центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Весенние детки 2016-3

Мамочки веснушек 2016-все к нам!!!!

Модератор: Lel`ka

Сообщение Сапфир » 16 ноя 2016, 07:34

Nefertity писал(а):Сапфир а так грушу ела без приспособления? У меня яблоко тоже так себе через него ест, а банан хорошо, надеюсь, привыкнет, приспособится. Все ж мне так спокойней, хоть времени чуть появилось отдохнуть :-)

Нет, до этого не давала, да я думаю, может кисловато, думаю, давать ли киви, так то оно тоже кисловатое.
Аватара пользователя
Сапфир
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1183
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 101 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Красавицы и умницы Полина и Ксения


Сообщение Сапфир » 16 ноя 2016, 07:37

Roxy писал(а):Девочки если ребенок кашляет,то врача вызывать,или самим в больницу идти?У кого нибудь был кашель?Чем лечились?

Мы лечились Тонзилогоном по 7 капель 3 раза в день, Мирамистин тоже 3 раза в день по 2 пшик это горло лечили, Бромгексин детский тоже давала, он хорошо кашель снял.
Аватара пользователя
Сапфир
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1183
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 101 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Красавицы и умницы Полина и Ксения


Re: Весенние детки 2016-3

Сообщение Kaver » 16 ноя 2016, 11:51

Нам тут тоже мирамистин выписали, я его покрутила и убрала, не представляю как ей пшикать, да и с трех лет он :ne_znau: капли в нос капаем с боем. Она все понимает, закрывает нос руками! Козявки убрать разрешает, а капли - фигушки!
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение Сапфир » 16 ноя 2016, 14:20

Nefertity писал(а):Нам тут тоже мирамистин выписали, я его покрутила и убрала, не представляю как ей пшикать, да и с трех лет он :ne_znau: капли в нос капаем с боем. Она все понимает, закрывает нос руками! Козявки убрать разрешает, а капли - фигушки!

Мы тоже капали аквалор и називин, но не очень то хорошо, она уворачивалась.
Аватара пользователя
Сапфир
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1183
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 101 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Красавицы и умницы Полина и Ксения


Re: Весенние детки 2016-3

Сообщение Kaver » 16 ноя 2016, 14:57

Дала сегодня грушу, со своего сада, сладкая, среднесочная, грузов через ниблер, но все не съела, что положено было туда. Видимо вкус непривычный
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Re: Весенние детки 2016-3

Сообщение irisk@ » 16 ноя 2016, 15:35

вчера писала-писала и не отправилось...
ОтверТка, интересная ты какая! обращайтесь.. в минус не набегаешься :yazik:
про лактацию согласна... главное много жидкости, а питание формирует состав молока
вообще вес очень медленно уходит.. все лето беременной коровушкой ходила :-_( сейчас надоело уже смотреть на весы в ожидании уменьшения веса, недели три не подхожу к ним :pro_tiv: теперь совсем боюсь вставать на них - вдруг набрала.. сейчас же не так много хожу-гуляю, как летом
я все жду когда откормлю и в первую очередь побегу суставы свои разваливающиеся лечить - совсем тяжко.
про кашель ничего не могу сказать.. :ne_znau:
у нас бывает поперхнется слюной и покашляет, потом сидит балуется прям видно, что специально так делает
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение anuta » 16 ноя 2016, 16:16

Девочки кто-нибудь мерит температуру своим ребятишкам? Я каждый день мерю и она от 37 до 37.4 поднимается. Анализы хорошие, ребёнок активный,её не чувствует.
Аватара пользователя
anuta
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 285
Откуда: У-Абаканский, п. Тепличный
Медали: 6
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максимка, 20.06.2009
Артёмка, 17.04.2016


Сообщение Сапфир » 16 ноя 2016, 17:10

anuta писал(а):Девочки кто-нибудь мерит температуру своим ребятишкам? Я каждый день мерю и она от 37 до 37.4 поднимается. Анализы хорошие, ребёнок активный,её не чувствует.

У нас такая циклами по три дня бывает, когда зубки режутся
Аватара пользователя
Сапфир
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1183
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 101 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Красавицы и умницы Полина и Ксения


Сообщение mamatina » 16 ноя 2016, 17:23

Мы кашель сиропом Геделикс лечили по 2,5 мл-1 раз в день. Но у нас до сих пор Дима покашливает.
Изображение

Аватара пользователя
mamatina
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 664 раз.
Меня зовут: Валентина
Мои детки: Катюша и Дима


Сообщение anuta » 16 ноя 2016, 18:27

Сапфир писал(а):
anuta писал(а):Девочки кто-нибудь мерит температуру своим ребятишкам? Я каждый день мерю и она от 37 до 37.4 поднимается. Анализы хорошие, ребёнок активный,её не чувствует.

У нас такая циклами по три дня бывает, когда зубки режутся

Вот и я на зубы думаю, но уже 2 недели.
Аватара пользователя
anuta
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 285
Откуда: У-Абаканский, п. Тепличный
Медали: 6
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максимка, 20.06.2009
Артёмка, 17.04.2016


Пред.След.

Вернуться в Клубы рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber