Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Весенние тигрята 2010 - 2

Модератор: Lel`ka

Re: Весенние тигрята 2010 - 2

Сообщение Нюш@ » 04 авг 2015, 16:50

МандаринКа мы апрельские , в школу пойдем через 2 года , (ну если дочь на следующий год сама не начнет сильно просится, то подумаю еще ) , а так пусть отдыхает набирается сил .... правда у неё и сейчас после сада каждодневные занятия разные . ну и родители пока отдыхают, а то потом вместе с ребенком же надо будет учится . :?: :uchilka:
8913*446*50**88
Аватара пользователя
Нюш@
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 320
Откуда: Абакан,р-н Арбан
Медали: 46
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Надежда


Re: Весенние тигрята 2010 - 2

Сообщение МандаринКа » 04 авг 2015, 18:46

Моя просится. Ну и по уровню знаний скучновато в саду ей... Не знаю, в раздумьях, но пока планируем на будущий год идти
Аватара пользователя
МандаринКа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Откуда: г. Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 313 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: чудесные девочки


Сообщение Нюш@ » 04 авг 2015, 20:09

МандаринКа писал(а):Моя просится. Ну и по уровню знаний скучновато в саду ей... Не знаю, в раздумьях, но пока планируем на будущий год идти

Вы в какую школу собираетесь ? Я сначала хотела в первую , теперь уже "остыла " скорее пойдем в 11 -ю
8913*446*50**88
Аватара пользователя
Нюш@
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 320
Откуда: Абакан,р-н Арбан
Медали: 46
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Надежда


Re: Весенние тигрята 2010 - 2

Сообщение МандаринКа » 04 авг 2015, 20:21

мы точно в 11 пойдем, я там сама училась, у меня претензий нет к этой школе) плюс знакомые педагоги, которые могут посоветовать учителя хотя бы на первом этапе
Аватара пользователя
МандаринКа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Откуда: г. Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 313 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: чудесные девочки


Сообщение Валена » 05 окт 2015, 11:15

МандаринКа писал(а):у нас тоже кореные вылезли снизу 2 штуки, я правда недавно обнаружила только)))) и нижние шатаются немного, скоро видимо выпадут... девочки, а у меня другой вопрос - вы в школу когда? в следующем году или через год?

У нас в июле зашатался один, пошли к стоматологу, она нечаянно так "посмотрела" и два зуба нижних для зубной феи, вот теперь сидим ждем следующий прилет феи :) А в школу раньше 7-ми лет не пойдем, мы апрельские, так что в полные семь лет пойдем.
Аватара пользователя
Валена
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 966
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 58
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (3) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 265 раз.
Меня зовут: *Валентина*
Мои детки: Настена, Дима, Алена


Re: Весенние тигрята 2010 - 2

Сообщение МандаринКа » 05 окт 2015, 11:24

Я вообще очень удивилась, что зубы так рано выпадывают... Обычно в школу все беззубые идут, а тут :Crai_zi: один уже выпал, второй вот вот на подходе
Аватара пользователя
МандаринКа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Откуда: г. Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 313 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: чудесные девочки


Сообщение Мама_Юля » 05 окт 2015, 11:52

МандаринКа писал(а):Я вообще очень удивилась, что зубы так рано выпадывают... Обычно в школу все беззубые идут, а тут :Crai_zi: один уже выпал, второй вот вот на подходе
Моя апрельская.
и нам сказали, что через пару месяцев должны нижние вывалиться.
Лучше бы уж верхние, они у нас с кариесом, их было бы не жалко :D
Аватара пользователя
Мама_Юля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 432
Фото: 0
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 958 раз.
Меня зовут: Юля.


Сообщение Елена1982 » 05 окт 2015, 15:38

У нас тоже на прошлой неделе 2 штуки за раз стоматолог удалила, шатались долго, а никак не выпадали. Один под подушку для зубной феи, второй в подпол для мышки.
Аватара пользователя
Елена1982
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 82
Откуда: Черногорск
Медали: 10
Мама девочки (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 75 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ксения и Михаил


Re: Весенние тигрята 2010 - 2

Сообщение алисочка » 06 окт 2015, 09:37

Как клёво!!Тоже фею хотим в гости :krik: уже и подарочек от неё готов и припрятан :D У нас один нижний только начал чуть-чуть шататься. Мы мартовские, только зубки вылезли поздно - почти в год.
Заходите в чат: Закупки от алисочки https://t.me/+2HKxUlmZuRQ0OGJi
Аватара пользователя
алисочка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2212
Медали: 36
Пчелка (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 2708 раз.
Меня зовут: алисочка
Мои детки: Есть♥


Re: Весенние тигрята 2010 - 2

Сообщение МандаринКа » 06 окт 2015, 11:57

Мы тоже мартовские, а зубы полезли в 4 месяца, и к году вылезли все :Crai_zi: ттт, ни кариеса, беленькие здоровенькие!!!
А я не ожидала так рано, и пришлось от зубной феи положить денежки и записку, что подарочек получит попозже, когда второй зубик выпадет :D так она прибежала с этой запиской с утра, радостная такая - мама, смотри что мне фея написала, она и имя мое знает))))) и теперь хранит эту записку и всем показывает :D теперь бы успела закупка приехать ко второму зубику - вот вот уже вывалится
Аватара пользователя
МандаринКа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Откуда: г. Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 313 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: чудесные девочки


Пред.След.

Вернуться в Клубы рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber