Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Школьники: от пятиклассника до владельца паспорта

общаются родители детей от 5 до 9 класса

Модератор: Lel`ka

Re: Школьники: от пятиклассника до владельца паспорта

Сообщение Рыся » 12 июл 2015, 15:56

Лет 10 назад в службе занятости можно было ребенка с 14 лет поставить на очередь, распределяли их на летние работы (вроде посадки клумб). Сейчас не знаю как с этим дело обстоит
Предлагаю услуги репетитора по математике 5-11 классы
Аватара пользователя
Рыся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Фото: 0
Откуда: Абакан, 1 мкр
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Катёнка-обезьянка и Терёша-тигрёша


Сообщение Бумс » 12 июл 2015, 16:10

У нас на базе школы детки работают с 14-ти лет..ну там полы-стены моют.Вполне приличные деньги зарабатывают за несложную работу :a_g_a: Моя Стася хотела подработать,но пленэр в художке внес свои коррективы :-_( А её подруга отработала,теперь денежки тратит :-)
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Фрекен Бок » 12 июл 2015, 16:24

Бумс писал(а):У нас на базе школы детки работают с 14-ти лет..ну там полы-стены моют.Вполне приличные деньги зарабатывают за несложную работу :a_g_a: Моя Стася хотела подработать,но пленэр в художке внес свои коррективы :-_( А её подруга отработала,теперь денежки тратит :-)
Моя в прошлом году хотела поработать в школе, сходила записалась, документы приготовила , в последний момент исключили из списка , мотивировали тем, что оба родителя работают, берут в первую очередь из семей нуждающихся. Сейчас тоже подыскивает временную работу.
Аватара пользователя
Фрекен Бок
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Фото: 0
Медали: 17
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: .


Сообщение oksy » 12 авг 2015, 15:42

Девочки мы идем в пятый класс! Можно мы к вам присоединимся.
Аватара пользователя
oksy
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 837
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 124 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Лиса-колбаса, Сонька-колбасонька


Сообщение трям » 12 авг 2015, 21:39

:chat:
Аватара пользователя
трям
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 19
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 281 раз.
Меня зовут: Валентина


Re: Школьники: от пятиклассника до владельца паспорта

Сообщение Margaret » 30 авг 2015, 00:20

Мы тоже в пятый,что то мандраж идёт у меня доча спокойна,как танк,её даже не волнволновало,что одежду не всю купили,сегодня закончили приготовление
Аватара пользователя
Margaret
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: )
Мои детки: моя радость


Сообщение Сл@вянка » 30 авг 2015, 00:25

Моя тоже в 5-й идет :ya_hoo_oo: началка миновала :ta_n_cor: переживаю как там они сейчас бегать по классам начнут :Crai_zi:
Аватара пользователя
Сл@вянка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2049 раз.
Меня зовут: Лиля


Re: Школьники: от пятиклассника до владельца паспорта

Сообщение Holly » 30 авг 2015, 00:27

А мы уже в 6-ой класс перешли, а темку только сегодня увидела! И мы с вами!
Нужно? Звоните!
89235851687
Аватара пользователя
Holly
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 427
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 647 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Илюша и Никитка


Сообщение Сл@вянка » 30 авг 2015, 00:37

Holly писал(а):А мы уже в 6-ой класс перешли, а темку только сегодня увидела! И мы с вами!

Расскажите как ребенок адаптировался ? долго привыкал? больше понравилось или у одной учительницы лучше было?
Аватара пользователя
Сл@вянка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2049 раз.
Меня зовут: Лиля


Re: Школьники: от пятиклассника до владельца паспорта

Сообщение Holly » 30 авг 2015, 00:58

У нас очень хорошая классная руководительница, она со своими пятиклашками целый год носилась по кабинетам: приходила за ними каждую перемену и переводила их. Дети полюбили ее, хотя первая учительница тоже была молодец. Никакого ажиотажа или паники. Я даже честно говоря, не спрашивала у сына, где лучше, так как видела, что ему комфортно. Адаптация прошла более -менее нормально. Нам в конце 4-го класса сказали, что сначала года оценки могут быть пониже, а затем к концу 5-го класса дети выйдут на те оценки, которые были в четвёртом классе. Так и произошло, так что, мамы пятиклашек, не переживайте, если оценки станут ниже. Это из-за адаптации. Только все равно столько вещей мой деть потерял! Физкультурные формы, сменку, мешки для сменки
Нужно? Звоните!
89235851687
Аватара пользователя
Holly
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 427
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 647 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Илюша и Никитка


Пред.След.

Вернуться в Клубы рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber