Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Весенние тигрята 2010 - 2

Модератор: Lel`ka

Сообщение МандаринКа » 09 май 2013, 23:30

Мерsедеs писал(а):
МандаринКа писал(а):а мы на козе спим бамбуковые наверно под замену попали :)


Расшифруй, что за коза? :D и про бамбук :Crai_zi:


:D упаковки все выбросила уже.. Подушка на козьем пуху :) вот что нашла в интернете - Благодаря способности пропускать воздух, данный материал обладает эффектом терморегуляции, что поддерживает естественную температуру тела. Наполнитель из козьего пуха успокаивает нервы, нормализует кровяное давление и сон, благотворно влияет на мышцы, позвоночник, суставы. Содержание ланолина способствует противовоспалительным и противоотечным процессам.
у нас с мужем подушки из бамбукового волокна. за пару месяцев примялись все, как плюшки стали(( а у дочки на козьем пуху, так она форму за то же время нисколечко не потеряла.

Аватара пользователя
МандаринКа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Откуда: г. Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 313 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: чудесные девочки


Re: Весенние тигрята 2010 - 2

Сообщение Валена » 13 май 2013, 11:55

А у нас бамбуковая подушка, но она как новая, потому-что спит по большей части без подушки :D , так же как я без подушки сплю :)
Аватара пользователя
Валена
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 966
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 58
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (3) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 265 раз.
Меня зовут: *Валентина*
Мои детки: Настена, Дима, Алена


Сообщение Мерsедеs » 20 май 2013, 23:07

В три года каких врачей проходить надо?
Аватара пользователя
Мерsедеs
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 324
Медали: 10
Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 346 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Три богатыря


Сообщение dmitrievka » 04 июн 2013, 12:06

а мы пошли в садик...такая жесть..доче совсем там не понравилось...половина детей вообще говорить не умеют..помещение маленькое..воспитка тормозная, детей занять не может, все орут только и ноют... :-_(
Аватара пользователя
dmitrievka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 439
Откуда: район поляны
Медали: 18
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 106 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Аленка- старшая
Анютка- маленькая карапонча
Варенька- сладкая малявочка


Сообщение nates » 04 июн 2013, 21:13

dmitrievka писал(а):а мы пошли в садик...такая жесть..доче совсем там не понравилось...половина детей вообще говорить не умеют..помещение маленькое..воспитка тормозная, детей занять не может, все орут только и ноют... :-_(

Ничего со временем привыкнет :)
Аватара пользователя
nates
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Откуда: Абакан
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 250 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Матвеюшка


Сообщение dmitrievka » 04 июн 2013, 21:25

как к такому привыкнешь, что никто не занимается и скучно капец как..(((..
Аватара пользователя
dmitrievka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 439
Откуда: район поляны
Медали: 18
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 106 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Аленка- старшая
Анютка- маленькая карапонча
Варенька- сладкая малявочка


Re: Весенние тигрята 2010 - 2

Сообщение Валена » 01 июл 2013, 09:32

Нас перевели в младшую группу, воспитатель пока один, но доча уже ходит туда без особого энтузиазма :( , очень я расстроилась, что наши воспитатели до конца не идут с детками, оказывается группа в которую мы ходили ясельно-адаптационная :ne_znau: , вот теперь и ищем подход к новым воспитателям, что-бы нашему ребёнку хорошо было :ne_znau:
Аватара пользователя
Валена
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 966
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 58
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (3) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 265 раз.
Меня зовут: *Валентина*
Мои детки: Настена, Дима, Алена


Сообщение nates » 04 июл 2013, 16:13

А мы тут временно месяц ходили в другую группу т.к. в нашей ремонт, дак вот их там человек 40 было :Crai_zi: , как заглянешь в группу и ищешь своего :-) , ничего нормально вроде сдружились с детками, они чуть постарше на пол года ,кто на год.
Буквы стали учить повторяет весь алфавит, напишешь букву знает ее, а писать научился пока только букву "а" Пытаюсь теперь слогам учить простым.
Аватара пользователя
nates
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Откуда: Абакан
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 250 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Матвеюшка


Сообщение Татьяна:-) » 04 июл 2013, 17:32

А у нас ремонт во всем садике, на месяц сад закрыли :( Предложили водить в садик, который расположен на 15 км. дальше чем наш :-_( Нам, то хорошо, у нас сейчас бабуля сидит :) А уже с августа пойдем в младшую :)
Аватара пользователя
Татьяна:-)
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1072
Откуда: Минусинск
Медали: 40
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 782 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: 3 сокровища :-)


Сообщение Валена » 08 июл 2013, 11:42

nates писал(а):А мы тут временно месяц ходили в другую группу т.к. в нашей ремонт, дак вот их там человек 40 было :Crai_zi: , как заглянешь в группу и ищешь своего :-) , ничего нормально вроде сдружились с детками, они чуть постарше на пол года ,кто на год.
Буквы стали учить повторяет весь алфавит, напишешь букву знает ее, а писать научился пока только букву "а" Пытаюсь теперь слогам учить простым.

Наташа, ну так вы вообще молодчики, а нам только нравиться играть с буквами :D
Аватара пользователя
Валена
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 966
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 58
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (3) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 265 раз.
Меня зовут: *Валентина*
Мои детки: Настена, Дима, Алена


Пред.След.

Вернуться в Клубы рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber