Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

целебный сок нони

Модератор: Юлёна

Сообщение Ona Mayer » 19 окт 2010, 23:01

Я года 2 назад его брала. Брала бы и еще, но дорого. Нам помогал. Муж говорил, что от него энергии в течение дня больше, что не устает долго. А еще был случай. Доча заболела (Орз), температура прыгнула, а жаропониж. дома закончилось. Я от безысходности дала ей Нони. Через 1,5-2 часа темп-ра снизилась. А еще мы в нос его капали (аденоиды). Так она в тот период тааак тихо ночью спала, без храпа.
Моё мнение - хорошее средство. Но, говорят, их 2 разновидности есть. Одни в стекл. бутылках, другие в пластиковых. Вроде как даже фирмы разные, потому и свойства разные. Мы брали в стекле. Почитайте в сети. Там есть эта информация.

А на счет того, что это распространители пишут отзывы, так и что с того? Это сетевой маркетинг. Одно из правил его успешного ведения гласит: "Сначала попробуй сам!" Я тоже являюсь консультантом одной из сетевых компаний, и я могу с чистой совестью советовать только то, что сама пробовала и чем осталась довольна. Если обману клиента и заставлю его сделать заказ любой ценой, то больше этого клиента у меня не будет. Так что все мои клиенты постоянные ;) .
Как более менее опытный сетевик знаю, что если компания хотя бы 5 лет на рынке, значит, пардон за жаргон, она - не фуфло. Сетевой маркениг держится только на клиентах, их мнении о продукте. Здесь очень хорошо работает сарафанное радио. И если бы было всё плохо с этим соком, то вряд ли компания просуществовала столько лет на рынке России.
К тому же, на сколько знаю, у них всё в порядке с законодательством и налоговой РФ.
Если я не оплатила закупку, или вы просто хотите пообщаться, пишите мне на +79095240602. Последнее время я здесь редко.
Аватара пользователя
Ona Mayer
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 526
Фото: 30
Откуда: Абакан, ул. Колхозная, р-н 25 школы.
Медали: 41
Авторы форумной газеты (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 198 раз.
Меня зовут: Дина
Мои детки: Эва и Аким


Сообщение Ona Mayer » 22 окт 2010, 20:15

Последние сообщения куда-то исчезли. Я писала, что раньше их офис был по Вяткина, в ателье Тарика (или Тарина). Где-то у меня даже номер распространителя был. Если хотите, могу написать в личку.
Если я не оплатила закупку, или вы просто хотите пообщаться, пишите мне на +79095240602. Последнее время я здесь редко.
Аватара пользователя
Ona Mayer
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 526
Фото: 30
Откуда: Абакан, ул. Колхозная, р-н 25 школы.
Медали: 41
Авторы форумной газеты (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 198 раз.
Меня зовут: Дина
Мои детки: Эва и Аким


Re: целебный сок нони

Сообщение Katry » 24 окт 2010, 16:54

мой муж сейчас пьет сок нони, уже выпил 2 бутылки (по 1 л), еще 2 купил. сказал, 4 л - как раз курс.
про эффект ничего не могу сказать. мне кажется, это один из природных иммуномодуляторов, которые регулярно надо пропивать. я сама нони не пью, зато мама поит меня кучей всяких других препаратов.
Изображение
Аватара пользователя
Katry
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Откуда: Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Катерина


Re: целебный сок нони

Сообщение Настюша » 28 янв 2011, 15:30

Мы из Тая привезли этот сок там он стоит 450 р. Вот пьем, но результата пока не вижу. Все равно болеем. может потому, что только начали :)
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Настюша
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Медали: 14
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: НАСТЯ
Мои детки: МАКСИМ И ЯНА


Сообщение LenA_luna » 17 ноя 2012, 11:51

чай нони, появился в компании тианде, там реально его плоды. моя мама просто держатель сервисного центра в "МАЕ", если кому что нужно узнать пишите, своим по складской отпустит.
Аватара пользователя
LenA_luna
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: lena_luna
Мои детки: Ксюшенька, 1 год и 9 месяцев!


Сообщение Oksana » 28 май 2013, 11:34

я слышала о его свойствах и только хорошие отзывы, теперь хочу попробовать может, кто знает номер телефона человеа, который его продает-поделитесь буду благодарна.
Аватара пользователя
Oksana
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 474
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Аленка детка 31 лет и Мишаня 18 лет.


Сообщение La*Fleur » 28 май 2013, 12:14

Oksana писал(а):я слышала о его свойствах и только хорошие отзывы, теперь хочу попробовать может, кто знает номер телефона человеа, который его продает-поделитесь буду благодарна.

В закупке тайской жизни прямо из тайланда можно заказать. Новая СП будет в конце лета
Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Сообщение Алина » 28 май 2013, 12:46

фирма "Эвалар"сок Нони, в аптеке 300р.
Аватара пользователя
Алина
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 324
Откуда: центр
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Алина
Мои детки: есть


Сообщение Евгения М » 04 июн 2013, 13:24

Я привезла из тая сок Нони. пропила всего 2 недели, ничего не поняла. будем пробовать пить дальше. Однако хочется обратить внимание, что сок в капсулах и тому подобных добавках, на мой взгляд, имеет более слабое действие. Не уверена , что в Эволаровском содержится достаточный процент самого сока.
Думаю нужно выбирать производителя и все-таки 100% натуральный, чем в добавках
Евгения М
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Откуда: г. Абакан
Медали: 3
Серебряное Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Анастасия


Сообщение Aryana » 04 июн 2013, 13:42

Мы даже не допили его, до сих пор полбутылки стоит, на память наверное, привезли же из Тая)) 0,75 там брали рублей за 200 или 250. Гид сильно рекламировала, мол восстановиться помогает после всяких операций и прочего.
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Пред.След.

Вернуться в Нетрадиционная медицина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber