центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Весенние детки 2016-3

Мамочки веснушек 2016-все к нам!!!!

Модератор: Lel`ka

Сообщение Мафка » 15 ноя 2016, 08:33

А у нас блендер сломался, так что теперь давлю вилкой и получается с небольшими кусочками- учится жевать. Только на кухню уйду, слышу ползет проверять вдруг без него что-то едят. :)
ОРИФЛЕЙМ. в лс
Аватара пользователя
Мафка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Медали: 15
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 150 раз.
Меня зовут: Надя


Re: Весенние детки 2016-3

Сообщение Kaver » 15 ноя 2016, 09:38

Нам жевать еще рано - давится или выплевывает. Ниблер - вещь! :-)
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение Сапфир » 15 ноя 2016, 10:23

Nefertity писал(а):Нам жевать еще рано - давится или выплевывает. Ниблер - вещь! :-)

Кристина, а ты его где купила и по какой цене? Тоже хочу
Аватара пользователя
Сапфир
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1183
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 101 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Красавицы и умницы Полина и Ксения


Сообщение Kaver » 15 ноя 2016, 11:11

Сапфир писал(а):
Nefertity писал(а):Нам жевать еще рано - давится или выплевывает. Ниблер - вещь! :-)

Кристина, а ты его где купила и по какой цене? Тоже хочу

Купила в аптеке около торговой 30 точный адрес не знаю, может тоже считается 30м домом, которая типа муниципальная, 175 руб . ближе к торговому ничего не нашла (я во все аптеки заходила от родительского дома :D )

Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Re: Весенние детки 2016-3

Сообщение Юлиия » 15 ноя 2016, 11:39

А мы ни с первой ни со второй его не расбробывали,одна вообще не хотела его брать,другоюая вроде чет мусолила,но больше вымадется и выкинет его,чем что-то слопает,а вот блэнде,да,это вещь))))и как раньше люди без него обходились))
Кристина,мы тоже нифига не можем жевать,давится и все....но,блин,избирательно давится)))что не хочет видимо есть...а сыр за обе щеки и хоть бы что!
Последний раз редактировалось Юлиия 15 ноя 2016, 11:43, всего редактировалось 1 раз.
Мое солнце греет ;)
Аватара пользователя
Юлиия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 301
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: юля


Re: Весенние детки 2016-3

Сообщение Kaver » 15 ноя 2016, 11:43

Юлиия ну видимо что как откусыавется. Яблоко вот сильно большие и твердые кусочки, а банан мягкий, его помусолить проще ей и проглотить в итоге, хотя большие куски выплевывает. А сыр мы не пробовали еще, по мне так он соленый слишком для дочи
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Re: Весенние детки 2016-3

Сообщение Юлиия » 15 ноя 2016, 11:45

Сыр,согласна,соленый,но моя малявочка увидила,что я его ем и прям аж глаза загорелись,пришлось дать...любовь с первого взгляда,ничего так не любит.
Мое солнце греет ;)
Аватара пользователя
Юлиия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 301
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: юля


Сообщение Сапфир » 15 ноя 2016, 13:36

Сегодня куплю, еще на сайте Фадейки нашла, но вот с сеткой не хочу, как то тряпичную в рот не приятно..... ну как мне кажется
Аватара пользователя
Сапфир
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1183
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 101 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Красавицы и умницы Полина и Ксения


Re: Весенние детки 2016-3

Сообщение irisk@ » 15 ноя 2016, 13:44

мы через ниблер (у нас силиконовый) яблоко, банан, мясо, печеньку кушаем.. иногда мандаринки-памело, но стараюсь в руках держать, т.к. сильно сочно и весь уделывается - надкусит, сок не высосет, и размазывает по себе :Crai_zi: морковь и тыкву так даю, крупными кусками, чтоб мусолил сам, но под контролем, т.к. научился откусывать уже и это
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Kaver » 15 ноя 2016, 14:22

Сапфир писал(а):Сегодня куплю, еще на сайте Фадейки нашла, но вот с сеткой не хочу, как то тряпичную в рот не приятно..... ну как мне кажется

У нас тряпичная сетка. Но там еще другие есть, может силиконовые есть тожн

Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Пред.След.

Вернуться в Клубы рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber