Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Весенние детки 2016-3

Мамочки веснушек 2016-все к нам!!!!

Модератор: Lel`ka

Сообщение ЭмилияХохлушка » 23 окт 2017, 18:44

Мамы кто практикует многоразовые подгузники?
Что посоветуете? Надоели мокрые лужи и штаны не спасают
Изображение
Аватара пользователя
ЭмилияХохлушка
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 134 раз.
Меня зовут: Эмилия
Мои детки: Мама мАлинки


Re: Весенние детки 2016-3

Сообщение Kaver » 23 окт 2017, 19:56

ЭмилияХохлушка пробовали, пробовали, фигня это все. Вернее если на ночь, то ничего не помогает, а на день у меня собственное изобретение. Кладу в трусы в качестве подгузника хлопковое полотенце 30х70. От луж и мокрых диванов защита 100 %, менять после каждого пописа, нужно много, но попа дышит , и диваны не описаны. Это конечно вариант только для дома. Можно накупить бамбуковых вкладышей, тоже нравятся пятислойные, кладу в обычные трусы. Многоразовые пятислойные Трусишки не понравились, хотя их хвалили, сохнут 2 дня. Хоть на улице, хоть рядом с батареей. Неудобно, а стоят в закупке почти 600 руб.

Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение Лисонька » 24 окт 2017, 11:39

ЭмилияХохлушка писал(а):Мамы кто практикует многоразовые подгузники?
Что посоветуете? Надоели мокрые лужи и штаны не спасают

У нас с рождения есть неск.многоразовых подгузников, брала здесь в сималенде. ВАриант для лета и для дома, вкладыши менять часто нужно.
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

Аватара пользователя
Лисонька
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Откуда: Абакан
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 141 раз.
Меня зовут: L.
Мои детки: Дети


Сообщение ЭмилияХохлушка » 24 окт 2017, 22:01

У меня есть один такой (брала для плавания) не знаю какие вкладыши в него лучше взять чтоб попка дышала. Все засала в доме!
Изображение
Аватара пользователя
ЭмилияХохлушка
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 134 раз.
Меня зовут: Эмилия
Мои детки: Мама мАлинки


Сообщение ЭмилияХохлушка » 24 окт 2017, 22:02

Бамбуковые вроде антибактериальные в хлопок есть хлопок
Изображение
Аватара пользователя
ЭмилияХохлушка
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 134 раз.
Меня зовут: Эмилия
Мои детки: Мама мАлинки


Re: Весенние детки 2016-3

Сообщение irisk@ » 25 окт 2017, 09:06

а мы подгузами пользуемся и не паримся ))) до весны вообще не планирую приставать к нему с горшком и сама нервничать не буду ))
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Re: Весенние детки 2016-3

Сообщение Kaver » 25 окт 2017, 09:57

У нас горшок средне, а унитаз лучше. Но на ночь и на улицу подгуз. Меня все осуждают, что в сад не веду, на работу не хочу, и грудь еще подностью не отобрала. Осуждают, что от алкоголя отказываюсь. Ну и в комплект, говорят, ну и что, что на машине, ты ребенка бабушке оставь на ночь, а машину в городе брось, потом заберешь. Господи, да что ж за ценность такая, прибухнуть... :Crai_zi:
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение mamatina » 25 окт 2017, 10:52

Нас тоже с садиком постоянно терроризируют-почему не отдаем. :Crai_zi: Нам еще и полутора лет нет, а начиная с лета,всех знакомых и малознакомых людей интересует этот вопрос.
Мы тоже на ночь и на прогулки подгузник одеваем. К горшку приучаемся потихоньку, высаживаю периодически, если долго не ходил, бывает и сам просится.
Изображение
Аватара пользователя
mamatina
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 664 раз.
Меня зовут: Валентина
Мои детки: Катюша и Дима


Сообщение Neka-Jam » 25 окт 2017, 11:17

Многоразовые подгузники вроде ничего (заказывала на алиэкспресс), но на наш попец они не налазят. К горшку только начинаю приучать. Коле нравиться вместе со страшим братом в туалете на унитазе посидеть. Ходим в основном в подгузниках.
На работу не хочу совсем.
В садик не раньше 2х лет планирую отдать. Хотя когда одна веду старшего в сад, младшего приходиться в слинге до сада, там малыша выпускаю. Так этот пупс спокойно идет к детям играть пока переодеваю старшего.

Аватара пользователя
Neka-Jam
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 484
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 128 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Максим 28.06.2005
Саша 05.04.2014
Коля 12.04.2016


Re: Весенние детки 2016-3

Сообщение Kaver » 25 окт 2017, 17:05

Neka-Jam вот хорошая подготовка для младшего :-) и хорошо конечно, когда есть на ком объяснить, что хочешь от дитя :-)
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Пред.След.

Вернуться в Клубы рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber