Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЗАКРЫТЬ - ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/25!!!!!

Юбилеечка =)))

Модератор: Lel`ka

Сообщение Светлана Абакан » 28 июн 2016, 22:49

Татаська писал(а):Светлана Абакан вы по ходу одни остались, если я не ошибаюсь ;)

Интересно сколько нас?
Домашние тортики на заказ
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=141&t=97451

:dancegirl: :dancegirl: Съедобная фотопечать для торта :hello:
89232155667
Аватара пользователя
Светлана Абакан
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 398
Фото: 0
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 567 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Валерия и Виктория


Сообщение lenkka777 » 28 июн 2016, 23:04

Мы уже месяца 4 назад отучились)
Аватара пользователя
lenkka777
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 127
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 531 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сыночек Дима


Сообщение Герда » 29 июн 2016, 01:35

Светлана Абакан писал(а):
Татаська писал(а):Светлана Абакан вы по ходу одни остались, если я не ошибаюсь ;)

Интересно сколько нас?

Я до осени оставила гв, а там плавно отлучать буду, к двум годам с титей распрощаемся
Аватара пользователя
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1458
Откуда: Абакан
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1076 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение mammaira » 29 июн 2016, 02:22

Девочки, как же быстро наши ляльки стали большими... в сад ходят...
я тож пока с трудом представляю Вовика без меня и себя без Вовика :D ... вот на будущий год Кристина выйдет с Глебкой, мы к ней и попросимся года в три))) Все таки детсад вынужденная мера. Тут я с Натальей согласна.

Аватара пользователя
mammaira
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 470
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 420 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: да


Сообщение Нюрбасик » 29 июн 2016, 08:35

Татаська писал(а):Кстати, заметила такую тенденцию, что после того, как стала давать доче все с холодоса, каждый день покупать мороженое, и не беречь от кондиционера, даже спит иной раз со включенным - мы перестали мучаться с соплями! Тьфу Тьфу Тьфу... Совпадение или нет...

эт точно закалка,у нас хоть и соплей особо не было,но мы и морожку часто трескаем и молоко с холод-ка пьем и ттт всё норм :)
Аватара пользователя
Нюрбасик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 683
Фото: 0
Откуда: между Саяногорском и Абаканом
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 991 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: любимые


Сообщение Нюрбасик » 29 июн 2016, 08:39

Герда писал(а):
Светлана Абакан писал(а):
Татаська писал(а):Светлана Абакан вы по ходу одни остались, если я не ошибаюсь ;)

Интересно сколько нас?

Я до осени оставила гв, а там плавно отлучать буду, к двум годам с титей распрощаемся

ну вы девочки прям героини,не все так могут :Crai_zi: мы где-то в апреле отучились,кое-как,но с моим весом бараньим,ещё доча меня тянет,короч затянула как ту коровку.. :-) Но до сих пор титяшничяет,возьмет рукой и держит,то щипает,и попробуй забери! :-)
Аватара пользователя
Нюрбасик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 683
Фото: 0
Откуда: между Саяногорском и Абаканом
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 991 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: любимые


Сообщение Нюрбасик » 29 июн 2016, 08:43

Надеюсь,доня норм в сад пойдет,с ребятишками любит играть,не теряется,я даже если честно побаиваюсь,чтоб никого там не обижала :-) ,а то начнут высказывать. :smuschenie: Сына помню долбили в саду,мальчик один,но он всех долбил :Crai_zi: .Вот меня это бесило,ругалась и с родителями и с воспиткой,те ничего не могли сделать.\
Поди девочка не будет такой хулиганкой,хотя все задатки у нас есть :D Все куплено к саду,хоть сегодня иди,но тож тяну тяну ,жалко,хотя понимаю,что уже пора и надо!К тому же планирую на работу выйти ближе к зиме.Как адаптируется.
Аватара пользователя
Нюрбасик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 683
Фото: 0
Откуда: между Саяногорском и Абаканом
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 991 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: любимые


Сообщение Нюрбасик » 29 июн 2016, 08:47

Купили вчера очки,одевали неск.раз, даже мультик доча посмотрела с интересом :ta_n_cor: надеюсь, будет одевать и дальше.Но пока оправу выбирали в оптике,чуть половину магазина не раздолбила,бегала всё хватала :Crai_zi:
Аватара пользователя
Нюрбасик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 683
Фото: 0
Откуда: между Саяногорском и Абаканом
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 991 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: любимые


Сообщение Татаська » 29 июн 2016, 11:45

Все хватать это да, в магазине все интересно. Когда с ней ездим за продуктами, получается, папа развлекает дочу, катает в тележке или бегает за ней подбирает все что уронили или забирает все что схватили и вот вот порвем, а мама бегает и скупает бегом бегом все по списку))) Веселуха :Crai_zi: Хоть в Командоре и есть специальные детские машинки с тележками, там сидит деть бибикает как в настоящей машине, даже ремешок безопасности есть, но нам ее не больше чем на пять минут. В большой больше нравиться сидеть, там минут на 10 иногда хвататет :D
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1860
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3150 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Сообщение Татаська » 29 июн 2016, 11:48

Мы носим солнечные детские очки, если за ручку ходит, то ваще норм, уже внимания не обращает. А если в коляске едет, то может к ним поприставать, одеть-снять 300 раз. Благо они гутаперчевые, не ломаются если расшиперить им широко дужки.
Анчоус, сейчас доча вникнет что ей всё видно, и что еще это и интересно, она начнет интерес ассоциировать с очками, думаю, нормуль без проблем будет снимать одевать. Потом уже ближе к 2,5 можно показать как ухаживать, что снял - на столик положил в футляр, чтоб стекла чистые были и тогда глазкам еще лучше видно мультики. :a_g_a:
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1860
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3150 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber