центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Школьники: от пятиклассника до владельца паспорта

общаются родители детей от 5 до 9 класса

Модератор: Lel`ka

Сообщение Holly » 24 дек 2015, 11:43

Людмила Непоседа писал(а): Эх, только в 14ч. что за дискотека??? Надо вечером, с цветомузыкой. :-)

А что за проблемы? Они все окна черной шторой завесили, у них там ночь! :D
Нужно? Звоните!
89235851687
Аватара пользователя
Holly
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 427
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 647 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Илюша и Никитка


Сообщение Людмила Непоседа » 24 дек 2015, 11:43

МамИра писал(а):Буду подбивать родителей на каникулах детей вывезти в усть касьпу или еще куда с ночевкой. 5 класс у нас

Ой, Ира, мы в Усть-Каспе были много раз. А последний ездили на электричке. Романтики, блин, захотелось. Мало того, что на территории насмотрелись на мордобой сильно выпивших людей. Женщины кидались друг на друга. :s_h_ok: А потом в соседнем вагоне, когда назад ехали, молодого человека подрезали. Всё. Больше не ездим туда. :a_g_a:
Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Re: Школьники: от пятиклассника до владельца паспорта

Сообщение Бумс » 24 дек 2015, 11:49

Людмила Непоседа Люда,ужасы какие рассказываешь :Crai_zi:
Я своих тож ни разу с ночевкой не отпускала :pro_tiv: Нефиг делать им там без меня :D
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Holly » 24 дек 2015, 11:56

Бумс писал(а):Я своих тож ни разу с ночевкой не отпускала :pro_tiv: Нефиг делать им там без меня :D


Ой, не пугайте меня, девоньки, я итак переживаю. Была на собрании, там все рассказали, чем заниматься будут. Все до минуты занято, что-то пока нет повода. Да и классной доверяю, ездили они классом в Красноярск, еще куда-то. А так он у меня смирный, с другом своим едет, даже с двумя.
Нужно? Звоните!
89235851687
Аватара пользователя
Holly
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 427
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 647 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Илюша и Никитка


Сообщение МамИра » 24 дек 2015, 12:09

Людмила Непоседа писал(а):
МамИра писал(а):Буду подбивать родителей на каникулах детей вывезти в усть касьпу или еще куда с ночевкой. 5 класс у нас

Ой, Ира, мы в Усть-Каспе были много раз. А последний ездили на электричке. Романтики, блин, захотелось. Мало того, что на территории насмотрелись на мордобой сильно выпивших людей. Женщины кидались друг на друга. :s_h_ok: А потом в соседнем вагоне, когда назад ехали, молодого человека подрезали. Всё. Больше не ездим туда. :a_g_a:

Ну мы на электричке регулярно ездим,никаких страстей подобных ни разу не было.А вот с ночевой. Я то своих без себя не пущу :-) .Многие родители знают,что я часто с классом выезжаю. Посмотрим. Я и в пещеру организовывала выезд в 4 классе. многие родители переживали,что могут травмы быть.но ТТТ вообще хорошо отдохнули дети и в пещере с опытным проводником были :Klevo:
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: Школьники: от пятиклассника до владельца паспорта

Сообщение Людмила Непоседа » 24 дек 2015, 12:12

А я свою отпускала несколько раз с ночёвкой с классом племянницы. :a_g_a: В ту же самую Тесь отпускала. :a_g_a:
Главное доверие. :a_g_a:

Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Сообщение Людмила Непоседа » 24 дек 2015, 21:42

МамИра писал(а):Ну мы на электричке регулярно ездим,никаких страстей подобных ни разу не было.А вот с ночевой. Я то своих без себя не пущу :-) .Многие родители знают,что я часто с классом выезжаю. Посмотрим. Я и в пещеру организовывала выезд в 4 классе. многие родители переживали,что могут травмы быть.но ТТТ вообще хорошо отдохнули дети и в пещере с опытным проводником были :Klevo:

Ира, просто тот случай для меня показательный. :a_g_a: Теперь рассматриваю варианты только туда, куда смогу в случае чего сама "быстренько" доехать, желательно чтоб населенный пункт с медиц. помощью был как можно ближе, и чтоб сотов. связь была. :a_g_a:
Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Re: Школьники: от пятиклассника до владельца паспорта

Сообщение Margaret » 24 янв 2016, 23:15

Девочки прям беда какая то ,никак не могу приучить ребёнка к порядку,раскидывант все,что видит,а для меня чистоплюя это крах,поест тарелку не уберет,а посуду помыть только из под палки :krik: ,это копец просто,а если и останется такая бардашница
Аватара пользователя
Margaret
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: )
Мои детки: моя радость


Сообщение МамИра » 25 янв 2016, 00:06

Margaret писал(а):Девочки прям беда какая то ,никак не могу приучить ребёнка к порядку,раскидывант все,что видит,а для меня чистоплюя это крах,поест тарелку не уберет,а посуду помыть только из под палки :krik: ,это копец просто,а если и останется такая бардашница

у меня две такие.все из под палки :-) думаю перерастут
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: Школьники: от пятиклассника до владельца паспорта

Сообщение трям » 25 янв 2016, 17:11

МамИра когда?? :setka:
Аватара пользователя
трям
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 19
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 281 раз.
Меня зовут: Валентина


Пред.След.

Вернуться в Клубы рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber