центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Экономия домашнего бюджета

Сообщение Mileno4ka » 24 апр 2016, 17:59

Девочки, где можно подешевле купить треугольнички-удерживающие устройства для детей в машину и подушки-подголовники для долгих поездок в машинах-самолётах???
Аватара пользователя
Mileno4ka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 116
Фото: 3
Откуда: Абакан, 4 мкрн
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Танцуем вместе (1) Рукодельница форума (1)
Поблагодарили: 191 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Коленька и Танюшка


Сообщение Kistochka » 24 апр 2016, 21:50

Mileno4ka писал(а):Девочки, где можно подешевле купить треугольнички-удерживающие устройства для детей в машину и подушки-подголовники для долгих поездок в машинах-самолётах???

если о подушках надувных таких полукругом идет речь, то раньше в фикс прайсе продавали такие :ne_znau:
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575

Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение чеLOVEк » 24 апр 2016, 21:53

эх, нужны коврики антипригарные,к маме в гости собираюсь ехать на праздники,заехала сегодня в черногорский фикспрайс-магазин полупустой.
Аватара пользователя
чеLOVEк
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 560
Медали: 3
8 марта (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 299 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Kistochka » 24 апр 2016, 21:55

чеLOVEк писал(а):эх, нужны коврики антипригарные,к маме в гости собираюсь ехать на праздники,заехала сегодня в черногорский фикспрайс-магазин полупустой.

заедьте в абакане в 4ом на рынке который, сегодня забегала быстро,полки вроде полные..но про коврики не знаю :smuschenie:
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575

Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Martovskaya » 24 апр 2016, 21:56

На мороженном сегодня сэкономила, в Красном Яре акция - Магнат шоколадный трюфель, мой любимый, по 29,90 со сроком все ок, я проверяла.
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Сообщение Хантайка » 24 апр 2016, 22:03

Martovskaya писал(а):На мороженном сегодня сэкономила, в Красном Яре акция - Магнат шоколадный трюфель, мой любимый, по 29,90 со сроком все ок, я проверяла.

В Командоре вчера купила груши Конференц по 139. Завтра еще возьму :a_g_a:
Аватара пользователя
Хантайка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 963
Откуда: Минусинск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 520 раз.
Меня зовут: Варвара


Сообщение smith » 24 апр 2016, 22:42

Mileno4ka писал(а):Девочки, где можно подешевле купить треугольнички-удерживающие устройства для детей в машину и подушки-подголовники для долгих поездок в машинах-самолётах???

Треугольники мы брали в Светофоре, 118 р. что ли стоили.
Аватара пользователя
smith
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 73
Фото: 1
Медали: 2
Мама девочки (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 170 раз.
Меня зовут: Нина


Сообщение Mileno4ka » 25 апр 2016, 06:53

smith писал(а):
Mileno4ka писал(а):Девочки, где можно подешевле купить треугольнички-удерживающие устройства для детей в машину и подушки-подголовники для долгих поездок в машинах-самолётах???

Треугольники мы брали в Светофоре, 118 р. что ли стоили.

В каком именно Светофоре видели? Вчера была в том, что в районе Гагарина, не нашла...
Аватара пользователя
Mileno4ka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 116
Фото: 3
Откуда: Абакан, 4 мкрн
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Танцуем вместе (1) Рукодельница форума (1)
Поблагодарили: 191 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Коленька и Танюшка


Сообщение Ленадина » 25 апр 2016, 07:06

Посмотрите вот здесь вроде продают, что вы ищите
viewtopic.php?f=361&t=99921

Аватара пользователя
Ленадина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 452
Медали: 13
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (2)
Поблагодарили: 75 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: дочь Юлия


Сообщение kofka » 11 май 2016, 11:17

Пора активно поднимать тему, т.к.
Минэкономразвития предложило сценарий вывода России из кризиса за счет ограничения реальных доходов граждан, что неизбежно приведет к увеличению числа бедных в стране.

Рецепт экономистов заключается в принудительном снижении доходов и покупательной способности населения. Проект предполагает замораживание роста зарплат в экономике в 2016-2017 годах с последующей компенсацией в 2018-2019 годах, сокращение реальных пенсий на 4,8% в 2016 году и 2% в 2017 с дальнейшей индексацией только по уровню инфляции до 2019 года, пишет «Коммерсантъ».

источник http://www.abakan.ru/news/detail/21237/
Аватара пользователя
kofka
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 68
Откуда: Белый Яр
Медали: 13
Сердце (1) Мама мальчика (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 482 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Святослав 1997г


Пред.След.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber