Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Весенние детки 2016-3

Мамочки веснушек 2016-все к нам!!!!

Модератор: Lel`ka

Re: Весенние детки 2016-3

Сообщение Kaver » 27 мар 2017, 19:28

А нам психиатра не назначали :ne_znau: а список я опять не смотрела, не тыкайте меня носом. :-)
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение Мама сыновей » 27 мар 2017, 19:34

Подражать взрослым. Если видит расческу- пытаться расчесать волосы, ключи- вставлять в замок, ботинки пытаться обуть, понимать, что мячик нужно катить, пирамидку пытаться собрать и тд. Понимать обращение к ребёнку, типа принеси мячик. Мой только с месяц назад начал это все делать. Сейчас год и четыре почти. По их мнению я тупая овца, не занимающаяся с дитем, сидящая постоянно в соц сетях
Изображение
Аватара пользователя
Мама сыновей
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 94 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: У меня два сына)


Сообщение Мама сыновей » 27 мар 2017, 21:17

А, ещё говорить слов шесть-семь
Изображение
Аватара пользователя
Мама сыновей
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 94 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: У меня два сына)


Re: Весенние детки 2016-3

Сообщение irisk@ » 27 мар 2017, 21:21

у нас как-то более миролюбиво прошло все... машинку катать, одежду и подобие одежды одевать на голову, про ключи разговора не было.. пирамидку собирать, мячик кидать, понимать смысл понятных действий типо: гулять, купаться, кушать и реагировать на них. "говорить на своем языке", стараться что-то говорить на нашем (мама, папа, дай, мяу...).. реагировать на животных и тп..
у нас диалог был как-то поставлен, что она задает вопрос, я говорю да/нет и некоторые ответы развернуто.. :ne_znau: сказали все нормально, хотя я многое еще могла рассказать, но забыла на тот момент :-)
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Лисонька » 27 мар 2017, 21:21

Мама сыновей писал(а):Подражать взрослым. Если видит расческу- пытаться расчесать волосы, ключи- вставлять в замок, ботинки пытаться обуть, понимать, что мячик нужно катить, пирамидку пытаться собрать и тд. Понимать обращение к ребёнку, типа принеси мячик. Мой только с месяц назад начал это все делать. Сейчас год и четыре почти. По их мнению я тупая овца, не занимающаяся с дитем, сидящая постоянно в соц сетях

Спасибо. Да, я и предполагала, что деть уже и читать должен по их мнению :-) :-) :-)
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
Аватара пользователя
Лисонька
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Откуда: Абакан
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 141 раз.
Меня зовут: L.
Мои детки: Дети


Re: Весенние детки 2016-3

Сообщение irisk@ » 27 мар 2017, 21:25

она, как я поняла, еще на поведение ребенка в это время смотрит... предлагает игрушку еще...
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Мама сыновей » 27 мар 2017, 21:34

Моему ничего не предлагали. Врач по мобильному трындела, а с нами медсестра общалась. Мы только зашли, а там уже недовольные физии были. Бури магнитные были наверное)
У невролога в полгода были, та спросила говорит ли предложениями? Я спросила, может стихи уже декламировать должен? Чето мне везёт)
Изображение
Аватара пользователя
Мама сыновей
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 94 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: У меня два сына)


Сообщение Мама сыновей » 27 мар 2017, 22:28

А у нас сначала сопли с кашлем полторы недели, а сейчас второй день поносит, а сегодня ещё и рвота и темпа 37.4 подозреваю ротавирус. Намешала в разных кружках смекту, регидрон и рисовый отвар. Хилак форте ещё дала. Пьёт с боем :-_(
Изображение
Аватара пользователя
Мама сыновей
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 94 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: У меня два сына)


Re: Весенние детки 2016-3

Сообщение irisk@ » 28 мар 2017, 08:28

Мама сыновей, энтерофурил подключи. у нас смекту с боем пьет.
на прошлой неделе тоже было - темпа за 39 сутки, потом понос и колики.. отпоились энтерофурилом, линексом и по-хорошему от коликов что-то надо было, но я не сообразила. поэтому маялись
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Мама сыновей » 28 мар 2017, 08:57

Ночью нурофен дала, температура ушла. Спал относительно хорошо. Часа в 3 проснулся, живот урчит :-) , видимо кушать захотел. Морсика попил, а я ещё, курицу в мульке поставила вариться. С утра проснулся и орет, голодный) бульоном с курицей накормила, да рис с отвара чуток остался - добавила. С аппетитом поел) прогресс пошёл)
Изображение
Аватара пользователя
Мама сыновей
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 94 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: У меня два сына)


Пред.След.

Вернуться в Клубы рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber