Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Весенние детки 2016-3

Мамочки веснушек 2016-все к нам!!!!

Модератор: Lel`ka

Re: Весенние детки 2016-3

Сообщение Kaver » 22 янв 2017, 03:56

А, а насчёт подгузов на ночь, так и не встретила ничего лучше тех что из закупки, которая DiDiNi и WINSUN, неудобно конечно что ждать подолгу, и брать приходится впрок, но трусики просто великолепны, по цене у меня выходит в районе 25 руб/шт, подгузники по 15 руб, но дочу в них тяжело уже одевать, убегает
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение anuta » 23 янв 2017, 09:24

А мы закончили курс массажа, Дубкова поставила тонус и нейрогенная косолапость из-за тонуса. После массажа ножку почти не выворачивает. Очень понравилась массажистка из Черногорска.
Аватара пользователя
anuta
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Откуда: У-Абаканский, п. Тепличный
Медали: 6
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максимка, 20.06.2009
Артёмка, 17.04.2016


Re: Весенние детки 2016-3

Сообщение Kaver » 23 янв 2017, 12:45

anuta это какая?вы к ней ездили или она приезжает?
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение anuta » 24 янв 2017, 17:38

Nefertity писал(а):anuta это какая?вы к ней ездили или она приезжает?

Марина, живет на Моховской. Когда муж отдыхал ездили сами, когда не могли, то она приезжала. И за приезд не берет деньги как в городе например. Но я все равно немного приплачивала, т.к. на такси туда и обратно мы бы больше потратили. живем в тепличном.
Аватара пользователя
anuta
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Откуда: У-Абаканский, п. Тепличный
Медали: 6
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максимка, 20.06.2009
Артёмка, 17.04.2016


Сообщение карапуз2016 » 26 янв 2017, 23:52

Мамочки,всем привет! Как быстро детки растут, а мы пошли в 9 месяцев, сейчас уже ходит уверенно, ползать вообще перестала :)
Изображение

Аватара пользователя
карапуз2016
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 26 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Александр и София


Сообщение anuta » 27 янв 2017, 23:15

карапуз2016 писал(а):Мамочки,всем привет! Как быстро детки растут, а мы пошли в 9 месяцев, сейчас уже ходит уверенно, ползать вообще перестала :)

Ну молодцы! Поздравляю с большим достижением!!! У меня за ручку ходит, отпускаю, он еще боится, до конца не окреп.

Аватара пользователя
anuta
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Откуда: У-Абаканский, п. Тепличный
Медали: 6
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максимка, 20.06.2009
Артёмка, 17.04.2016


Сообщение ЕвгенияЕвгения » 28 янв 2017, 12:06

Мамочки, привет, помогите советом.
С понедельника по пятницу лежали с сынов в инфекционке! Температура, рвота, понос! Лечили как всегда антибиотиками, смектой, креон, линекс и еще чего-то, не помню уже, отпаивала регидроном. В среду ребенок еще и сыпью покрылся! Ротавирус не подтвердился, копрология хорошая, моча тоже, кровь-показала интоксикацию(температура была до 39)!
В пятницу уехали под расписку оттуда. Теперь лечимся дома. Регидрон, смекта, диета. Сып светлеет, но вот понос жуткий! И вырвало ребенка уже три раза. Списываю на то, что большой объем воды давала пить. Ребенок вяленький, спит много, писает мало.
Я внимательно отслеживаю его состояние, чтобы не было обезвоживания.
Вопрос: можно ли кормить грудью или лучше пусть до вечера поголодает, и когда же ждать улучшения стула?
И еще вопрос, подскажите платного педиатра, который приезжает на вызовы в воскресенье, на всякий случай!
Аватара пользователя
ЕвгенияЕвгения
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Евгения


Re: Весенние детки 2016-3

Сообщение Kaver » 28 янв 2017, 12:56

Код: Выделить всё
https://m.vk.com/id11419945
вот ссылка . Маевская
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Re: Весенние детки 2016-3

Сообщение Настасья » 28 янв 2017, 16:28

ЕвгенияЕвгения
нас в свое время только Гв спасло от инфекционки, ребенок ничего не ел и не пил, только молочко мамино, поправились.
Ставила свечи кипферон, не сейчас есть в продаже они или нет, очень хорошо помогли.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1595
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение ЕвгенияЕвгения » 28 янв 2017, 17:23

Настасья писал(а):ЕвгенияЕвгения
нас в свое время только Гв спасло от инфекционки, ребенок ничего не ел и не пил, только молочко мамино, поправились.
Ставила свечи кипферон, не сейчас есть в продаже они или нет, очень хорошо помогли.


Скажите, а как долго длился период восстановления?
Аватара пользователя
ЕвгенияЕвгения
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Евгения


Пред.След.

Вернуться в Клубы рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber