Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Китайская аптека. кто-нибудь пользовался?

фармацевтика

Модератор: Юлёна

Сообщение m@k@ronk@ » 27 окт 2012, 22:34

А мне нравятся маски тканевые китайские. Подруга подарила для лица, глаз и губ! Классная вещь! Её можно несколько раз использовать, потом в холодильник убирать. Сынок боялся, когда наносила обычные маски, а эти и ему нравятся)
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Re: Китайская аптека. кто-нибудь пользовался?

Сообщение ketrin » 29 ноя 2012, 09:21

Мама в квадрате для иммунитета брали лаоджан? Я хочу попробовать, на неделе начали болеть так стала давать шуан хуа бао и кэ лин, от кашля давали пока полностью он не прошел?
Аватара пользователя
ketrin
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 7
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: катерина
Мои детки: Витюша


Сообщение nadyusha » 29 ноя 2012, 13:11

Мы пробовали с детьми пить от кашля и в нос капали - особого эффекта не заметили. Кашель затянули, что пришлось потом антибиотики пить..Тоже начиталась положительных отзывов и знаю, что многие пользуются китайскими лекарствами и хвалят, но у нас эффект нулевой по орви был.
Аватара пользователя
nadyusha
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 354
Откуда: Абакан
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Артемий - 16 лет, Ольга - 11 лет, Валерия - 3 года


Сообщение valkiriia » 24 дек 2012, 16:27

ФИФА писал(а):Девочки, показываю чем пользуюсь часто и что нравится:

10. А ещё вот от любых прыщей, сыпи, аллергич. дерматита, герпес вот такие замечательные крема. Был случай девочке на конкурс красоты выходить и сыпь похожая на водяную за 2 или 3 для обсыпала. Убрали так этими кремами, что практически ни чего не было. А под макияжем вообще ничего не видно.Изображение

Ну это малая часть всего. Но вот этим я пользуюсь часто!!!



Скажите а вы где покупали мазь что в красной баночке? У сестры мужа она закончилась. А она ему очень помогает. По советской 33 такой вообще нет. И они даже не поняли о чем я говорю :)
Аватара пользователя
valkiriia
Посетитель
Посетитель
Почетный участник СП
Участий в СП: 33
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Натали


Сообщение Мама в квадрате » 24 дек 2012, 18:44

На данный момент мы вынуждены отказаться от китайских препаратов - у детей аллергия.(((
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Сообщение ketrin » 24 дек 2012, 22:19

Мама в квадрате писал(а):На данный момент мы вынуждены отказаться от китайских препаратов - у детей аллергия.(((

Аллергия на китайские препараты, как она проявляется?
Аватара пользователя
ketrin
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 7
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: катерина
Мои детки: Витюша


Сообщение ketrin » 24 дек 2012, 22:20

valkiriia писал(а):
ФИФА писал(а):Девочки, показываю чем пользуюсь часто и что нравится:

10. А ещё вот от любых прыщей, сыпи, аллергич. дерматита, герпес вот такие замечательные крема. Был случай девочке на конкурс красоты выходить и сыпь похожая на водяную за 2 или 3 для обсыпала. Убрали так этими кремами, что практически ни чего не было. А под макияжем вообще ничего не видно.Изображение

Ну это малая часть всего. Но вот этим я пользуюсь часто!!!



Скажите а вы где покупали мазь что в красной баночке? У сестры мужа она закончилась. А она ему очень помогает. По советской 33 такой вообще нет. И они даже не поняли о чем я говорю :)

Красная баночка продается по Пушкина в здании Росбанка в Сбербанке, там тоже китайская косметика, я там брала.
Аватара пользователя
ketrin
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 7
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: катерина
Мои детки: Витюша


Re: Китайская аптека. кто-нибудь пользовался?

Сообщение Мама в квадрате » 24 дек 2012, 23:03

В нашем случае аллергия - это отек слизистой, ринит. Понятно это стало после эндоскопического обследования.
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Сообщение окси10 » 25 дек 2012, 05:32

А кто нибудь пробовал лечить псориаз и чем?
ГЛОНАСС/GPS Навигация, Создание маршрутов для АвтоИнформаторов, Установка Автосигнализации, Автоэлектрик.
8 983 272 32 49
Аватара пользователя
окси10
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 169
Откуда: г. Абакан МПС, ст. Ташеба
Медали: 36
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Ранняя пташка (1)
Поблагодарили: 201 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынуля 18 лет


Сообщение Кошки-мышки » 25 дек 2012, 07:05

Эффект от разогревающего пластыря был, согласна - греет хорошо. Но помимо положительного эффекта был и отрицательный - сильнейший ожог кожи, вплоть до волдырей. Из моей аптечки теперь эти пластыри исключены.
ЛС отключена, Ваши сообщения получить не смогу
Аватара пользователя
Кошки-мышки
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 415
Откуда: Хакасия
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 59 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Маленькие принцессы


Пред.След.

Вернуться в Нетрадиционная медицина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber