центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Школьники: от пятиклассника до владельца паспорта

общаются родители детей от 5 до 9 класса

Модератор: Lel`ka

Re: Школьники: от пятиклассника до владельца паспорта

Сообщение Татьяна Косторная » 24 дек 2015, 05:08

Девчата!
Поделюсь пока помню: дочь в 7 классе.В позапрошлом году на подарки к НГ скидывались родителями-дарили наборы конфет шоколадных в виде шахмат.В прошлом году скидывались-дарили сладкие подарки и пару магнитов, один в виде мягкой игрушки овечки с магнитиками в лапках ( 10 см.примерно игрушка), но сдали не все и неприятный был момент,когда подарки раздавали...вроде родители с детьми должны были совместно порешать это-но по глазам видно было как неодаренные расстроились всё же.
в этом году предложили детям самим поиграть в ДМ.Они сами приобретают, собирают , компануют,упаковывают подарочки на сумму 150 рублей.( кто не может придумать ,выбрать-сладкие подарки всегда актуальны). И у них будет калейдоскоп подарков между теми ,кто изъявил желание и принёс свой подарочек.:)
У кого ребятишки ещё постарше, поделитесь пожалуйста опытом , как у вас разрешается этот вопрос и проходит данный момент . :)
Последний раз редактировалось Татьяна Косторная 24 дек 2015, 09:18, всего редактировалось 1 раз.
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Re: Школьники: от пятиклассника до владельца паспорта

Сообщение Бумс » 24 дек 2015, 09:07

Татьяна Косторная писал(а):У кого ребятишки ещё постарше, поделитесь пожалуйста опытом , как у вас разрешается этот вопрос и проходит данный момент . :)

НИКАК!!!Класса с пятого никаких подарков не дарим детям к НГ. От нашей семьи делаем презент классному руководителю и все.Очень проблематично что-то купить на небольшую сумму - это раз,два-нафиг хламье всякое покупать. :ne_znau:
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Школьники: от пятиклассника до владельца паспорта

Сообщение Гестия » 24 дек 2015, 11:08

У нас сладкий подарок, родительский комитет сами закупают конфеты и формируют подарки. С первого класса начали сдавать на подарок 500 руб. Сейчас мы в седьмом классе, сумма на подарок та же, ну а количество конфет конечно уже меньше. Сдают тоже не все.
У сына в классе (пятый класс) тоже решили не делать подарки, но я своему после Ёлки сладкий подарочек сделаю, т.к. он не поймет, да и мне самой не комфортно будет когда старшая дочь и младший сын после своих Елок придут с подарком, а он нет. Сразу оговорюсь, что подарю уже за пределами школы.
Аватара пользователя
Гестия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 666
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 228 раз.
Меня зовут: Юля


Re: Школьники: от пятиклассника до владельца паспорта

Сообщение Holly » 24 дек 2015, 11:18

Сын в 6 классе и не парится, что сладкого подарка не получит. В классе сдавали на сладкий подарок по 500 руб. Мне не то, чтобы жалко денег (всегда без проблем сдаю), но не считаем нужным столько сладостей в 1 пакете. Ни к чему хорошему это не приводит. С сыном пошли в Аллею, на 500 рублей купили Коркунова. Ему все ясно, никаких недомолвок.
Нужно? Звоните!
89235851687
Аватара пользователя
Holly
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 427
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 647 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Илюша и Никитка


Сообщение Людмила Непоседа » 24 дек 2015, 11:30

На собрании решили обойтись без сладких подарков. :a_g_a: Родители предлагали сходить в боулинг. Не собрались.
Дискотек :d_an_ser: сейчас в школе не делают. Чаепитие запрещено. Никакого праздника. :ne_znau:
Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Re: Школьники: от пятиклассника до владельца паспорта

Сообщение Бумс » 24 дек 2015, 11:32

Людмила Непоседа писал(а):Дискотек :d_an_ser: сейчас в школе не делают.


У нас будет :ne_znau:
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Школьники: от пятиклассника до владельца паспорта

Сообщение Holly » 24 дек 2015, 11:34

У нас сын едет с классом в Тею с ночевкой. Едет классная и несколько родителей побойчей. Вот ему и НГ. А попозже вроде в школе что-то типа дискотеки в 14.00 делают. Пусть хоть так потусуются :D
Нужно? Звоните!
89235851687
Аватара пользователя
Holly
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 427
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 647 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Илюша и Никитка


Re: Школьники: от пятиклассника до владельца паспорта

Сообщение МамИра » 24 дек 2015, 11:35

Буду подбивать родителей на каникулах детей вывезти в усть касьпу или еще куда с ночевкой. 5 класс у нас
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Людмила Непоседа » 24 дек 2015, 11:40

У нас со вчерашнего дня вроде как в Тесь собираться начали. Я свою не отпущу. :a_g_a:
Сама поехать не могу. Классной нашей не доверяю. Она с ними за 4 года только один раз в кино сходила. Всегда отказывалась от поездок. А тут чего-то согласилась. :ne_znau:
Везёт у кого дискотеки есть. :Klevo: Эх, только в 14ч. что за дискотека??? Надо вечером, с цветомузыкой. :-)
Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Сообщение oksy » 24 дек 2015, 11:41

Наши 5-ти клашки вчера ездили в Золотую подкову очень понравилось!
Аватара пользователя
oksy
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 840
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 124 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Лиса-колбаса, Сонька-колбасонька


Пред.След.

Вернуться в Клубы рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber