мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Весенние детки 2016-3

Мамочки веснушек 2016-все к нам!!!!

Модератор: Lel`ka

Сообщение ЭмилияХохлушка » 16 сен 2017, 09:59

Юлиия писал(а):Эмилия,может просто особенность такая....А вообще для успокоения души хорошо бы к неврологу(тонус его специфика) и ортопеду.


Невролога проходили всегда все в порядке было, а к ортопеду записались только
Изображение
Аватара пользователя
ЭмилияХохлушка
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 134 раз.
Меня зовут: Эмилия
Мои детки: Мама мАлинки


Re: Весенние детки 2016-3

Сообщение irisk@ » 16 сен 2017, 19:50

Эмиля, сходите, конечно, к ортопеду. это по его части ))
если вдруг вам посчастливится найти хорошего мануалиста в крае, то тоже не мешало бы показаться ему.
у деверя моего в детстве как выяснилось была дисплазия тазобедренного сустава и до 6 лет не проявлялась она, а потом неудачно упал и спровоцировал обострение, пришлось операции делать и тп.. я этого так боюсь... мы регулярно ездим к мануалисту на контроль...
нашим неврологам, даже, не особо доверяю... т.к. "слегка завышенное черепное давление" месячному ребенку "лечили" такими серьезными препаратами, аннотацию почитаешь и подумаешь, а не убить ли они его задумали... а там всего лишь шею поправить человеку требовалось и никаких лекарств не требуется..
905-974-9568

Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение ЭмилияХохлушка » 21 сен 2017, 22:23

Всем привет :)
Ходили сегодня к ортопеду платно по нашим складкам на попе и хрусту в суставе. Покрутил, повертел дочку и сказал что Все в норме!!! :ya_hoo_oo: Я аж выдохнула, так переживала. Говорит что попы у всех разные у кого-то 2 складки а у кого-то 3 и про щелчок в бедре сказал что это не сустав а что то там в мышце или сухожилии , честно я не поняла что именно он там говорил т.к. после слов "все в порядке" мозг отключился :-) на радостях
Изображение
Аватара пользователя
ЭмилияХохлушка
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 134 раз.
Меня зовут: Эмилия
Мои детки: Мама мАлинки


Re: Весенние детки 2016-3

Сообщение Kaver » 21 сен 2017, 23:04

Мне хирург про щелчки говорил, что это какие то возрастные особенности (я ничего толком не запомнила)
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение ЭмилияХохлушка » 22 сен 2017, 11:21

Nefertity писал(а):Мне хирург про щелчки говорил, что это какие то возрастные особенности (я ничего толком не запомнила)


А на хирурги вообще ничего про это не говорил, сказал есть вопросы, обращайтесь к ортопеду
Изображение
Аватара пользователя
ЭмилияХохлушка
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 134 раз.
Меня зовут: Эмилия
Мои детки: Мама мАлинки


Re: Весенние детки 2016-3

Сообщение irisk@ » 27 сен 2017, 11:13

Эмиля, с чем мы вас и поздравляем!!!

мне мануалист тоже про хрусты говорит, что бывают. но им-то лучше знать какие бывают, а какие ненормально уже :-)
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Лисонька » 27 сен 2017, 11:18

irisk@ писал(а):Эмиля, сходите, конечно, к ортопеду. это по его части ))
если вдруг вам посчастливится найти хорошего мануалиста в крае, то тоже не мешало бы показаться ему.
у деверя моего в детстве как выяснилось была дисплазия тазобедренного сустава и до 6 лет не проявлялась она, а потом неудачно упал и спровоцировал обострение, пришлось операции делать и тп.. я этого так боюсь... мы регулярно ездим к мануалисту на контроль...
нашим неврологам, даже, не особо доверяю... т.к. "слегка завышенное черепное давление" месячному ребенку "лечили" такими серьезными препаратами, аннотацию почитаешь и подумаешь, а не убить ли они его задумали... а там всего лишь шею поправить человеку требовалось и никаких лекарств не требуется..

Мои знакомые из Абакана ездят к мануалу Светлане в Красноярск (если нужно могу номер дать), я тоже раз была, но не готова ездить каждый месяц. Хвалят еще какого-то слепого то ли мануала, то ли массажиста в Крс-ке - у него были родственники, сказали он при осмотре их внучки сразу выявил, что одна нога длиннее другой, за 5 сеансов устранил, цена небольшая была.
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
Аватара пользователя
Лисонька
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Откуда: Абакан
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 141 раз.
Меня зовут: L.
Мои детки: Дети


Re: Весенние детки 2016-3

Сообщение Irochka82 » 28 сен 2017, 14:27

Здорово, будем иметь ввиду.
Принимаю заказы на витаминные комплексы Велнесс компании Орифлэйм. Пишите в лс
Аватара пользователя
Irochka82
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 409
Медали: 3
Многодетная мама (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Кристина 1999 и Виктория 2009, Александра 2015


Re: Весенние детки 2016-3

Сообщение юлиианна » 13 окт 2017, 17:14

Деаочки куда лучше пойти с ребенком 1.5 в развлекательный центр? кроме бэби тайм, ей там еже приелось ;)
Аватара пользователя
юлиианна
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 641
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 43 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: доченька Леночка и сынок Арсений


Re: Весенние детки 2016-3

Сообщение Лисонька » 18 окт 2017, 23:06

юлиианна, в мозайку. Моей нравится
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

Аватара пользователя
Лисонька
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Откуда: Абакан
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 141 раз.
Меня зовут: L.
Мои детки: Дети


Пред.След.

Вернуться в Клубы рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber