мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Советы о том, как выбирать бытовую технику и электронику

Советы о том, как выбирать бытовую технику и электронику

Сообщение Виктория RBT » 14 окт 2015, 18:50

Доброго времени суток! Я представитель компании RBT.ru. Если у вас возникли вопросы по выбору моделей бытовой техники и электроники, обращайтесь ко мне. Комментарии, вопросы, пожелания приветствуются.
Аватара пользователя
Виктория RBT
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Виктория


Сообщение denisovao » 14 окт 2015, 20:37

Виктория RBT писал(а):Доброго времени суток! Я представитель компании RBT.ru. Если у вас возникли вопросы по выбору моделей бытовой техники и электроники, обращайтесь ко мне. Комментарии, вопросы, пожелания приветствуются.

Добрый день! Нужна машинка стиральная на 8 кг и глубиной 45-48,дайте совет какую выбрать и какая цена?
Аватара пользователя
denisovao
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 743
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Оксана


Сообщение Виктория RBT » 15 окт 2015, 11:32

Вашему запросу соответствует пять моделей стиральных машин. Стиральная машина HOTPOINT-ARISTON WMSG 8018B CIS стоит 22990 руб. Машинка с фронтальным типом загрузки с электронным дисплеем. Скорость отжима составляет 1000 об/мин., хотя достаточно бывает и 800 об./мин. Модель оборудована защитой от протечек, также присутствует кнопка защиты от детей. Функция "Био-фаза" сделает стирку более эффективной.
Стиральная машина INDESIT NWSK 8108 L с электронным управлением стоит 20 990 руб. Максимальная скорость отжима составляет 1000 об./мин. Также оборудована защитой от протечек, но класс энергопотребления у нее ниже, чем у первой модели, то есть расходовать будет больше. Отсутствует функция био-фаза.
Стиральная машина SAMSUNG WF 1802XFW с электронным управлением стоит 46 360 руб. Максимальная скорость отжима составляет 1200 об./мин., то есть белье после окончания стирки будет более сухим, чем у предыдущих моделей. Машина оборудована защитой от протечек. Особенностью машинки является керамический нагреватель, который более устойчив к образованию накипи. Инверторный бесщеточный мотор благодаря своему устройству снижает уровень шума. Барабан Diamond, применяемый в этих моделях, бережно относится к белью, а технология Bio Clean Drum обеспечивает антибактериальную защиту дверцы и внутренней поверхности барабана.
Стиральная машина с электронным управлением HOTPOINT-ARISTON WMSD 8215 B CIS стоит 25 205 руб. Максимальная скорость отжима составляет 1200 об./мин. Модель обладает функцией "Био-фаза", также оснащена защитой от протечек.
Стиральная машина CANDY GSF42 138TWC1-07 с электронным управлением стоит 32 340 руб. Максимальная скорость отжима составляет 1300 об/мин. Защиты от протечек нет, но машина оснащена Wi-Fi. Система Kg Check, реализованная в машине Candy GSF42 138TWC1-07, практически полностью высвобождает человека из процесса. Количество воды, продолжительность цикла, интенсивность отжима подбираются автоматически.
Аватара пользователя
Виктория RBT
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Виктория


Сообщение Виктория RBT » 05 ноя 2015, 16:02

Добрый день! Нужна машинка стиральная на 8 кг и глубиной 45-48,дайте совет какую выбрать и какая цена?[/quote]
Надеюсь я вам смогла помочь. Вы приобрели машинку? Довольны покупкой?
Аватара пользователя
Виктория RBT
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Виктория


Сообщение Иллюзия » 06 ноя 2015, 11:13

Здравствуйте, Виктория. На что надо обратить внимание при покупке посудомойки? Например, возможность подключения горячей воды, нужна или нет? Для чего режим полоскания?
Аватара пользователя
Иллюзия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 12
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 107 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: три сыночка


Сообщение Виктория RBT » 06 ноя 2015, 11:40

Вас какие модели интересуют: встраиваемые или отдельно стоящие?
Аватара пользователя
Виктория RBT
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Виктория


Сообщение Виктория RBT » 06 ноя 2015, 12:33

Иллюзия писал(а):Здравствуйте, Виктория. На что надо обратить внимание при покупке посудомойки? Например, возможность подключения горячей воды, нужна или нет? Для чего режим полоскания?


При выборе посудомойки обратите внимание на тип встраивания: частичное или полное. Полновстраиваемые модели закрыты дверцей кухонного гарнитура. У частично встраиваемых моделей панель управления открыта, потому ими удобнее пользоваться. Если вы желаете кухню с идеальным интерьером, то стоит выбрать полновстраиваемую модель.
Также необходимо сориентироваться с количеством комплектов. Для небольшой семьи подойдет посудомойка, вмещающая 6 комплектов. Для семьи в 6-8 человек подойдет посудомоечная машина с объемом 10 комплектов.
Если у вас есть хрупкая дорогостоящая посуда, обратите внимание на наличие программы: деликатная мойка.
Выбирайте машину с минимальным потреблением воды: 6-10 литров. И помните, что чем больше расход воды, тем больше потребление электроэнергии.
Для подключения посудомоечной машины необязательно наличие горячей воды в доме. Прибор самостоятельно нагревает воду до необходимой температуры. Однако у некоторых моделей есть возможность соединения к крану с горячей водой.
Если водопровод в вашей квартире (доме) не вызывает доверия, и вы боитесь потопа, то следует обратить внимание на посудомоечные машины с защитой от протечек.
Режим полоскания необходим, что завершить мытье посуды, или если вы решили подготовить залежавшуюся посуду в шкафу к какому-либо торжеству.
Аватара пользователя
Виктория RBT
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Виктория


Сообщение Иллюзия » 06 ноя 2015, 14:56

Нужна полновстраиваемая модель. Про режим полоскания: значит есть модели, после которых ещё посуду надо ополаскивать? Про подключение к горячей воде написано, что вода должна быть приемлемого качества, и температура 60-65 градусов (не больше и не меньше). Если эти требования не соблюдены, посудомойка не начнет работать?
Аватара пользователя
Иллюзия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 12
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 107 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: три сыночка


Сообщение Виктория RBT » 06 ноя 2015, 15:57

[url][/url]
Иллюзия писал(а):Нужна полновстраиваемая модель. Про режим полоскания: значит есть модели, после которых ещё посуду надо ополаскивать? Про подключение к горячей воде написано, что вода должна быть приемлемого качества, и температура 60-65 градусов (не больше и не меньше). Если эти требования не соблюдены, посудомойка не начнет работать?

Иллюзия, я имела ввиду, что в посудомоечных машинах есть режим полоскания. Современные модели все могут полоскать посуду самостоятельно. При температуре воды более чем 60-65 градусов прибор будет работать, однако срок эксплуатации машины снизится. Я приготовила подборку полновстраиваемых посудомоек:[url]http://www.rbt.ru/cat/vstraivaemaya_tehnika/vstraivaemye_posudomoechnye_mashiny/?filter[2114704079]=on&r=9653#itemListWrapper[/url]

Аватара пользователя
Виктория RBT
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Виктория


Сообщение Виктория RBT » 10 ноя 2015, 19:12

Обращайтесь - если что:)
Аватара пользователя
Виктория RBT
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Виктория


След.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber