центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

КУХНЯ

спрашиваем, советуем

Сообщение Леди Юля » 22 янв 2018, 22:34

Ленадина писал(а):
Леди Юля писал(а):
у меня кстати и сейчас духовка хорошая, ханза, но по дизайну не подходит. буду продавать. никому не надо?)


Размеры и цена вопроса? И фото если можно

Размеры стандартные, как у всех встроек. Оч простая в использовании, всего 2 вертушки- температура и выбор нагревательных элементов. Есть конвекция. Цену пока не знаю, надо посмотреть ориентировочно стоимость новой такой :smuschenie: напишу вам если интересно) но расстаться я с ней готова только в последних числах марта.
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: КУХНЯ

Сообщение Ksushk_in » 24 янв 2018, 19:34

у меня проблема в духовке- двойное стекло и между стеклами разводы.. Как промыть не знаю, стекло не так просто снять :Crai_zi:
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Леди Юля » 24 янв 2018, 20:09

Ksushk_in писал(а):у меня проблема в духовке- двойное стекло и между стеклами разводы.. Как промыть не знаю, стекло не так просто снять :Crai_zi:

Ксюш, стекла все легко снимаются. мы часто моем
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Леди Юля » 24 янв 2018, 23:07

Расскажите про индукционные варочные плиты. Прочитала в интернете, поняла, что особенную посуду надо и кофе в турке например не сваришь. А плюс только в энергосбережении.
Хотелось бы послушать мнение владельцев)
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: КУХНЯ

Сообщение Шанталь » 24 янв 2018, 23:40

У меня посуда тескома , сковородки тефаль, вся посуда подошла :a_g_a:
Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1332 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение Squaw » 24 янв 2018, 23:59

Леди Юля писал(а):Расскажите про индукционные варочные плиты. Прочитала в интернете, поняла, что особенную посуду надо и кофе в турке например не сваришь. А плюс только в энергосбережении.
Хотелось бы послушать мнение владельцев)

Про кофем не скажу, у нас кофеварка. Посуда - да, не любая, с частью сковородок расстались,кастрюли все нержавейки и- гипфель, надоба и т.п. подошли, эмалированные тоже подошли. В общем, вся посуда, которая магнитится. Чугун не любой. Вскипает вода очень быстро. Сенсоры отключают плиту, если что-то убегает или перегревается, нагревается только по размеру дна посуды (ну, если блины жаришь долго, то вся поверхность горячая :-) . У нас ханса. У сестры другая. У них есть странности- не вся посуда для индукции подходит, отдает нам, у нас нормально :s_h_ok: .
В общем я очень довольна.
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!

Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение Ламира » 25 янв 2018, 00:10

Леди Юля писал(а):
Ламира писал(а):Юля, мы тоже кухню у Андрея заказывали, верхние шкафы большие, систему поставили только в шкаф где посуда. В остальных газлифты. И так ценник тогда вышел :Crai_zi: а если бы во все верхние шкафы это чудо воткнули, из бюджета выбились бы на фиг. Кухне 4 год.

А вообще как вам работа? Все получилось как хотели?
У нас тоже кухня выходит с техникой оч дорого, машину мне можно было купить :D

Все как хотела по проекту, то и получилось, косяки были, исправили. Были нюансы по столешнице, но тут уж что вышло, тем и пользуемся.

Аватара пользователя
Ламира
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1036
Откуда: Абакан
Медали: 30
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 385 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Взрослый сынуля и две доченьки.


Сообщение Верта » 25 янв 2018, 09:42

Леди Юля писал(а):Расскажите про индукционные варочные плиты. Прочитала в интернете, поняла, что особенную посуду надо и кофе в турке например не сваришь. А плюс только в энергосбережении.
Хотелось бы послушать мнение владельцев)

я тоже долго собиралась с приобретение индукции, не пожалела с ее приобретением. Посуда у меня гипфел, тескома, китайская сковорода . Все работает.а отмывается на ура, ничего не пригорает. Если есть нагар от блинных сковородок, то я выше средство финское кидала, три минуты и все гуд, она у меня белая. Тут встал вопрос о смене маме плиты и мы выбрали индукцию.

Аватара пользователя
Верта
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 618
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 811 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: есть


Сообщение Настасья » 25 янв 2018, 09:45

У меня индукционка, не променяю на простую стеклокерамику, закипает все быстро, в уходе проста, ничего не прилипает, нет нагара, когда к родителям приезжаю, готовить начинаю, то вся изведусь пока вода закипит на стеклокерамике.

Юля, но мастеру нужно сказать, если планируешь индукционку, чтоб под поверхностью не делал ящички для вилок/ложек, металл нельзя хранить под индукционкой.

Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение олежкина мама » 25 янв 2018, 10:23

Настасья писал(а):У меня индукционка, не променяю на простую стеклокерамику, закипает все быстро, в уходе проста, ничего не прилипает, нет нагара, когда к родителям приезжаю, готовить начинаю, то вся изведусь пока вода закипит на стеклокерамике.

Юля, но мастеру нужно сказать, если планируешь индукционку, чтоб под поверхностью не делал ящички для вилок/ложек, металл нельзя хранить под индукционкой.

Все можно, это миф. Даже на официальных сайтах фирм-производителей индукционных поверхностей об этом сказано. У нас под индукционкой духовка расположена.
Аватара пользователя
олежкина мама
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 97
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 38 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Олег 2010 г.р, Антон 2016 г.р.


Пред.След.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber