мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Весна 2013 -10

Модератор: Lel`ka

Сообщение Натуля » 11 май 2016, 13:57

Мишутку с 3-х летием!!!!!!!!

:kepka: :sun: :super: :flower: :d_an_ser: :dan_ser: :oblaka: :leto: :cve_ty:


В воскресенье ходили первый раз в театр, на детский спектакль, доча кушать захотела на середине, стала спрашивать когда домой (дала конфету ей - успокоилась) :Crai_zi: особо она не поняла сюжета, но персонажей называла после спектакля. осенью еще надо сходить :)
Аватара пользователя
Натуля
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 410 раз.
Меня зовут: Ната
Мои детки: сыночек и доченька


Сообщение Летняя85 » 11 май 2016, 15:25

Семен осенью ходил на три поросенка в минусинске, так ло сих пор вспоминает и еще хочет
Аватара пользователя
Летняя85
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Откуда: Саяногорск
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 543 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Машушуня » 11 май 2016, 20:29

Михаила с днем рождения :ya_hoo_oo: :konfetti:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Машушуня
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 231
Откуда: Мпс
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: Александр 1.05.2013


Сообщение Натуля » 17 май 2016, 16:27

У дочи в пятницу в горшке бабушка обнаружила песок :s_h_ok: оказалось, что они с девочкой ели в песочнице в саду, пока воспитатель не видела. сразу стала говорить, что больше не будет так делать, капец... и рот всегда чистый у нее, никогда не видела грязи.. аккуратно кушали, видимо
Аватара пользователя
Натуля
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 410 раз.
Меня зовут: Ната
Мои детки: сыночек и доченька


Re: Весна 2013 -10

Сообщение Настасья » 27 май 2016, 14:13

Сегодня ходили с Владом на выставку пушистиков в музее, очень понравились кролики, их гладить можно, кормить(у них купить можно). Выставка до 29 мая.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1595
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Natallia » 27 май 2016, 14:16

А у нас дома свой пушистик живет)))
8-983-264-29-43
Аватара пользователя
Natallia
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 469
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 9
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Самые любимые сынок Никитка и доченька Анжеличка


Re: Весна 2013 -10

Сообщение Nadin0206 » 29 май 2016, 20:07

Девочки привет. Спасибо за поздравления. И тоже поздравляю весенних именинников!!!! :ya_hoo_oo:
У нас тоже начался этот кризис, наверно с месяц назад. Истерики надоели, каждый день ((( чуть что не так то вещи швыряет, то замахивается ((( то орет, прям во всю глотку, не истерит, а именно орет. А когда приходим с улицы исиерит, что щочет снова туда. На улице еще как то иногда работают отвлечения, щаманивпния, а вот дома когда надо раздеваться на работает ничего (((( приходится ставить в угол. На вопросы подумал ли над поведением, понял ли что плохо себя ведет ответ всегда один - нет (((( хоть бы раз сказал - мама я больше не буду (((( на все нет. И страшно, что так и будет всегда не слушаться и не считаться с родительским мнением.
Благо я спокойная стала. Раньше психовала постоянно, а сейчас сложно меня вывести. Может привыкла просто
Аватара пользователя
Nadin0206
V.I.P
V.I.P
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Абакан, 4 мкр
Медали: 9
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Mamadetok » 31 май 2016, 09:13

Девочки,кто перед садиком делал деткам прививку ПРЕВЕНАР?Может у кого есть отзывы?Я старшему не делала,а младшей врач прям настаивает,а я сомневаюсь в ее надобности :ne_znau:
Мама!Всего четыре буквы,а смысл,длиною в жизнь!!!
Аватара пользователя
Mamadetok
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 38
Откуда: Абакан
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 53 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: СЫНОЧЕК И ДОЧЕНЬКА


Re: Весна 2013 -10

Сообщение Настасья » 31 май 2016, 12:04

Mamadetok
Мы ставили пневмо23, не могу сказать, что ребенок стал реже и легче болеть, адаптация в саду так вовсе полный финиш.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1595
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Машушуня » 31 май 2016, 18:40

Лена мы ставили превенар, тоже не скажу что реже болеем, до сих пор подтряхивает от болячек :krik:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Машушуня
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 231
Откуда: Мпс
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: Александр 1.05.2013


Пред.След.

Вернуться в Клубы рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber