Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Весенние детки 2016-3

Мамочки веснушек 2016-все к нам!!!!

Модератор: Lel`ka

Сообщение mamatina » 07 ноя 2016, 12:22

Мафка писал(а):Мой сначала начал ползать в 5 месяцев, а в 6 уже сам сел. Сейчас ползать ему не очень интересно, только опору посувствует и встаёт. Был период очень активно говорил "абаба" на всех :) сейчас просто звуки опять.

У нас ползает только по дивану, на полу оглядывается,до ближайшей опоры доползает и тоже сразу встает.
Зуба 2 вылезли и тоже тааак может ими укусить, меня за плечо любит кусать,когда на руках ношу.
Изображение
Аватара пользователя
mamatina
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 664 раз.
Меня зовут: Валентина
Мои детки: Катюша и Дима


Сообщение Мафка » 07 ноя 2016, 12:43

У нас тоже 2 :)
ОРИФЛЕЙМ. в лс
Аватара пользователя
Мафка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Медали: 15
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 150 раз.
Меня зовут: Надя


Сообщение карапуз2016 » 07 ноя 2016, 13:44

А мы беззубые :-) а мы говорим баба и аппа,иногда просто папа :) в Минусинске проводят такие чемпионаты ползунков и бегунков,следующий теперь весной,будет желание приезжайте тоже ;)
Изображение
Аватара пользователя
карапуз2016
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 26 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Александр и София


Сообщение Kaver » 07 ноя 2016, 15:11

карапуз2016 писал(а):А мы беззубые :-) а мы говорим баба и аппа,иногда просто папа :) в Минусинске проводят такие чемпионаты ползунков и бегунков,следующий теперь весной,будет желание приезжайте тоже ;)

Будем надеяться, что весной мы уже будем бегунки :D
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение Сапфир » 07 ноя 2016, 15:48

anuta писал(а):Кому-нибудь назначали Феррум Лек при низком гемоглобине? По сколько пьете?

Мы пили, гадость дикая, больше выплевывали, всю одежду испортили, его фиг отстираешь, потом как стали мясо кушать, гемоглобин сам поднялся
Аватара пользователя
Сапфир
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1182
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 101 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Красавицы и умницы Полина и Ксения


Сообщение Сапфир » 07 ноя 2016, 15:54

Я маме оставляю дочу на полдня раза три в неделю, сама хожу на работу, по магазинам, на маникюр, педикюр итд.... Со мной она почти каждый день ходит в гости то к родителям, то к свекрови, а чего дома сидеть, скучать, а про папу и речи нет, с ним остается тоже, со старшей в комнате подолгу играют, она с ней постоянно то на руках, или водит ее, или в стуле катает, мне это большая помощь! Доча с бабушкой остается прекрасно, старшую мы вообще с ночевой с месяца отдавали, эту пока не берут ночевать, но мы и не торопим ;)
Аватара пользователя
Сапфир
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1182
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 101 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Красавицы и умницы Полина и Ксения


Сообщение Сапфир » 07 ноя 2016, 15:56

ЭмилияХохлушка писал(а):У кого, и правда, дети сели? интересно когда они начинают. Я свою не сажаю, только когда на руках за столом. Чем позже тем лучше :a_g_a:

Я вот не знаю, все время, как дочу одевать на улицу :Crai_zi: То боюсь что парится то боюсь что мерзнет. Купила комбез Crokid он до -25 идет, под низ одеваю боди с рукавом, ползунки и флисовый поддев, на ноги носки и все (комбез в ногах закрыт + сверху пледик) главное ведь чтоб не мерзла да?
А вы как кутаетесь?

Мы не кутаем, комбез легкий под низ, либо рубашка и штаники, носки теплые, ну и чепчик под шапку ;)
Аватара пользователя
Сапфир
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1182
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 101 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Красавицы и умницы Полина и Ксения


Сообщение Сапфир » 07 ноя 2016, 15:57

Юлиия писал(а):У кого сколько зубов?у нас наконец_-то вылезли первые 2)))так нам уже 8 месяцев,а у знакомых еще 4 нет такой набор)))

У нас два нижних полностью вылезли как у кролика :)
Аватара пользователя
Сапфир
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1182
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 101 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Красавицы и умницы Полина и Ксения


Сообщение anuta » 07 ноя 2016, 20:51

Сапфир писал(а):
anuta писал(а):Кому-нибудь назначали Феррум Лек при низком гемоглобине? По сколько пьете?

Мы пили, гадость дикая, больше выплевывали, всю одежду испортили, его фиг отстираешь, потом как стали мясо кушать, гемоглобин сам поднялся

Не помните по сколько пили? Мясо уже ввела-пюре из кролика и индейки.
Аватара пользователя
anuta
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Откуда: У-Абаканский, п. Тепличный
Медали: 6
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максимка, 20.06.2009
Артёмка, 17.04.2016


Сообщение anuta » 07 ноя 2016, 20:55

Ещё у сына моча плохая, сегодня перездали, но по виду она мутная и осадок, из-за чего это может быть? Вообще какой то беспокойный стал, ночь наступает и кошмар, просыпается очень часто, на руках засыпает, только перекладываю - он просыпается, опять качаю и опять просыпается.
Аватара пользователя
anuta
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Откуда: У-Абаканский, п. Тепличный
Медали: 6
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максимка, 20.06.2009
Артёмка, 17.04.2016


Пред.След.

Вернуться в Клубы рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber