Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Подскажите хорошего специалиста по кодированию!!

Модератор: Юлёна

Сообщение танюсик помпусик » 14 апр 2012, 16:16

всем здравствуйте :) , знаю людей которым помогло кодирование, не пьют не из за страха, а просто врач побеседовал с ними , так сказать по душам и люди не пьют и не хотят пить , хотя частые на работе гулянья случаются, но и вшили им что то, не пьют уже год и не хотят :ya_hoo_oo: сообщу адрес на следующей недели
Аватара пользователя
танюсик помпусик
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 252
Откуда: абакан 5 мкр
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: таня
Мои детки: иван


Re: Подскажите хорошего специалиста по кодированию!!

Сообщение Dasha » 16 апр 2012, 22:47

у меня отец кодировался у Малюткина, первый раз на год, не пил почти 6 лет, сейчас опять закодировал , год не пьет. Брат кодировался на год, не пьет восьмой год :a_g_a:
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение La*Fleur » 16 апр 2012, 22:51

Я слышала о спеце из Лесосибирска (за Красноярском). Он одного так хорошо закодировал, что он в обморок реально падает даже от запаха спирта в женских духах. И опять же - на кодировку это его решение было. Еще говорят что надо выбирать срок от 5 лет. Те что на год мало эффективны. А подмешивание алкоголя очень опасно. У нас в Абакане был случай женщина закодированная на Новый год выпила бокал шампанского... трое ребятишек осиротели. Так что друзьям так не стоит рисковать.
Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Сообщение танюсик помпусик » 21 апр 2012, 20:37

КАК И ОБЕЩАЛА телефон ШАПОВАЛОВА ВИКТОРА АЛЕКСЕЕВИЧА он из Саяногорска сот 8девять0шестьдесятодин927916 УДАЧИ :)
Последний раз редактировалось Evedas 23 апр 2012, 07:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: домашний телефон в темах не даем! и вообще номера телефонов даем только с личного согласия самого человека!

Аватара пользователя
танюсик помпусик
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 252
Откуда: абакан 5 мкр
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: таня
Мои детки: иван


Сообщение Сказочница » 12 май 2012, 15:05

Сходите на сайт
Код: Выделить всё
 http://www.bibliapteka.ru/

На счёт кодирования советовать не могу - не знаю ничего, никто из знакомых не пробовал и не нуждается (тьфу-тьфу-тьфу :) )
А вот книга "Созависимость. Умение любить" мне понравилась очень.
Аватара пользователя
Сказочница
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: у меня - как в сказке - 3 богатыря :)


Сообщение кристя » 21 ноя 2012, 08:49

:!:
Последний раз редактировалось кристя 12 дек 2012, 10:59, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
кристя
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: русское поле
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: кристина мой тел. 89232138409
Мои детки: доча -2003, сынок -2010


Re: Подскажите хорошего специалиста по кодированию!!

Сообщение Dasha » 21 ноя 2012, 16:27

Писала уже что папаня кодировался..так вот лучшая кодировка - это пиз...и, покак страха не огребется не перестанет -не надейтесь!
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение bysinkafromAbakan » 22 ноя 2012, 15:51

А ампулу не подскажите где вшивают?
bysinkafromAbakan
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 202
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Юля


Сообщение Сл@вянка » 23 ноя 2012, 09:06

Lenok3333 писал(а):
SARCOS писал(а):Девочки, пока человек сам не захочет бросить, ни одно кодирование не поможет!!!

Согласна полностью

Вы наверное не курите??? Я вот курила :smuschenie: не согластна , очень хотела бросить , но не могла ( но мой способ мужцинам не поможет), бросила вроде ( не могу сазать как надолго - но надеюсь что на всегда :a_g_a: )
Аватара пользователя
Сл@вянка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2049 раз.
Меня зовут: Лиля


Сообщение Сл@вянка » 23 ноя 2012, 09:11

А вообще некоторым помагает Ален Кар ( книжка его), можно Сытина попробовать настрои. А по поводу выпевки есть какие то таблетки ( маме моей советовали, а кто советовал зятя от этого вылечили) их подсыпают в еду, заяц ест, ест таблетки накапливаються в организме, а потом при употреблении горясительных напитков разные побочные эффекты ( хвостик вырывает, ташната, рвота) и человек думает , что у него на алкоголь аллергия или еще что :a_g_a:
Аватара пользователя
Сл@вянка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2049 раз.
Меня зовут: Лиля


Пред.

Вернуться в Нетрадиционная медицина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber