Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Денас - кто пробовал?

Модератор: Юлёна

Денас - кто пробовал?

Сообщение Сл@вянка » 02 сен 2014, 08:51

Девчата, хочу послушать отзывы тех кто пробовал :) Расскажите пожалуйста если есть опыт.
Аватара пользователя
Сл@вянка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2049 раз.
Меня зовут: Лиля


Re: Денас - кто пробовал?

Сообщение Ласка » 02 сен 2014, 09:10

Я бы сказала так - не панацея. Использовали при болях в спине.

Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Re: Денас - кто пробовал?

Сообщение Сл@вянка » 02 сен 2014, 09:12

Ласка расскажи поподробнее :) пожалуйста :a_g_a:
Аватара пользователя
Сл@вянка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2049 раз.
Меня зовут: Лиля


Re: Денас - кто пробовал?

Сообщение kpink78 » 02 сен 2014, 09:15

Я тоже не его фанатка.....иногда пользуемся в семье...то при животе, то при горле, то при ухе, то при суставах....СПЕЦЭФФЕКТА НЕ ВИЖУ. но пользуюсь- оттого что и вреда думаю не будет, и когда время и желание есть.
Скоро Весна....на...на...на :leto: :rabota: :manikur: :oblaka:

Аватара пользователя
kpink78
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Катюша
Мои детки: Пара сыночков


Сообщение d-_s » 05 ноя 2014, 10:36

Использую Скэнар -Дэнас около десяти лет. Использовал как промышленные, так и сделанные лично и переделанные из мио-аппаратов.
Лечили в семье бронхиты, синуситы, гастриты, дискинезию, боли в спине, растяжения и много чего ещё.
Несколько аппаратов отправил родственникам за границу.
Сейчас работаю ДиаДэнс-Т и в запасе лежит переделанный из ГолдХенд миостимулятора.
Сам я не медик, но интересующийся этой темой, так что буду рад, если смогу помочь советом.
Владимир Беспалов.

P. S. Не считаю Скенар - Дэнас нетрадиционной медициной. В свое время главврач поликлиники академгородка г. Томска лично и официально проводила сеансы Скэнар -терапии, к примеру.
>>>Всегда вконтакте<<<
Детское, свадебное, прогулочное видео и фото. Оцифровка старых кассет на проф. оборудовании.
Аватара пользователя
d-_s
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Владимир
Мои детки: Да


Сообщение minoksana » 17 ноя 2014, 19:48

Я пользуюсь уже лет 5. У меня грыжа позвоночника и мне помогает поддержать себя в периоды обострения, т.к. я не хочу делать операцию и не фанатка "блокад", а с Дэнас мне реально легче.
Аватара пользователя
minoksana
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 455
Откуда: Минусинск
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Дочка Полина


Сообщение Сл@вянка » 18 ноя 2014, 13:16

minoksana писал(а):Я пользуюсь уже лет 5. У меня грыжа позвоночника и мне помогает поддержать себя в периоды обострения, т.к. я не хочу делать операцию и не фанатка "блокад", а с Дэнас мне реально легче.

Подскажите на какой программе работаете?
Аватара пользователя
Сл@вянка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2049 раз.
Меня зовут: Лиля


Сообщение nadyusha » 18 ноя 2014, 15:18

Есть этот аппарат, и семья лет 5 назад отправила меня на него учиться. Пока училась (семинары несколько дней), была под впечатлением. Теперь лежит без дела. И все потому, что на лечебные сеансы не хватает ни времени, ни терпения - не у меня, а у моих "пациентов". Несколько раз пробовали снимать температуру, лечить кашель у детей, спину взрослым - не заметили особого эффекта, хотя все делали согласно инструкций, которые давали на обучении. Лично видела его использование в нескольких лечебных центрах в разных городах, но по эффективности ничего сказать не могу.
Аватара пользователя
nadyusha
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 354
Откуда: Абакан
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Артемий - 16 лет, Ольга - 11 лет, Валерия - 3 года


Сообщение Tori88 » 21 ноя 2014, 11:55

А у нас "бабушка" , как только что, так сразу внучке пытается этим Дэнасом вылечить всё что можно и нельзя. И ухо, и горло, и коньюктивит. :-)
Изображение
Аватара пользователя
Tori88
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 195
Откуда: Абакан
Медали: 3
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: Виктория
Мои детки: Дочурочка- лапатулечка


Сообщение Елена160287 » 23 ноя 2014, 11:40

у нас у свекрови аппарат уже лет пять, я все не верила....а потом как то попробовала один раз и мне помогло, затем начала детей лечить, последние пол года мы с аппаратом везде и все лечим, особенно с детьми то кашель то насморк, вирусные инфекции, и про таблетки практически забыли. Хочу сказать детки маленькие у меня и болели бесконечно и я вместе с ними. Дэнас это хорошая терапия на дому.
Аватара пользователя
Елена160287
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 47
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Анастасия
Анна


След.

Вернуться в Нетрадиционная медицина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber