Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Горячая линия с Минздравом РХ - ответы с.9

региональная общественная организация

Модератор: Elenka

Горячая линия с Минздравом РХ - ответы с.9

Сообщение Elenka » 27 ноя 2013, 17:00

Дорогие друзья, стало просто необходимым создать горячую линию с Минздравом РХ.

Как это все будет работать: Вы пишите здесь вопросы, мы встречаемся с Министерством, ответы пишем в сообщениях, где Ваши вопросы.

Будем Вам очень признательны, если вы будете активно задавать вопросы, писать предложения, пожелания по здравоохранению!
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Re: Горячая линия с Минздравом РХ

Сообщение мама Таня » 27 ноя 2013, 17:33

Elenka,Лена,нужная темка.
Спасибо!
Думаю желающих должно быть много!
Аватара пользователя
мама Таня
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1146
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 102
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (10) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 3780 раз.
Меня зовут: мама Таня
Мои детки: два любимых сыночка


Сообщение rhjrjl » 27 ноя 2013, 18:24

Elenka,Лена здравствуй.Моей маме в Красноярске сделали операцию 20.11.2013 .Транслюминальная баллонная ангиопластика и стентинтирование ПКА. Мы хотим узнать можно ли получить бесплатную путевку на санаторно-курортное лечение на период реабилитации.Спасибо зарание.
Изображение
Аватара пользователя
rhjrjl
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 533
Медали: 26
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 113 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Анастасия 26 января 1993
Екатерина 23 июля 2002
Роман 13 мая 2010


Re: Горячая линия с Минздравом РХ

Сообщение МамИра » 27 ноя 2013, 18:27

Лена спасибо за такую тему!Столько вопросов возникает,иногда,и не знаешь к кому обратиться.
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение mur-irishka » 27 ноя 2013, 18:32

Очень хотелось бы узнать когда будет наведен порядок с электронной записью в частности в Черногорской детской поликлинике? На сегодняшний день ситуация там такова, что большинство пациентов не в курсе что такая запись есть и можно записаться через регистратуру (необязательно для этого интернет иметь у кого нет его), никакой информации по поводу этого в самой поликлинике нет. В итоге толку от электронной записи крайне мало, т.к. все равно проходишь не в свое записанное время, а через одного пока не примут из живой очереди. И все мамочки знают как тяжело сидеть там с маленькими детьми, к тому же при высокой вероятности подхватить какую нибудь болячку в период ожидания. Лично у меня сложилось впечатление что главврач дет. поликлиники вообще этой проблемой не интересуется и не занимается. Ну неужели сложно элементарно на дверях кабинета повесить объявления о том что можно записаться с такого то сайта или в регистратуре, и все таки принимать тех кто записан по времени (учитывая что их в очереди как правило 2-3 человека), чтобы и остальных приобщить к этой удобной (если она заработает конечно) системе. Мед работники тоже могли бы пациентам предлагать в следующий раз записываться, ведь им самим удобнее по записи принимать...
Аватара пользователя
mur-irishka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2318
Откуда: Черногорск, Северный
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 318 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Марина и Ярослав


Re: Горячая линия с Минздравом РХ

Сообщение Кулема » 27 ноя 2013, 18:40

Я тоже про электронную регистратуру. Почему к одним врачам можно записаться, к другим нельзя. Мы вот например, к эндокринологу не можем попасть, и к неврологу. К ним нужно записываться только в регистратуре. А к педиатру запись ведется. Также и детская стоматология, женская консультация. Как не зайду - так одно высвечивается : Осталось время на которое запись идет в регистратуре.
Как-то не продумано и не совсем удобно.
Если уж делать - то для всех. Я понимаю, вот например к кардиологу - записывает терапевт, если нужно. Это удобно. Ну а вот такие - плановые врачи, не всегда оказываются доступны.
Возвращаюсь к активной общественной жизни
Аватара пользователя
Кулема
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 21
Откуда: Абакан, храм Константина и Елены
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 263 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ульяна, Виктория и Степан


Re: Горячая линия с Минздравом РХ

Сообщение Настасья » 27 ноя 2013, 19:58

плановых тоже можно записывать на участке, давали бы талоны и все, на узи сердца например тоже
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Горячая линия с Минздравом РХ

Сообщение RomashkaK » 27 ноя 2013, 20:10

какая темка нужная. :) .. у нас попасть к врачу вовремя- проблема.. особенно к узкому специалисту. Вот , например, когда будет врач гематолог детский в городе? пришлось в Красноярск ребенка везти... а для этого месяц бумажки нужные собирать...
Аватара пользователя
RomashkaK
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 398
Медали: 7
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 27 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Старший сын- Артемка 06.06.2000 г., младшенький -Илья 04.02.2009 г.


Re: Горячая линия с Минздравом РХ

Сообщение МамИра » 27 ноя 2013, 20:23

Про УЗИ маленьких деток.Раньше не назначали и такой беготни не было.Сейчас с месяца назначают УЗИ ,но пройти бесплатно ,во время,не реально.
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение m@k@ronk@ » 27 ноя 2013, 20:50

У меня запись к участковым педиатрам. Запись может быть на 9 ч, но т.к есть еще очередь без записи, попадаешь с опозданием на 30-60мин. Зачем тогда такая запись?
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


След.

Вернуться в Доброе сердце Хакасии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber