центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Весенние детки 2016-3

Мамочки веснушек 2016-все к нам!!!!

Модератор: Lel`ka

Сообщение Сапфир » 06 апр 2017, 09:28

Nefertity писал(а):А в Турцию я боюсь. А в Азию тоже боюсь, но по причине гигиены и питания для дитя (не уверена, что она захочет питаться креветками, рыбой и пивом :D ) а еще боюсь очередей на таможне, иногда так затянут, хоть стреляйся, а с малышом совсем тяжело. А насчет коляски, мы купили на лето легкую и компактную 4 кг. С ней, думаю, поездки нам не страшны.
А насчет оставить ребенка, я бы точно не смогла, это не отдых а постоянное напряжение, все время буду думать и беспокоится, как она там, без меня, и не отдохнешь, и дитя измучается :ne_znau:

Мы трусы :) :) :) мои в Тунис ездили, так с ними в самолете и 5-и месячные были, а в соседнем номере 9 месяцев, и много малышей таких, вот с той поездки, моя мама, насмотревшись, говорит, что это НЕ ОТДЫХ!
Старшая нас упрашивает лететь, обещает любую помощь :) а муж сказал, что с младшей дочей, без тещи он не поедет, а мама осенью не поедет точно, вот такая у нас путаница :) так что прижали попы дома, сидим, будем на Падь на Енисейский залив ездить летом.
Аватара пользователя
Сапфир
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1183
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 101 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Красавицы и умницы Полина и Ксения


Re: Весенние детки 2016-3

Сообщение Юлёна » 06 апр 2017, 10:45

Мы жили в трёх населенных пунктах, но не в отелях , а у частников. В посёлке Утёс гуляли по территории санатория, очень хорошая территория. Конечно развлечений по таким посёлкам мало, но нам с малышом было хорошо. Старшие с папой развлекались. Конечно отдых с малышом тяжелее, чем с большими, но все равно отдыхаешь больше , чем дома, ещё и море-воздух, семья свободная и может помочь.
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/

Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1870
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Сообщение ЭмилияХохлушка » 06 апр 2017, 11:10

Я тоже не очень хочу за границу и из-за питания и конечно же медицина!!! Малыши такие не постоянные сегодня здоровы а завтра болеют! Я засматриваюсь на Сочи в санаторий Заполярье, там хоть и дорого но с ребёнком самое то
Изображение
Аватара пользователя
ЭмилияХохлушка
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 134 раз.
Меня зовут: Эмилия
Мои детки: Мама мАлинки


Сообщение Сапфир » 06 апр 2017, 11:28

Юлёна писал(а):Мы жили в трёх населенных пунктах, но не в отелях , а у частников. В посёлке Утёс гуляли по территории санатория, очень хорошая территория. Конечно развлечений по таким посёлкам мало, но нам с малышом было хорошо. Старшие с папой развлекались. Конечно отдых с малышом тяжелее, чем с большими, но все равно отдыхаешь больше , чем дома, ещё и море-воздух, семья свободная и может помочь.

Блин, какой дорогой перелет то! На сентябрь посмотрела, да, в России, дорого отдыхать :)
Аватара пользователя
Сапфир
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1183
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 101 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Красавицы и умницы Полина и Ксения


Сообщение Лисонька » 06 апр 2017, 11:35

Я тоже пока дома буду, т.к. заграницу с маленькой не поеду; дома ее с родственниками не оставлю (хотя старшую оставляла с мамой как раз когда ей год был); российские курорты не рассматриваю вообще - $ на перелет и проживание нужно много, а сервиса нет. Так что летом на Беле и на Тагарское.
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

Аватара пользователя
Лисонька
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Откуда: Абакан
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 141 раз.
Меня зовут: L.
Мои детки: Дети


Сообщение Kaver » 06 апр 2017, 11:59

ЭмилияХохлушка писал(а):Я тоже не очень хочу за границу и из-за питания и конечно же медицина!!! Малыши такие не постоянные сегодня здоровы а завтра болеют! Я засматриваюсь на Сочи в санаторий Заполярье, там хоть и дорого но с ребёнком самое то

В Заполярье прошло мое детство :-) из минусов, мне там не очень питание(просто не по нраву, но я там последний раз в 2007 была, может все по другому быть), и еще, он на горе очень сильно, с моря-на море тяжеловато. А если еще и дите на руках, которое быстро устает... :Crai_zi:
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение ЭмилияХохлушка » 06 апр 2017, 12:06

Nefertity писал(а):В Заполярье прошло мое детство :-) из минусов, мне там не очень питание(просто не по нраву, но я там последний раз в 2007 была, может все по другому быть), и еще, он на горе очень сильно, с моря-на море тяжеловато. А если еще и дите на руках, которое быстро устает... :Crai_zi:

Там питание для тех кто следит за здоровьем, парное, варёное и малосоленое (это нормально для санатория) а для тех кто с малышом вообще шикарно можно с общего стола что то давать! А так как мы с мужем вечно боремся с лишним весом еда в самый раз, а для дочи конечно же коляску с собой.
Изображение
Аватара пользователя
ЭмилияХохлушка
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 134 раз.
Меня зовут: Эмилия
Мои детки: Мама мАлинки


Re: Весенние детки 2016-3

Сообщение Kaver » 06 апр 2017, 12:16

ЭмилияХохлушка :D ну для похудения тогда надо выбирать пансионат "Шепси" в Шепси, оттуда точно красоткой вернешься.
(На самом деле, я его не советую - очень скучно. Очень. Заполярье хоть находится в центре Сочи)

Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Re: Весенние детки 2016-3

Сообщение mamatina » 06 апр 2017, 14:41

карапуз2016 и доченьку Софию с Первым Годиком!

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
mamatina
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 664 раз.
Меня зовут: Валентина
Мои детки: Катюша и Дима


Сообщение Лисонька » 06 апр 2017, 15:14

Присоединяюсь к поздравлениям!
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

Аватара пользователя
Лисонька
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Откуда: Абакан
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 141 раз.
Меня зовут: L.
Мои детки: Дети


Пред.След.

Вернуться в Клубы рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber