Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Китайская аптека. кто-нибудь пользовался?

фармацевтика

Модератор: Юлёна

Китайская аптека. кто-нибудь пользовался?

Сообщение ОляЯрка » 29 июл 2011, 19:58

Посоветовали попрбовать средство из китайской аптеки. вроде как ну очень хорошее. кто-нибудь там брал что-нибудь? а то меня смущает это заведение. советовали взять препарат под названием "от жара и яда" (вроде так). он действует на токсины, выводит их из организма. хорошо деткам после болезни (у нас лимфоузлы все огромные были) и вообще вроде как полезные препараты. и что наша фармацевтия такие не делает. но я что-то побаиваюсь....
Аватара пользователя
ОляЯрка
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: 4мкр
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Ярослав 1 год


Сообщение anuta » 29 июл 2011, 20:14

А где у нас такая аптека?
Аватара пользователя
anuta
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 283
Откуда: У-Абаканский, п. Тепличный
Медали: 6
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максимка, 20.06.2009
Артёмка, 17.04.2016


Сообщение Мама в квадрате » 29 июл 2011, 20:31

Мы пользуемся китайскими препаратами 3 месяца. У нас эффект хороший. Простудные заболевания протекают быстрее и легче. Я сама отношусь к этому скептически, но пока результат положительный. В обычную аптеку не ходим. А буквально 3 месяца назад оставляли там бешеные суммы на 2 детей. Рекомендовать не буду, потому что наш эксперимент еще слишком краткосрочный. Подвиг меня на это мой муж, который пропил три года назад курс из каких-то 3 китайских лекарств. И, практически, перестал болеть простудными заболеваниями. Тьфу-тьфу-тьфу.
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1218
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Сообщение Ольга » 29 июл 2011, 20:38

anuta писал(а):А где у нас такая аптека?

тоде интересно, и где вам эти лек-ва прописывают?
Аватара пользователя
Ольга
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 464
Откуда: Саяногорск
Медали: 23
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 187 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Мама в квадрате » 29 июл 2011, 20:51

У меня муж ездит к частному врачу Винник. Это женщина, которая принимает в здании, где была Монаковская фабрика. Говорят, она в прошлом педиатр. Занимается китайской медициной больше 5 лет. Лекарства представляют собой настои из трав и микроэлементов, которые дают в виде капель в нос и в рот.
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1218
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Re: Китайская аптека. кто-нибудь пользовался?

Сообщение ОляЯрка » 29 июл 2011, 22:08

Я толком и не поняла где это. типа в городе 2 таких аптеки. одна из них по Хакасской. напротив муниципального банка в каком-то здании.посоветовал Попов В.В. массажист мануалист. гооврит работал с этими препаратами. говорит толк есть от них. спросила насчет тенториума. говорит - слышал много положительного, но сам с ними не работал не знаю. короче вот так.
Мама в квадрате а в какой ценовой категории примерно там препараты. хочу основательно подготовить мелкого кхолодам и эпидемиям. в песочнице босиком, еще и попить хочуему дать чего-нибудь.а то у нас вечно горло и лимфоузлы....
Аватара пользователя
ОляЯрка
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: 4мкр
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Ярослав 1 год


Сообщение Evedas » 29 июл 2011, 22:11

ОляЯрка писал(а):Посоветовали попрбовать средство из китайской аптеки. вроде как ну очень хорошее. кто-нибудь там брал что-нибудь? а то меня смущает это заведение. советовали взять препарат под названием "от жара и яда" (вроде так). он действует на токсины, выводит их из организма. хорошо деткам после болезни (у нас лимфоузлы все огромные были) и вообще вроде как полезные препараты. и что наша фармацевтия такие не делает. но я что-то побаиваюсь....


пользовались таким препаратом, но после того как очистили организм от паразитов. ИМХО если сомневаетесь и есть опасения, то лучше и не применять.
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай
Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Re: Китайская аптека. кто-нибудь пользовался?

Сообщение ОляЯрка » 29 июл 2011, 23:30

Evedas у вас детки его принимали? в каком возрасте? по каким показаниям принимали? как паразитов выявили? (хотела тоже проверить, но сказали только кровь из вены, нам 1 год. не решилась). и помог ли вам препарат? ну и сколько стоит? :ne_znau:
Аватара пользователя
ОляЯрка
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: 4мкр
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Ярослав 1 год


Re: Китайская аптека. кто-нибудь пользовался?

Сообщение Женева » 30 июл 2011, 00:23

у меня мама из кит.медицины только бальзам для ног берет и звездочку их-не помню из чего она, но помогает хорошо)лучше точнее чем старая(хоть и тоже китайская). еще пасту брали отбеливающую...но она эмаль поддтирает :(
а вообще мне артлайф помог)точнее ребенку, хотя тоже уже хотели связаться с китаем)
Аватара пользователя
Женева
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 302
Откуда: Черемушки!!!
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 204 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Лапочки дочки-Виктория и Ариша


Re: Китайская аптека. кто-нибудь пользовался?

Сообщение Evedas » 30 июл 2011, 12:49

ОляЯрка, у меня принимал старший, после валеообследования, после курса приема антипаразитарных препаратов. Препарат помог. Но это все индивидуально. Сколько стоит :ne_znau: муж покупал, года два тому назад это было.
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай
Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


След.

Вернуться в Нетрадиционная медицина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber