,думаю там заказать, там тоже выбор огромный и разные фасады.

у меня сейчас кухня из Модерна, комплектующие дешевые, через 6 месяцев отвалилась одна дверца, там крепление сломалось, вызвала мастера, так как кухня на гарантии, он пришел, снял эту дверцу, сказал, чтобы купили крпления и на том все. Так и живем 5 лет :D
Вообще мы там заказывать не будем больше, сроки затянули и ну и качество могло бы быть и получше.

Девочки, фото приветствуется!!!
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Ремонт в квартире

Сообщение Alla She » 15 фев 2013, 22:02

У меня кухня из Икеи и в Новосибирской квартире и здесь, только столешницу заказывали в другом месте, я довольна вполне ценой и качеством. Фурнитура замечательна, все открывается-закрывается ка часы, дизайн конечно несколько простоват, но для моей кухни это только плюс.
РОЛИКИ ИЗ ФОТО И ВИДЕО, ЛЮБАЯ ОБРАБОТКА ФОТО. viewtopic.php?f=212&t=20105
Аватара пользователя
Alla She
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Новосибирск-Абакан
Медали: 20
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (14)
Поблагодарили: 301 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: Сыночек и две доченьки


мебель на заказ

Сообщение N@din@ » 22 июл 2013, 13:41

хочу заказать кухонный гарнитур, без особых изысков, кто где заказывал мебель?
Последний раз редактировалось N@din@ 14 сен 2013, 18:21, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
N@din@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: АБАКАН.р-н Кирова 112
Медали: 2
Серебряное Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 282 раз.
Меня зовут: *****


Сообщение Юлия05 » 22 июл 2013, 16:21

Я очень долго искала где заказать себе кухню, обошла все магазины, где можно было пригласить замерщика всех приглашала и советовалась на месте. та не так разговаривают, то криво посмотрели, то примерно они посчитать не могут. выбор остановила на двух фирмах это салон мебели подари себе мечту, что на аскизской и черногорская мебель что на нижней согре за хладокомбинатом, там теперь еще джем строительные материалы открыли. понравилось общение, внимание к клиентам, установка, доставка, рассрочка по оплате. по цене примерно вышло одинаково, небольшая разница. гарнитур заказала на согре, выполнили в срок, все аккуратно, за собой все убрали. у них там иногда еще акции бывают.
Аватара пользователя
Юлия05
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1006
Откуда: Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение N@din@ » 22 июл 2013, 16:25

Юлия05 писал(а):Я очень долго искала где заказать себе кухню, обошла все магазины, где можно было пригласить замерщика всех приглашала и советовалась на месте. та не так разговаривают, то криво посмотрели, то примерно они посчитать не могут. выбор остановила на двух фирмах это салон мебели подари себе мечту, что на аскизской и черногорская мебель что на нижней согре за хладокомбинатом, там теперь еще джем строительные материалы открыли. понравилось общение, внимание к клиентам, установка, доставка, рассрочка по оплате. по цене примерно вышло одинаково, небольшая разница. гарнитур заказала на согре, выполнили в срок, все аккуратно, за собой все убрали. у них там иногда еще акции бывают.

и во что вам обошлось кухня и из скольки она предметов?
Аватара пользователя
N@din@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: АБАКАН.р-н Кирова 112
Медали: 2
Серебряное Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 282 раз.
Меня зовут: *****


Сообщение мама У » 22 июл 2013, 16:34

Не скажу про кухонный гарнитур, но не так давно заказали шкаф в фирме "Ассорти". У них магазин на Мира, сразу с виадука спускаешься, налево и на Чехова 77а - цех производственный. Комната у сына очень узенькая, да еще и стол письменный примыкает, вот и пришлось заказывать. Эта не первая вещь которую мы у них заказали, но то ли мастер новичок, то ли лето, заказов много, короче остались не довольны.
Все подписали жирным толстым маркером, я бутылку водки извела пока отмыла. Ламинат местами приклеен похабно, есть сколы. Чопики под полку - три просверлили ровно, четвертый на см ниже остальных, в результате полка "гуляет" и еще есть косяки. Муж у меня не матерится, но тут пока собирал.. не раз пролетело.
По цене: высота 2,6 и ширина 1,6, за дверками тоже полки, т.е. не плательный шкаф, а скорее книжный, за все про все около 12000. Обидно, что такое качество не стоит таких денег! Поэтому с удовольствием послушаю про другие компании.

Изображение
Аватара пользователя
мама У
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 542
Фото: 0
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 179 раз.
Меня зовут: мама


Сообщение Шалунья » 22 июл 2013, 16:58

Юлия05 писал(а):. выбор остановила на двух фирмах это салон мебели подари себе мечту, что на аскизской и черногорская мебель что на нижней согре за хладокомбинатом, там теперь еще джем строительные материалы открыли. понравилось общение, внимание к клиентам, установка, доставка, рассрочка по оплате. .
А мне как раз и не понравилось общение-отношение в подари себе мечту. Приехали, они на месте обсчитать не смогли, сказали перезвонит мастер в течении дня, на след день позвонила, ой, забыли они. Через неделю в выходные подъехали еще раз, оказалось мастер не считал, т.к. не знал какие нам ручки и пр. Очень не приятно было. А когда я озвучила в их группе в одноклассниках свою притензию, меня в ЧС занесли :ne_znau:
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 751
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Сообщение N@din@ » 22 июл 2013, 17:32

lenochiko писал(а):
Юлия05 писал(а):. выбор остановила на двух фирмах это салон мебели подари себе мечту, что на аскизской и черногорская мебель что на нижней согре за хладокомбинатом, там теперь еще джем строительные материалы открыли. понравилось общение, внимание к клиентам, установка, доставка, рассрочка по оплате. .
А мне как раз и не понравилось общение-отношение в подари себе мечту. Приехали, они на месте обсчитать не смогли, сказали перезвонит мастер в течении дня, на след день позвонила, ой, забыли они. Через неделю в выходные подъехали еще раз, оказалось мастер не считал, т.к. не знал какие нам ручки и пр. Очень не приятно было. А когда я озвучила в их группе в одноклассниках свою притензию, меня в ЧС занесли :ne_znau:

я им позвонила по найденному телефону в одноклассниках, попросила просчитать мне стоимость кухни (мне вообще только нижнюю часть надо,не хочу навесные шкафы) она в течении получаса отзвонилась, я для себя отметила их, теперь вот думаю после отзывов таких-стоит ли туда обращатся. У нас есть хороший мастер он нам детскую кроватку за 3 т. сделал, но к сожалению у него сейчас проблемы с помещением :-_(
Аватара пользователя
N@din@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: АБАКАН.р-н Кирова 112
Медали: 2
Серебряное Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 282 раз.
Меня зовут: *****


Сообщение Юлия05 » 22 июл 2013, 23:03

Кухня мне обошлась в 28 000. Верх 4 шкафа простых, 2 со стеклянными дверками, один угловой, и один с открытыми полками. Низ один угловой большой с одной дверкой, одна бутыл-ца (выкатной), один под встроенным духовым шкафом совсем маленький, 2 по 50см с дверками, три выкатных. Материал простой МДФ, но его сейчас очень большое разнообразие. столешница получилась единая (две части так как угловой), в эту стоимость вошла еще фальшпанель. Получилось еще немного дешевле из-за того что покупали сами мойку, сушилку для посуды и выкатную для бутылок, лоток для ложек им просто отдали они при изготовлении установили.
Соглашусь еще, что салон Ассорти тоже неплохой, только тот который на Мира и цены нормальные и тетенька все расскажет там мебель смотрела, а вот их же магазин на Крылова там девочки грубиянки сидят, после того как там побывали для заказа кухни и как там нагрубили муж туда идти не хочет даже за другой мебелью или просто посмотреть.
Аватара пользователя
Юлия05
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1006
Откуда: Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение mammaira » 22 июл 2013, 23:35

Mы буквально весной заказали кухню в "12 стульев". Понравились ребята, много важных моментов подсказали, да и работают они давно.В принципе я довольна... тоже пересмотрели кучу вариантов, сколько к нам замерщиков приходило, не и не сосчитать:) кухня получилась эффектная, функциональная.... Ложка дегтя, куда-ж без нее... мы купились на новый материал акриловый... потом в ходе заказа выяснилось, что мы первые, кто заказал кухню из этого материала... в общем 3 фасада были с браком. Мой въедливый супруг приехал к ним с претензией, все заменили, потом он обнаружил скол на фурнитуре, его тоже заменили:) что касается общения и оперативности исполнения заказа - они молодцы, с нами очень приятный мальчик работал. После того, как им указали на недостатки, он нам чуть не каждый день звонил:))))))) докладывал как идут дела.
Аватара пользователя
mammaira
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 470
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 420 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: да


След.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber