Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

целебный сок нони

Модератор: Юлёна

Сообщение Алуся » 04 июн 2013, 14:57

anuta писал(а):да я же не рекламирую а спрашиваю кому он помог и действительно ли он целебен? может кто то уже пил его или его дети.

Моя свекровь его обожает. Считает его чудом! Берет коробками. Но она является сетевиком- распространителем этой продукции. Ну, он и правда им с мужем, и ее старенькой маме очень помогает. Своей знакомой она много его подарила, та онкологию вылечила. :ne_znau: А я вот не могу его пить, не нравится.
Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


я пью капсулы

Сообщение Сандра » 15 сен 2013, 13:56

Девочки я сама пью капсулы с нони, и пользуюсь тайской косметикой в состав, которой входит нони. Не пью нони в виде сока ,потому что мне лично ,не понравился он на вкус,на любителя,мне напомнило вкус кваса,который бродит )))))Чувствую себя хорошо ,кожа подтянулась ,уменьшилось количество прыщей . :)
Аватара пользователя
Сандра
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Хакасия
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Сашенька
Мои детки: сынок Влад


Сообщение Мерsедеs » 15 сен 2013, 14:28

А где его приобретают?
Аватара пользователя
Мерsедеs
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Медали: 10
Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 346 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Три богатыря


Сообщение мама У » 15 сен 2013, 15:16

Мерsедеs писал(а):А где его приобретают?

Мы приобретали в аптеке круглосуточной на перекрестке Чертыгашева-Щетинкина, рядом с магазином Бармалейка, но это было давно, года 2-3 назад.
Аватара пользователя
мама У
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 542
Фото: 0
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 179 раз.
Меня зовут: мама


Сообщение Сл@вянка » 15 сен 2013, 20:16

Я в центральной видела около треХста рулей стоит :a_g_a:
Аватара пользователя
Сл@вянка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2049 раз.
Меня зовут: Лиля


Пред.

Вернуться в Нетрадиционная медицина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber