Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Школьники: от пятиклассника до владельца паспорта

общаются родители детей от 5 до 9 класса

Модератор: Lel`ka

Сообщение МамИра » 12 окт 2016, 09:48

Kool_moon писал(а):Девы, если узнаете где можно задания эти посмотреть, не молчите. Очень уж хочется разобрать.

Катя,сами задания есть в инете. а вот ответов,детей негде глянуть. если только открыть задания и ребенок чтоб еще раз ответил
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение =Сибиринка= » 12 окт 2016, 09:52

МамИра писал(а):
Юля* писал(а):Моя по англ. яз. первое место взяла, первая в городе - 94 балла. :ta_n_cor:
По русскому 3 в школе, а матем. плохо написала. Моя не списывает, тоже возмущается когда списывают. В прошлом году, когда на городской этап ходила, там говорит вообще поголовно списывают.

интересно,как с 94 балами первая по городу,если знакомая написала,что у нее ребенок 95 балов по английскому.1 по школе и 3 место по городу :ne_znau: какой класс? у знакомой в 5 классе


Там наверняка не одно первое (и т.д.) место; набрал ребенок условно 95-100 баллов - 1 место и т.д. Точный разбег по баллам, наверное, можно у учителей спросить.
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 528
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение Натуля » 12 окт 2016, 09:54

у меня вообще не олимпиадный ребенок... за 20 минут решил и по математике, и по русскому.. в итоге баллов очень мало, он даже сам удивился что у него мало баллов. я говорю ему, что удивляешься, если ты так быстро все сделал, даже не вчитывался в задания..
Аватара пользователя
Натуля
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 410 раз.
Меня зовут: Ната
Мои детки: сыночек и доченька


Сообщение Margaret » 12 окт 2016, 10:01

МамИра писал(а):
Kool_moon писал(а):Девы, если узнаете где можно задания эти посмотреть, не молчите. Очень уж хочется разобрать.

Катя,сами задания есть в инете. а вот ответов,детей негде глянуть. если только открыть задания и ребенок чтоб еще раз ответил

а где в инете?
Аватара пользователя
Margaret
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: )
Мои детки: моя радость


Сообщение МамИра » 12 окт 2016, 10:04

Margaret писал(а):
МамИра писал(а):
Kool_moon писал(а):Девы, если узнаете где можно задания эти посмотреть, не молчите. Очень уж хочется разобрать.

Катя,сами задания есть в инете. а вот ответов,детей негде глянуть. если только открыть задания и ребенок чтоб еще раз ответил

а где в инете?

сейчас уже не найду с маху. вчера набирала всеросийские олимпиады по предмету и класс. много выходило,открывала каждую и с дитем смотрели задания. вообще чуть позже(когда все пройдут ) все выставят под определенным сайтом.задание-ответ
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: Школьники: от пятиклассника до владельца паспорта

Сообщение мама » 12 окт 2016, 10:37

задания по всем предметам есть в школе у завучей и у предметника тоже должны быть
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1896
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Гестия » 12 окт 2016, 11:38

МамИра писал(а):
Юля* писал(а):Моя по англ. яз. первое место взяла, первая в городе - 94 балла. :ta_n_cor:
По русскому 3 в школе, а матем. плохо написала. Моя не списывает, тоже возмущается когда списывают. В прошлом году, когда на городской этап ходила, там говорит вообще поголовно списывают.

интересно,как с 94 балами первая по городу,если знакомая написала,что у нее ребенок 95 балов по английскому.1 по школе и 3 место по городу :ne_znau: какой класс? у знакомой в 5 классе

Ира, 8 класс.

Аватара пользователя
Гестия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 666
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 228 раз.
Меня зовут: Юля


Re: Школьники: от пятиклассника до владельца паспорта

Сообщение МамИра » 12 окт 2016, 11:44

Юля* вообще хорошо.посмотрела таблицы. на вскидку .не увидела вообще 100 балов. хотя вчера новость промелькнула ,что учащаяся 26 школы набрала 100 балов
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: Школьники: от пятиклассника до владельца паспорта

Сообщение Юлёна » 12 окт 2016, 12:44

Почему нет 100 баллов, по английскому у пятиклассников 3 человека 100 Бальников, у шестиклассников 11 человек по 100 баллов набрали
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1868
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Сообщение МамИра » 12 окт 2016, 13:27

Юлёна писал(а):Почему нет 100 баллов, по английскому у пятиклассников 3 человека 100 Бальников, у шестиклассников 11 человек по 100 баллов набрали

я ж пишу,на вскидку. видимо про меж класс.
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Пред.След.

Вернуться в Клубы рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber