Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Весенние детки 2016-3

Мамочки веснушек 2016-все к нам!!!!

Модератор: Lel`ka

Сообщение mamatina » 09 ноя 2017, 17:00

У меня доча в этом возрасте тоже прилично уже болтала, в основном на воем, конечно. А Дима больше жестами все и "Э-э-э". Но все так понятно: куда идти, что подать, что забыли. Может поэтому и не стремится особо разговаривать, раз и так все понимают. Песни поет по ночам и слоги какие-нибудь начинает повторять тоже по ночам.
Изображение
Аватара пользователя
mamatina
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 664 раз.
Меня зовут: Валентина
Мои детки: Катюша и Дима


Re: Весенние детки 2016-3

Сообщение Kaver » 09 ноя 2017, 19:08

Во, у нас тоже бывает, проснется ночью, что то поблтает, или споет, руками пошевелит и дальше спать.
Девочки, куда-нтбудь на НГ утренник собираетесь деток? И если да, то куда? А то уже везде билеты продаются, а я что-то не знаю даже
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Re: Весенние детки 2016-3

Сообщение Юлиия » 10 ноя 2017, 10:18

Nefertity,мне очень нравится у Чародеев, билет,может быть и дороговат, но утренник проходит по возрастам(для нашего возраста группа от 1-3лет),легкие понятные задания, детей не больше 10 человек, в стоимость включен небольшой подарок и после утренника символическое чаепитие. В общем, первый раз я была под впечатлением от их елки)
Мое солнце греет ;)

Аватара пользователя
Юлиия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 301
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: юля


Сообщение ЭмилияХохлушка » 10 ноя 2017, 13:39

Мы говорим хорошо и с выражением но на своём малышковом, рот не закрывается вообще. А из слов говорит мама, папа, баба, на, тик-так, и ещё пару слов. У нас была умеренная гипоксия в родах так что я считаю что она у меня болтушка для своего возраста :-)
Изображение
Аватара пользователя
ЭмилияХохлушка
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 134 раз.
Меня зовут: Эмилия
Мои детки: Мама мАлинки


Сообщение ЭмилияХохлушка » 10 ноя 2017, 13:46

Roxy писал(а):Девочки как у вас с речью?Нам 1,6,только мама и папа.А так все понимает,на горшок сама ходит.


И нормально для вашего возраста. В основном дети с 2х лет начинают говорить. Все дети по разному развиваются. Я со своей стараюсь говорить как со взрослой, слушаю Ее "болтушки" и делаю вид что поняла все и отвечаю, что нибудь
Изображение
Аватара пользователя
ЭмилияХохлушка
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 134 раз.
Меня зовут: Эмилия
Мои детки: Мама мАлинки


Сообщение Roxy » 10 ноя 2017, 17:08

Ну она вообще на своем языке не говорит,только мама папа ууу.Еще ням ням ням может сказать.Причем я все понимаю,что ей нужно.А так она вообще смышленая.Проблем по неврологии не было.
Аватара пользователя
Roxy
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1132
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: ,,,
Мои детки: Девчонки


Re: Весенние детки 2016-3

Сообщение Kaver » 21 ноя 2017, 21:44

Моя дочь сегодня обнаружила весы! Они ей так понравились, что весь вечер она взвешивалась. И меня заставляла, и собаку. Собаку особенно понравилось. Она его вчера еще на санках катала, я думала у него глаза выпадут (у нас той-терьер) :D
Кстати, она весит 14 кг. Бедные мои руки.
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение mamatina » 25 ноя 2017, 00:07

Девочки, вы уже думали,что своим малышам на Новый год дарить? Я что-то голову уже сломала :Crai_zi:
Изображение
Аватара пользователя
mamatina
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 664 раз.
Меня зовут: Валентина
Мои детки: Катюша и Дима


Re: Весенние детки 2016-3

Сообщение Kaver » 25 ноя 2017, 00:09

mamatina по моему, что ни подари, всё равно будет хорошо, еще ж запросов нет, надо радоваться :-)

Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение ЭмилияХохлушка » 25 ноя 2017, 10:42

Я подарю своей увлажнительно воздуха ультразвуковой :-) Это для всей семьи полезно а игрушки ей подарят родственники :smuschenie:
Изображение

Аватара пользователя
ЭмилияХохлушка
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 134 раз.
Меня зовут: Эмилия
Мои детки: Мама мАлинки


Пред.След.

Вернуться в Клубы рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber