центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Акция "Доступный город"

не останьтесь в стороне
региональная общественная организация

Модератор: Elenka

Сообщение m@k@ronk@ » 22 июн 2012, 13:21

Вербена писал(а):г. Абакан. Подземный переход по ул. Герцена. Прекрасно.что его нам сделали.но вместо пандуса кинули два швеллера. Попробуйте с коляской или бабушка с сумкой на колёсиках? А про инвалидов колясочников и вообще не подумали.

Девочки, а как у нас оборудован новый переход на Трудовой??? Там можно с коляской???
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Сообщение Улыбка » 24 июн 2012, 23:26

m@k@ronk@ писал(а):
Вербена писал(а):г. Абакан. Подземный переход по ул. Герцена. Прекрасно.что его нам сделали.но вместо пандуса кинули два швеллера. Попробуйте с коляской или бабушка с сумкой на колёсиках? А про инвалидов колясочников и вообще не подумали.

Девочки, а как у нас оборудован новый переход на Трудовой??? Там можно с коляской???

Пандуса на переходе на Трудовой нет. также положили металлические штуки (швеллера наверное, так называется?). Но его еще не открыли, так что нет возможности проверить проходимость с коляской.
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1002
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3146 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение m@k@ronk@ » 24 июн 2012, 23:58

Будем надеяться на лучшее!!!
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Сообщение Улыбка » 24 июл 2012, 22:39

Мария Б писал(а):
m@k@ronk@ писал(а):
Вербена писал(а):г. Абакан. Подземный переход по ул. Герцена. Прекрасно.что его нам сделали.но вместо пандуса кинули два швеллера. Попробуйте с коляской или бабушка с сумкой на колёсиках? А про инвалидов колясочников и вообще не подумали.

Девочки, а как у нас оборудован новый переход на Трудовой??? Там можно с коляской???

Пандуса на переходе на Трудовой нет. также положили металлические штуки (швеллера наверное, так называется?). Но его еще не открыли, так что нет возможности проверить проходимость с коляской.

думаю, что не мной уже одной проверено, что подняться с коляской здесь нереально, будь то трансформер или прогулочная. Нераз видела как тащат в охапку одной рукой ребенка, а второй коляску.
Для велосипедистов хорошо, им удобно.
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1002
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3146 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Re: Акция "Доступный город"

Сообщение Elenka » 24 июл 2012, 23:40

Дорогие друзья, готовим мероприятие республиканского масштаба по этой теме. Ждем!
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Re: Акция "Доступный город"

Сообщение Улыбка » 11 авг 2012, 16:32

Радует, что появился пандус к крыльцу Городского отдела образования на ост.Трудовая :bravo:
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1002
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3146 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение m@k@ronk@ » 11 авг 2012, 16:47

Меня радует, что наконец то заасфальтировали тротуар на Пирятинской около Сбербанка!
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Re: Акция "Доступный город"

Сообщение Шалунья » 07 сен 2012, 20:16

1. г.Абакан
2. ул. Чертыгашева, городская поликлиника, старое здание.
в лифт не входит инвалидная коляска, а чтобы сделать флюорографию, надо подняться на 4 этаж. а для продления инвалидности отправляют за ней родимой
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 757
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Re: Акция "Доступный город"

Сообщение _Я_ » 30 сен 2012, 10:55

Elenka,а можно поинтересоваться, ребенок инвалид-калясочник 9 лет, живут они на 6 этаже,до 1-го они на лифте спускаются, а вот с первого этажа очень крутая лестница , может ли какая-то организация сделать пандус?
28277
Аватара пользователя
_Я_
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 450
Откуда: Саяногорск
Медали: 29
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (4) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 113 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Доченька


Сообщение m@k@ronk@ » 01 окт 2012, 16:25

А что у нас творится на городских мусорках!!! А рядом дети гуляют... Фото ближайшей помойки после вывоза мусора. И вообще Абакан стал намного грязнее! Люди не сорите :krik: Изображение
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Пред.След.

Вернуться в Доброе сердце Хакасии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber