Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Гомеопатия

Модератор: Юлёна

Сообщение nadyusha » 13 ноя 2014, 12:21

Открыла темку по гомеопатии и другим видам альтернативной медицины
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=347&t=70962
Аватара пользователя
nadyusha
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 354
Откуда: Абакан
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Артемий - 16 лет, Ольга - 11 лет, Валерия - 3 года


Re: Гомеопатия

Сообщение Лануся » 16 мар 2015, 11:07

Сообщениеnadyusha » 22 авг 2012, 20:28
Мы лечились у гомеопата в красноярске - у нескольких знакомых были потрясающие результаты, поэтому поехали именно к ней. Приходилось ездить раз в 2 недели почти 2 года. Но это того стоило: результат стал виден уже через несколько месяцев: у сына ушли аденоиды 3-ей операбельной стадии, восттановился слух (был нарушен из-за аденоидов), забыли, что такое ежегодное лежание в больнице из-за бронхитов-гайморитов и самое главное - ушла страшенная аллергия на пищу и растения - был диагноз бронхиальная астма в стадиии ремиссии и отек квинке и крапивница при капле любого молочного продукта или рыбы. При этом за 2 года ни одного лекарства, ни одного антибиотика. Врач делает диагностику по методу Фолля, потом сама готовит лекарства - аптечную гомеопатию не использует. Мечтаю найти такого же врача в Абакане для себя и младшей дочки - тоже период адаптации к саду. Но поездки в красноярск мы уже не выдержим :Crai_zi: Да и, слава богу, больше нет таких серьезных проблем. Про врача из дружбы тоже уже слышала положительные отзывы. Планирую сходить. Если кто был, поделитесь телефоном и расскажите систему ее работы.


Подскажите, пожалуйста, ФИО и телефон гомеопата в Красноярске, очень нужно ребёнку.
Аватара пользователя
Лануся
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 533
Медали: 1
Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Константин, Виктория и Влада.


Пред.

Вернуться в Нетрадиционная медицина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber