Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Встреча с замминистра здравоохранения Хакасии

ваши вопросы, предложения, пожелания, жалобы...
региональная общественная организация

Модератор: Elenka

Сообщение Лялька » 23 май 2012, 12:13

Виктория-ромашка писал(а):У меня такой вопрос. Ребенку нужна была консультация ортодонта. В детской стаматологии на Чертыгашева сказали, что запись за 1,5 года :s_h_ok: Мы записались в октябре 2010 г. и только в мае 2012 г. подошла наша очередь. Это разве нормально?

это просто жесть
Изображение
Аватара пользователя
Лялька
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 64
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сынок


Сообщение Elenka » 06 июн 2012, 12:37

Уважаемая Елена Викторовна!

Направляем Вам информацию в соответствии с поставленными вопросами. По остальным вопросая информацию направим на следующей неделе.

С уважением, Быкова Е.В.


Девочки, ответы смотрите у себя в постах, если в вашем посте нет ответа - то, не волнуйтесь, на него еще ответ не пришел, НО обязательно будет.

Если есть еще вопросы задавайте!!!!
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение Elenka » 08 июн 2012, 18:20

Девочки, еще прислали ответы, смотрите!
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение мама Люба))) » 22 янв 2015, 15:41

Здравствуйте!У ребенка в год было внутре черепное давление,проходили должное лечение все время ,с первого класса пошел на секцию каратэ и тут наступает момент проходить спортивное обследование ,очередь дошла до невролога он спросил стояли ли мы на учете я ответила да ,он естествено нас не допустил ,сказал справку от невролога,мы пошли к неврологу сделали полное обследование мрт ээг головы и глазное дно все хорошо кроме как глазное дно вегетососудистая дистония по глазному дну увидели,мрт без откланений,энцэфолограммма головы в норме. Хотя в в спортивном обследовании с глазным дном все нормально проверяли допуск есть. Мы принесли справку но опять невролог из за этого нас не допустил .Вопрос может быть что глаз.дно проверяли после учебного дня это повлияло на дистанию? И можно ли заниматся каратэ или теперь из-зи этого дома сесть?Ребенок не на что не жалуется?
Кератин, буст-ап, мелирование, стрижки
Опыт. МПС. Лариса 8-902-010-43-33
Аватара пользователя
мама Люба)))
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан МПС
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Саша Марк Яна


Сообщение Elenka » 27 янв 2015, 21:13

мама Люба))) писал(а):Здравствуйте!У ребенка в год было внутре черепное давление,проходили должное лечение все время ,с первого класса пошел на секцию каратэ и тут наступает момент проходить спортивное обследование ,очередь дошла до невролога он спросил стояли ли мы на учете я ответила да ,он естествено нас не допустил ,сказал справку от невролога,мы пошли к неврологу сделали полное обследование мрт ээг головы и глазное дно все хорошо кроме как глазное дно вегетососудистая дистония по глазному дну увидели,мрт без откланений,энцэфолограммма головы в норме. Хотя в в спортивном обследовании с глазным дном все нормально проверяли допуск есть. Мы принесли справку но опять невролог из за этого нас не допустил .Вопрос может быть что глаз.дно проверяли после учебного дня это повлияло на дистанию? И можно ли заниматся каратэ или теперь из-зи этого дома сесть?Ребенок не на что не жалуется?


Переслала Ваш вопрос в Минздрав РХ. Не совсем понятен вопрос - вопрос перенаправлен специалисту Минздрава РХ Татьяне Григорьевне Кузнецовой. Перезвоните, пожалуйста, для решения вопроса по телефону (3902) 29-50-54
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Re: Встреча с замминистра здравоохранения Хакасии

Сообщение ZanoZa » 29 янв 2015, 14:39

Здравствуйте. Скажите, что мне делать в сложившейся ситуации. Дело в том, что я беременна, мне сегодня в ЖК дали ТОЛЬКО направление на 1 скрининг, а талончик нет, т.к. со слов гинеколога талончики закончились. Мне предложили единственный вариант, это идти к заведующей Центра планирования, и упрашивать ее, чтобы мне сделали УЗИ без талона. Законно ли это? Почему я в своем положении должна идти к зав. центра, нервничать, упрашивать, чтобы мне сделали УЗИ, не понимаю.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ZanoZa
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 321 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Настёна-Сластёна
Максимулечка-роднулечка


Сообщение Elenka » 02 фев 2015, 20:26

ZanoZa писал(а):Здравствуйте. Скажите, что мне делать в сложившейся ситуации. Дело в том, что я беременна, мне сегодня в ЖК дали ТОЛЬКО направление на 1 скрининг, а талончик нет, т.к. со слов гинеколога талончики закончились. Мне предложили единственный вариант, это идти к заведующей Центра планирования, и упрашивать ее, чтобы мне сделали УЗИ без талона. Законно ли это? Почему я в своем положении должна идти к зав. центра, нервничать, упрашивать, чтобы мне сделали УЗИ, не понимаю.


Перезвоните специалисту МинЗдрава РХ по получению расширенной консультации 29-50-53 Вендерлых Т.С.
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Re: Встреча с замминистра здравоохранения Хакасии

Сообщение ninel2408 » 03 фев 2015, 00:47

В месяц ребенку согласно указаний педиатра положен консультация невролога. На нашем участке талончики отсутствуют на что педиатр дает ответ проходите платно, если считаете что вашему ребенку необходима консультация невролога. Как получить консультацию специалиста?
Почему льгота многодетной семьи по лекарственному обеспечению (до 6 лет) и республиканская льгота по бесплатным медикаментам для детейдо 3 лет выписка лекарств происхходит лишь после получения постоянного полиса, если его по нормам законодательства делают больше месяца, а удостоверение многодетной семь оформляется также 3 недели???
И третий вопрос об отсутствии ЛОР врача для детей старше года????
Аватара пользователя
ninel2408
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 254
Откуда: район Преображенского парка, Адм
Медали: 23
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Нина
Мои детки: О Волька ибн мамин сын нам уже 9 лет и еще есть


Сообщение Мамуля » 03 фев 2015, 08:45

Очень актуальные вопросы у Нины. Ребёнку до года дают список обязательных осмотров,но часть из них нужно проходить платно, т.к. нет талонов! Соответственно,вопрос: может не нужно лукавить и стоит отменить список обязательных осмотров?
И нет детского Лора,если острая боль в ухе,например, то приходится обращаться платно. Лор в детской поликлинике принимает только по записи,а запись проводится один раз в неделю в 7.30. В связи с чем вопрос: какая ведётся работа по проблеме нехватки лор врача?
Аватара пользователя
Мамуля
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 324 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок и доченьки


Re: Встреча с замминистра здравоохранения Хакасии

Сообщение Настасья » 03 фев 2015, 09:25

Мамуля
С острой болью лор всегда примет
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Пред.След.

Вернуться в Доброе сердце Хакасии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber