Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

КУХНЯ

спрашиваем, советуем

Сообщение Кисточка » 13 окт 2015, 23:29

Squaw писал(а):Просто действительно странно - то тема тухлая, то сразу куча народу... про столплит писать :-) стала.. И адреса разные.. явно фирма расширяется :D

Squaw ну точно, с чего бы это, главное однодневные новички именно в этой теме оставляют отзывы :-) да так навязчиво, что уже не хочется туда идти :D
viewtopic.php?f=16&t=61347 Заявка на аиста! :oblaka:
Аватара пользователя
Кисточка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Откуда: Абакан
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) День рождения (4) 8 марта (2)
Поблагодарили: 451 раз.
Меня зовут: Кисточка


Сообщение Kaver » 14 окт 2015, 00:03

.
Последний раз редактировалось Kaver 27 май 2018, 08:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение Defileshop » 14 окт 2015, 00:12

Кисточка писал(а):
Squaw писал(а):Просто действительно странно - то тема тухлая, то сразу куча народу... про столплит писать :-) стала.. И адреса разные.. явно фирма расширяется :D

Squaw ну точно, с чего бы это, главное однодневные новички именно в этой теме оставляют отзывы :-) да так навязчиво, что уже не хочется туда идти :D

Ой девочки.. :-) не хотите... не ходите... :-) дело каждого... где и что покупать... :D
Аватара пользователя
Defileshop
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: ТЕМИК 2 ГОДА Даниил 4 года


Сообщение Кисточка » 14 окт 2015, 00:31

Nefertity писал(а):В гараже :) можно и в гараже конечно :D но на мой взгляд на заказ-это по индивидуальному проекту. В моём случае это вообще единственный вариант (подозреваю, что такая я не одна), т.к. на взгляд мебельщиков у меня своеобразный вкус... (Ну это уже моё личное дело, думаю). И мои взгляды часто не совпадают с мнением мебельщиков и планировщиков помещений. Поэтому я ричую чертёж (как умею), они изготавливают проект, и после утверждения я жду своё творение :)

Да и правильно! вам же с ней жить, на нее смотреть, ей пользоваться (чтоб удобно все расположено было) ну и тд. Сейчас, как ни крути, сложно по стандартным размерам втиснуть кухню в своё помещение. Я сколько ни ходила по салонам смотреть кухни, то одно не так, то другое не этак. Ну кто так проектирует!! :-)
viewtopic.php?f=16&t=61347 Заявка на аиста! :oblaka:
Аватара пользователя
Кисточка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Откуда: Абакан
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) День рождения (4) 8 марта (2)
Поблагодарили: 451 раз.
Меня зовут: Кисточка


Сообщение ОксанаМ » 14 окт 2015, 12:58

Согласна, кухню лучше на заказ делать. Я когда себе мебель для кухни проектировала сразу продумывала как для меня удобней будет и что в каком шкафчике будет находиться. Теперь мои требования к кухне полностью удовлетворены :)
Аватара пользователя
ОксанаМ
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1045
Медали: 21
Пчелка (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 3635 раз.
Меня зовут: Оксана


Сообщение Лика » 14 окт 2015, 22:32

На заказ - в гараже :pod_table: я пацсталом!!!
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Сообщение Ksushk_in » 15 окт 2015, 19:54

А мы уже 2 года пользуемся кухней от той фирмы, название которой нельзя произносить :D все клево )
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Нась » 18 окт 2015, 18:17

Мы делали на заказ в мебелькомплекте - черногорск, но въезде по Мира, там недорого совсем, т.к. большинство местных фабрик там закупаются "исходниками"))) Керамическая раковина была в черногорскмебели 8 тыс, а мы взяли там за 2,6 тыс. фурнитура вся в 2 раза дешевле. саму кухню в абакане нам обсчитали на 40 тыр, а там вышло 24 что ли... года 3 назад. недорого, акриловая кухонка получилась. Я за то, чтобы на заказ, чтобы оптимально все подобрать под свои нужны. Мне нпример, актуальны полочки ВСЕ закрытые, чтобы не было пылесборника.

Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Настасья » 21 дек 2015, 00:59

Девочки, захотелось мне кухню интегрированную мойку, выглядит вот так
Изображение
но вот почитала в инете плюсы и минусы, че-то минусы какие-то существенные для меня оказались, может есть у кого-то именно такого плана мойка, поделить своим мнением, а то может мне нужно начинать хотеть что-то другое :-)
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Tatiana_Coffeika » 21 дек 2015, 01:27

Настя, у меня именно такая белая)) Пользуюсь год. Какие минусы пишут? Для меня один минус - моется не всяким средством, но я уже приловчилась, да и в неинтегрированных такая же проблема с чисткой. Меня прям заинтриговала минусами ;)
Аватара пользователя
Tatiana_Coffeika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 140
Откуда: Абакан, Аллея
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 572 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Два сыночка


Пред.След.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber