Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

КУХНЯ

спрашиваем, советуем

Сообщение mamatina » 21 апр 2018, 17:30

Мы тоже в одной компании кухню считали, они и стеклянные фартуки делают,и с пластика. По цене примерно одинаково, по выбору рисунков тоже. Они тоже интересовались, новостройка или нет, говорили есть вероятность,что стеклянный фартук при усадке или от вибрации (многие же ремонт делают) может треснуть.
Изображение
Аватара пользователя
mamatina
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 664 раз.
Меня зовут: Валентина
Мои детки: Катюша и Дима


Re: КУХНЯ

Сообщение Тан&ша » 21 апр 2018, 18:17

Мы в новострое стекло ставили себе. Стоит 6 лет, ничего с ним не случилось. Хотя и землетрясения и взрывы на шахтах ощутимые были))
Аватара пользователя
Тан&ша
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: сыночек


Сообщение Ламира » 21 апр 2018, 18:23

Тан&ша писал(а):Мы в новострое стекло ставили себе. Стоит 6 лет, ничего с ним не случилось. Хотя и землетрясения и взрывы на шахтах ощутимые были))

А нам видимо не повезло, в ванной трещина по плитке от потолка до пола :Crai_zi: Хорошо с боку, не видно. И стены, которые под покраску дали трещины. Не сразу, где то на 2 год проживания. Но мы были к этому готовы, от новостроек все что угодно можно ожидать.
Аватара пользователя
Ламира
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1035
Откуда: Абакан
Медали: 30
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 385 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Взрослый сынуля и две доченьки.


Re: КУХНЯ

Сообщение Тан&ша » 21 апр 2018, 18:25

У нас в ванной тоже трещина по стене пошла. Но она у нас без отделки была тогда, так что не страшно. А вот с кухней все нормально
Аватара пользователя
Тан&ша
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: сыночек


Сообщение Ламира » 21 апр 2018, 18:30

У знакомой тоже квартира в новостройке, на фартуке выдавило 2 плитки, причем не треснули, а отвалились :-) Так что треснуть и отвалиться может и плитка и стекло, как повезёт.
Аватара пользователя
Ламира
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1035
Откуда: Абакан
Медали: 30
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 385 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Взрослый сынуля и две доченьки.


Сообщение Kistochka » 21 апр 2018, 18:48

Нам устанавливали стекло и сами же рабочие накосячили . Трещина пошла .переделывали за свой счет
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Ленадина » 21 апр 2018, 21:18

Вот и у нас трещина в ванной по плитке пошла, поэтому когда говорили про трещины на стекле я тоже повелась. Еще ничего не заказывали, думаем
Аватара пользователя
Ленадина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 449
Медали: 13
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (2)
Поблагодарили: 75 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: дочь Юлия


Сообщение Дарина » 21 апр 2018, 23:28

Ламира писал(а):
Тан&ша писал(а):Мы в новострое стекло ставили себе. Стоит 6 лет, ничего с ним не случилось. Хотя и землетрясения и взрывы на шахтах ощутимые были))

А нам видимо не повезло, в ванной трещина по плитке от потолка до пола :Crai_zi: Хорошо с боку, не видно. И стены, которые под покраску дали трещины. Не сразу, где то на 2 год проживания. Но мы были к этому готовы, от новостроек все что угодно можно ожидать.

Из чего стены в ванной сделаны? Основа под плитку какая то есть.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1290
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Re: КУХНЯ

Сообщение UllA » 23 апр 2018, 09:02

у нас 9 этаж, не новостройка. Вся квартира уже трещинами пошла. Когда на карьере взрывают, дом ходуном ходит. И плитка в ванне тоже потрескалась, а на кухне фартук из плитки вообще на честном слове держится... все хочу фартук стекло, но почитав последние сообщения- задумалась :ozadachen:
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Леди Юля » 23 апр 2018, 10:31

Стекло дешевле плитки. В любом случае поменять дешевле
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Пред.След.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber