Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Где хороший ремонт обуви

Сообщение Кисточка » 04 апр 2016, 00:26

mammaira писал(а):Мы тоже делаем в около центрального рынка (там еще в соседнем помещении бытхим продают). Мастера старые и умелые, всегда все аккуратно подошьют и поменяют, да еще и ботинки до блеска отполируют:)

А где поконкретнее? а то там бытхим много где продают
viewtopic.php?f=16&t=61347 Заявка на аиста! :oblaka:
Аватара пользователя
Кисточка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Откуда: Абакан
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) День рождения (4) 8 марта (2)
Поблагодарили: 451 раз.
Меня зовут: Кисточка


Сообщение mammaira » 04 апр 2016, 00:30

Если стоять лицом к главному входу в рынок, то по правую сторону, после салона связи какого-то... вроде бы так, там вывеска есть ремонт обуви :)

Аватара пользователя
mammaira
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 470
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 420 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: да


Сообщение Кисточка » 14 апр 2016, 18:26

Кисточка писал(а):Где-то писали тут, есть ремонт по Щетинкина, где Паллалар, вход со двора, хороший дяденька. Родственница ходила, говорит все хорошо сделал, надо тоже сходить

Девочки, сходила туда, Щетинкина 61, вход со двора. Мне понравилось как сделал и набойки и еще заплатку сделал внутри (у меня прям порвались ботинки насквозь :smuschenie: ) и теперь даже незаметно что что-то было не так :)
За набойки 300 руб. из хорошего материала, сказал что есть еще попроще что-то.
В общем я бы рекомендовала!
Последний раз редактировалось Кисточка 26 июл 2017, 22:24, всего редактировалось 1 раз.
viewtopic.php?f=16&t=61347 Заявка на аиста! :oblaka:
Аватара пользователя
Кисточка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Откуда: Абакан
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) День рождения (4) 8 марта (2)
Поблагодарили: 451 раз.
Меня зовут: Кисточка


Сообщение Кисточка » 26 июл 2017, 22:23

Кисточка писал(а):
Кисточка писал(а):Где-то писали тут, есть ремонт по Щетинкина, где Паллалар, вход со двора, хороший дяденька. Родственница ходила, говорит все хорошо сделал, надо тоже сходить

Девочки, сходила туда, Щетинкина 61, вход со двора. Мне понравилось как сделал и набойки и еще заплатку сделал внутри (у меня прям порвались ботинки насквозь :smuschenie: ) и теперь даже незаметно что что-то было не так :)
За набойки 300 руб. из хорошего материала, сказал что есть еще попроще что-то.
В общем я бы рекомендовала!

Короче говоря, больше не рекомендую!!!
Зашил мне последний раз босоножки по самое не хочу, как я теперь должна с плоской стопой ходить что-ли?!ладно хоть старые уже, выкрасить да выбросить :krik:
viewtopic.php?f=16&t=61347 Заявка на аиста! :oblaka:
Аватара пользователя
Кисточка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Откуда: Абакан
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) День рождения (4) 8 марта (2)
Поблагодарили: 451 раз.
Меня зовут: Кисточка


Сообщение DaryaTsy » 20 дек 2018, 11:57

Я в центре реставрации по Чертыгашева ушивала голенище зимних сапог, на одной ноге очень хорошо ушили (прекрасно сидит по ноге), а на второй чуть хуже сделали (не совсем плотно сидит по ноге, немного "сползает" сапог) :ne_znau:
Присоединяйтесь к сообществу в Viber: "МамаАбакана https://invite.viber.com/?g2=AQB6TkfbHT ... Pe&lang=ru"
Аватара пользователя
DaryaTsy
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 416
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 347 раз.
Меня зовут: Дарья


Пред.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber