Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Весенние детки 2011 (№2)

Модератор: Lel`ka

Сообщение Catlisa » 02 июн 2016, 22:36

Девочки вы водите деток на кружки какие-то? и если да, то куда и как впечатления?
Аватара пользователя
Catlisa
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 95
Фото: 0
Откуда: Абакан, ул. Некрасова 25
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 83 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Арсений 24.05.2011
Кристина 12.03.2019


Re: Весенние детки 2011 (№2)

Сообщение kukusha » 03 июн 2016, 20:11

Девочки поздравляю всех с 5ти летками ! Многие пошли уже по второму кругу, в смысле за вторым дитем, тоже поздравляю. Тоже недавно в декрет вышла, нашла время заняться ребенком, а так после работы было не до секций,но и так не вышло. Хотела его на акробатику чтоб физкультурой занимался, сводила на Вяткина 5 на третий этаж, он заглянул в спортзал и испугался, нет,говорит это очень сложно,не хочу. Зато все кабинеты пересчитал в здании,он у меня любит цифры,вот только куда с этим идти?
В Уникальном ребенке разовое занятие 450 рублей,дороговато что то. Так что пока записались в библиотеку,ходим книжки берем,сама занимаюсь,да и лето,батуты всякие да парки,раз в неделю ходим,думаю пока дите дитем что его пихать в секции . хотя надо пробовать, все равно... вот думаю в бассейн утенок может попробовать
Существует три грандиозных закона счастья в жизни — 1) надо что-то делать, 2) надо кого-то любить, 3) надо на что-то надеяться

Аватара пользователя
kukusha
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 316
Откуда: Абакан, центр
Медали: 12
Серебряное Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (3)
Поблагодарили: 87 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: 2е, 2011 г.р. и 2016 г.р.


Сообщение mamatina » 03 июн 2016, 20:22

Мы тоже все собирались в кружок отдать в ДК Железнодорожники ,но то болели ,то холодно ,потом сколько мне беременной водить было ,а сейчас с маленьким тоже не получается. Думаю осенью все таки попробовать. Катюша на акробатику хочет ,любит двигаться. На танцевальный не хочет, в садике хореографии хватает.
Изображение

Аватара пользователя
mamatina
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 664 раз.
Меня зовут: Валентина
Мои детки: Катюша и Дима


Сообщение Канителька » 08 июн 2016, 17:00

Поздравляю (с запозданием) всех деток, отпраздновавших день рождения в мае.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Канителька
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, 4й м-н
Медали: 28
Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (6)
Поблагодарили: 190 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: сын Дима 18.05.11
дочурка Анюта 08.02.2017


Сообщение mamatina » 08 апр 2017, 01:58

Всех мартовских и началоапрельских Веснушек с 6-летием! Как отмечали? Приглашали ли друзей с садика?
Даже не верится,что через год уже 7 лет будет. Школа. Мне кажется, моя Катюшка еще совсем не готова.
Изображение

Аватара пользователя
mamatina
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 664 раз.
Меня зовут: Валентина
Мои детки: Катюша и Дима


Сообщение iLena » 08 апр 2017, 15:34

Спасибо за поздравление!!! Мы завтра отмечать будем, сейчас в активной подготовке ))) Сегодня в конкурсе танцевальном участвовала Соня, поэтгму решили перенести праздник, чтобы со спокойной душой расслабиться. Из садика позвали троих подружек, одна точно девочка придёт, двое пока не знаю.У нас садик новый, с родителями ещё мало знакомы, решатся ли... В прошлом году( в прежнем садике) много ребятишек из группы звали, все пришли.
Вы зовёте из садика друзей? Что дарите?
Я обычно детский др в 2 захода делала - для детей и для родственников, но устаёшь так сильно. Сейчас решила всех разом. Пусть и взрослые поиграются )))) ДР в стиле фей Винкс задумали, сценарий, атрибутику подготовили, теперь в предвкушении ))
8 983 19шесть 50 десять
Аватара пользователя
iLena
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 929
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: ♥ Елена ♥
Мои детки: Мои умницы-красавицы - Лизетт (2005г.р.) , Софийка (2011г.р.) и мой маленький богатырь Константин (2019 г.р.)


Сообщение iLena » 08 апр 2017, 15:37

Пиньятту в этом году сделали первый раз, посмотрим как у наших детей это развлечение пойдёт :)
8 983 19шесть 50 десять
Аватара пользователя
iLena
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 929
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: ♥ Елена ♥
Мои детки: Мои умницы-красавицы - Лизетт (2005г.р.) , Софийка (2011г.р.) и мой маленький богатырь Константин (2019 г.р.)


Сообщение Margie » 08 апр 2017, 17:15

Изображение

И мы поздравляем мартовских и апрельских мальчишек и девчонок с Днём рождения!!!! 6 лет, совсем большие уже!!!

Аватара пользователя
Margie
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 645
Откуда: п. Усть-Абакан
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1355 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение Канителька » 20 апр 2017, 18:44

Мартовских и апрельских деток и их мам с днем рождения! Главное будьте здоровы!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Канителька
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, 4й м-н
Медали: 28
Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (6)
Поблагодарили: 190 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: сын Дима 18.05.11
дочурка Анюта 08.02.2017


Re: Весенние детки 2011 (№2)

Сообщение mamatina » 27 апр 2017, 22:38

iLena спасибо за поздравительную медальку! :Klevo:
Изображение
Аватара пользователя
mamatina
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 664 раз.
Меня зовут: Валентина
Мои детки: Катюша и Дима


Пред.След.

Вернуться в Клубы рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber