Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Жаркие солнышки-2011 -- 7

Летние детки 2011 года

Модератор: Lel`ka

Re: Жаркие солнышки-2011 -- 7

Сообщение Soleil » 04 окт 2013, 10:26

КАТЮШОК Да было такое и раньше! Я вот например помню черные зубы у детей из своего детства :a_g_a: Видимо кому что дано от природы. :ne_znau:
Аватара пользователя
Soleil
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 622
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1328 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: двое


Re: Жаркие солнышки-2011 -- 7

Сообщение КАТЮШОК » 04 окт 2013, 10:33

может ,но я жила на севере и в моем детстве такого не видела !
Изображение
Аватара пользователя
КАТЮШОК
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 11
Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Катюшка
Мои детки: Маруся 19.07.11


Re: Жаркие солнышки-2011 -- 7

Сообщение Asya » 04 окт 2013, 10:44

я тоже сладкое люблю......... очень........причем хорошие конфетки уважаю.... а дочке говорим что шоколад для взрослых :-) , она из сладкого знает мармелад - по великим пращдникам и мороженное, особенно любит из баскин роббинс, что и говорить, сама только такое ем, губа короче у детей не дура.... :Crai_zi:
Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.
Аватара пользователя
Asya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 333
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 502 раз.
Меня зовут: Asya
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Re: Жаркие солнышки-2011 -- 7

Сообщение КАТЮШОК » 04 окт 2013, 11:30

тут себе взяла шоколадку альпин гольд с йогурт и черника так она языком лизнула и сказала фу и плевалась будто ей отраву дала
Изображение
Аватара пользователя
КАТЮШОК
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 11
Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Катюшка
Мои детки: Маруся 19.07.11


Сообщение n_tasha » 04 окт 2013, 11:32

Девочки, а вы зубки деткам с пастой чистите или без? У нас сына тоже ни в какую не хотел чистить зубки, а потом купили пасту, она с 0 до 4 лет, и ему сейчас нравится с ней чистить, правда просит больше пасты выдавливать, но мы объясняем ему, что нельзя много, надо помаленьку :a_g_a:
Мы коныфеты не давали и никому не разрешали давать, а потом как-то киндер дали попробовать и понеслось! он теперь в магазин заходит и пошел по нижним полкам - набирает себе всякие Киндер Пингви, Делис и шоколадки - только успеваем корзину фильтровать :-) уже знает где что лежит, папа один раз с ним пошел, молоко беру говорит, оборачиваюсь, а его нет :s_h_ok: он уже возле соседней полки стоит и набирает вкусняшки себе, да выбирает ещё :-) :D В общем, мы много конечно не разрешаем, но всё-равно даем уже :a_g_a: Ну и у нас до сих пор в почете Барни :D Новый с яблоком он что-то не стал кушать, а вот остальные три вида - ням ням, за милу душу! :D
Аватара пользователя
n_tasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 123
Откуда: Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 424 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сынок


Re: Жаркие солнышки-2011 -- 7

Сообщение КАТЮШОК » 04 окт 2013, 11:46

а моя хорошо мишки яки ест и то только светлые !а барни как то не очень
Изображение
Аватара пользователя
КАТЮШОК
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 11
Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Катюшка
Мои детки: Маруся 19.07.11


Re: Жаркие солнышки-2011 -- 7

Сообщение КАТЮШОК » 04 окт 2013, 12:23

я с пастой ей чищу !она дает без рева ,но иногда не хочет ,потом пьет воду и все,хотя полоскать умеет
Изображение
Аватара пользователя
КАТЮШОК
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 11
Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Катюшка
Мои детки: Маруся 19.07.11


Re: Жаркие солнышки-2011 -- 7

Сообщение Кругляша » 04 окт 2013, 13:34

n_tasha писал(а):Девочки, а вы зубки деткам с пастой чистите или без?

Я с пастой чищу, первая паста была рокс, но у нее срок годности всего месяц после открытия, почти полную выбросили. Потом дракошу купили, она пенится сильно и пахнет через чур. С неделю почистили и купили сплат, теперь этой пастой чистим, нравится.
Изображение
Аватара пользователя
Кругляша
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Откуда: р-н КДЦ Южный
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) 3-е место (1)
Поблагодарили: 289 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Ксюша


Сообщение Янина1701 » 04 окт 2013, 14:52

Мы тоже с пастой! тоже просит побольше, но я не даю))) чистим роксом! первый раз купила, был срок годности месяц! а теперь смотрю и беру со сроком годности 3 месяца! такие бывают розовенького цвета

У нас из всех вкусняшек киндер в почете! говорит "сюрприз-киндер" и никак иначе))) каждый день про него спрашивает и про магазин, чтоб туда пойти и киндер купить :-)
Аватара пользователя
Янина1701
Конфетка
Конфетка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 17
Откуда: Кр. Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Яна


Re: Жаркие солнышки-2011 -- 7

Сообщение Asya » 04 окт 2013, 14:59

И мы чистим роксом. Я даже ни разу не смотрела что срок у нее месяц всего :smuschenie: Хоть посветили. У нас хватает как раз месяца на три.
Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.
Аватара пользователя
Asya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 333
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 502 раз.
Меня зовут: Asya
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Пред.След.

Вернуться в Клубы рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber