мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

КУХНЯ

спрашиваем, советуем

Re: КУХНЯ

Сообщение Лика » 16 апр 2018, 23:26

Squaw, Оля, у меня раковине 4 года, никаких сколов и трещин нет. И кипяток лью и холодную воду, все норм. Гладкая, как и была.
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Re: КУХНЯ

Сообщение Тан&ша » 17 апр 2018, 09:15

У меня тоже все нормально с раковиной. Пользуюсь как Лика писала- и кипяток, и холод.
Аватара пользователя
Тан&ша
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: сыночек


Re: КУХНЯ

Сообщение Верта » 17 апр 2018, 11:19

у меня есть конечно сколы, но это мужчины сильно хорошо ножи точат, проблема не в раковине :)
Аватара пользователя
Верта
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 618
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 811 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: есть


Сообщение Леди Юля » 17 апр 2018, 12:25

У меня ещё вопрос, На плите после готовки образовались какие то непонятные точки. Они не отмываются. Плита стеклокерамика, Занусси.
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Ламира » 17 апр 2018, 12:39

Леди Юля писал(а):У меня ещё вопрос, На плите после готовки образовались какие то непонятные точки. Они не отмываются. Плита стеклокерамика, Занусси.

Сифом хорошо очищается :a_g_a:

Аватара пользователя
Ламира
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1035
Откуда: Абакан
Медали: 30
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 385 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Взрослый сынуля и две доченьки.


Сообщение Мама Тимура » 17 апр 2018, 15:09

Squaw писал(а): В унитаз бегать сливать воду? :-)


У меня муж вылил кипяток в унитаз. Пришлось менять унитаз, потому что пошла трещина :pro_tiv:
Изображение[/URL]Изображение[/URL]

Аватара пользователя
Мама Тимура
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 458
Откуда: Черногорск, Сбербанк
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 48 раз.
Меня зовут: Ралина
Мои детки: Тимур, 2011г.р. и Марат, 2016 г.р.


Сообщение Kistochka » 17 апр 2018, 15:28

Леди Юля писал(а):Девочки, чем мыть раковину из искусственного камня? Мне кажется, в неё прям грязь забивается
Насть, по-моему ты писала что у тебя Шок. У меня такая же, белая

Я миламиновой губкой мою ...кажется чистая ,а нет ..после губки вообще красота .
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Kistochka » 17 апр 2018, 15:31

У нас граником тоже .. улетела из шкафа тарелка ,и откололся кусочек с краю :Crai_zi: а однажды поставили после варки горячую кастрюлю,остался светлый круглый след...но сейчас ,кстати ,не заметен.И вообще ,слышала ,что в такие раковины нельзя сливать горячую воду большим напором,типо дно может выпасть :s_h_ok:
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Kistochka » 17 апр 2018, 15:34

Лика писал(а):У меня Граником светло-серая. Я ее доместосом щас мою. Отмывается.

Я,кстати ,локом от амвей еще попшикаю,потру и чистенькая)))
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Леди Юля » 17 апр 2018, 16:20

Kistochka писал(а):У нас граником тоже .. улетела из шкафа тарелка ,и откололся кусочек с краю :Crai_zi: а однажды поставили после варки горячую кастрюлю,остался светлый круглый след...но сейчас ,кстати ,не заметен.И вообще ,слышала ,что в такие раковины нельзя сливать горячую воду большим напором,типо дно может выпасть :s_h_ok:

Вот нафиг такие раковины нужны? Ещё думать о ней, как куда слить и поставить. Раньше была обычная металлическая (или как ее там) вообще проблем с ней не знала. Хоть че с ней делай. И пофиг, что она 2000 стоила. А эта дороже в разы и такая вредная :pro_tiv:

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Пред.След.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber