Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Весенние тигрята 2010 - 2

Модератор: Lel`ka

Re: Весенние тигрята 2010 - 2

Сообщение МандаринКа » 16 янв 2012, 19:24

Мы горшок победили. Делает что-нибудь - встает, говорит "какать" и бежит к горшку, снимает штанишки и делает все дела свои. И сикать и какать у нее одно название когда хочет. Но если сикает, то когда сидит на горшке говорит пись-пись. Встает, просит бумажку, писю вытирает, бросает в горшок бумажку, берет горшок и идет в унитаз виливает, смывает, и идет в ванну мыть горшок.
Сравнивать тоже начала с месяц назад, знает большой-маленький, много-мало.
Аватара пользователя
МандаринКа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Откуда: г. Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 313 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: чудесные девочки


Сообщение nates » 16 янв 2012, 21:24

tatyc писал(а):А у нас сам не просится не в какую, я его или спрашиваю, или говорю пойдем писать и все, а ночью уже без всего спим, в 4 или 6 проснемся писать и все

я тоже давненько уже памперсы убрала так спит, перед сном несколько раз сгоняет на горшок, а потом утром только, иногда выносит горшок, только в ванну выливает :Crai_zi:
Аватара пользователя
nates
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Откуда: Абакан
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 250 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Матвеюшка


Сообщение oksi » 16 янв 2012, 21:48

nates писал(а):
tatyc писал(а):А у нас сам не просится не в какую, я его или спрашиваю, или говорю пойдем писать и все, а ночью уже без всего спим, в 4 или 6 проснемся писать и все

я тоже давненько уже памперсы убрала так спит, перед сном несколько раз сгоняет на горшок, а потом утром только, иногда выносит горшок, только в ванну выливает :Crai_zi:

А мы вчера только первый раз попробовали спать без памперса, сходили на горшок в 2 часа ночи и в 9 утра, я думала что если памперс с утра полный то она всю ночь сикает :Crai_zi:
Ходим в группу "мама и малыш" задала вопрос "почему с начало сама ходила на горшок , а сейчас отказывается" нас записали на завтра на беседу с психологом.
Изображение
Аватара пользователя
oksi
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 968
Откуда: Минусинск
Медали: 15
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Ангелина


Re: Весенние тигрята 2010 - 2

Сообщение Fruit » 17 янв 2012, 09:58

oksi, "Мама и малыш" это в музык школе? Давно ходите? Мы тоже записались, все доки принести не можем :-)
Аватара пользователя
Fruit
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 228
Откуда: Минусинск
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Никуша 17.03.2008
Сашенька 27.04.2010


Сообщение oksi » 17 янв 2012, 15:05

Fruit писал(а):oksi, "Мама и малыш" это в музык школе? Давно ходите? Мы тоже записались, все доки принести не можем :-)

И в музыкальной школе есть группа, а мы по Сафьяновых 14 ходим. Нам очень нравиться :)
Изображение
Аватара пользователя
oksi
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 968
Откуда: Минусинск
Медали: 15
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Ангелина


Re: Весенние тигрята 2010 - 2

Сообщение dmitrievka » 17 янв 2012, 16:43

капец, что в такие морозы с ребятишками делать то?
Аватара пользователя
dmitrievka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 439
Откуда: район поляны
Медали: 18
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 106 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Аленка- старшая
Анютка- маленькая карапонча
Варенька- сладкая малявочка


Сообщение Татьяна:-) » 17 янв 2012, 18:21

oksi писал(а):
Fruit писал(а):oksi, "Мама и малыш" это в музык школе? Давно ходите? Мы тоже записались, все доки принести не можем :-)

И в музыкальной школе есть группа, а мы по Сафьяновых 14 ходим. Нам очень нравиться :)


А что там? Там всех берут? И что там делают?
Аватара пользователя
Татьяна:-)
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1072
Откуда: Минусинск
Медали: 40
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 782 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: 3 сокровища :-)


Сообщение oksi » 17 янв 2012, 19:09

Татьяна:-) писал(а):
oksi писал(а):
Fruit писал(а):oksi, "Мама и малыш" это в музык школе? Давно ходите? Мы тоже записались, все доки принести не можем :-)

И в музыкальной школе есть группа, а мы по Сафьяновых 14 ходим. Нам очень нравиться :)


А что там? Там всех берут? И что там делают?

Нужно прийти в центр семьи по Кретова 20 и записаться на очередь ( с собой нужно свой паспорт, мужа паспотр и св-во о рождении ребенка) в группе по 6-7 человек, берут всех без исключения. В феврале некоторых детей заберут в детсад и освободятся места :)
Ходим два раза в неделю по часу. Занимаемся там лепкой, рисованием, лепим из пластилина и теста, учим стишки и песенки, и играем в коллективные игры, мамы принимают активное участие в занятиях :)
Изображение
Аватара пользователя
oksi
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 968
Откуда: Минусинск
Медали: 15
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Ангелина


Re: Весенние тигрята 2010 - 2

Сообщение Татьяна:-) » 18 янв 2012, 00:37

oksiэти занятия платные?
Аватара пользователя
Татьяна:-)
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1072
Откуда: Минусинск
Медали: 40
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 782 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: 3 сокровища :-)


Re: Весенние тигрята 2010 - 2

Сообщение Fruit » 18 янв 2012, 08:34

oksi Ну и у меня вопрос ;) Как там с обеспечением, типа пластилин, краски это все есть? А на занятиях что-нибудь интересное, или все тоже самое, что можно и дома делать?
Аватара пользователя
Fruit
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 228
Откуда: Минусинск
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Никуша 17.03.2008
Сашенька 27.04.2010


Пред.След.

Вернуться в Клубы рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber