Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Безопасность наших детей - в наших руках! Поздравляем!

региональная общественная организация

Модератор: Elenka

Безопасность наших детей - в наших руках! Поздравляем!

Сообщение Elenka » 22 фев 2015, 17:52

4 февраля в Хакасии состоялся Благотворительный бал -- завершающее мероприятие «Благотворительного сезона - 2014», на котором подвели итоги года и объявили победителей Конкурса общественного признания.

На бал были приглашены жители Хакасии, внёсшие значительный вклад в решение социальных проблем республики, оказывающие благотворительную помощь, содействующие развитию добровольческого движения. Участниками бала стали также представители исполнительных и законодательных органов государственной власти Республики Хакасия, предприниматели и журналисты, способствующие продвижению идей благотворительности и добровольчества.

В номинации «Гражданин года» победила инициативная группа, выступающая за ужесточение наказания для водителей, находящихся в алкогольном или наркотическом опьянении – Елена Семашко, Любовь Гец, Анна Малыхина, Любовь Павлова, Вероника Саркисян. В 2013-2014 годах Хакасию потрясла череда автомобильных аварий с трагическими последствиями. Активистки организовали сбор подписей жителей Хакасии и обратились с предложениями по ужесточению наказания для водителей в Правительство Республики Хакасии и в Верховный Совет Республики Хакасии, который выступил с законодательной инициативой по изменению федерального законодательства.

В лице Вас, девчата, вся Хакасия поблагодарила всех неравнодушных людей, которые активно принимали участие в составлении петиции, организовывали сбор подписей и непосредственно подписывались. Большое спасибо Вам за активную жизненную позицию, ведь безопасность наших детей - в наших руках!


Изображение


От Всей души поздравляем!!!
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93

Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Вернуться в Доброе сердце Хакасии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber