Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Жаркие солнышки-2011 -- 7

Летние детки 2011 года

Модератор: Lel`ka

Re: Жаркие солнышки-2011 -- 7

Сообщение Лёлюшка » 04 окт 2013, 15:17

И мы роксом чистим, берем такую у которой срок 3 месяца. Раньше старшей дочке не задумывалась, покупала пасту какая под руку попадется (дракоша и т.п.) и у нее стали зубки желтеть, потом на сплат перешли и все нормально стало.
Девочки, а у кого-нибудь после чистки детки ротик послоскают? Мой только глотает, потом усердно делает вид что плюет :D
Аватара пользователя
Лёлюшка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 563
Откуда: район 14 школы
Медали: 17
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 201 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: лапочка-дочка и зайка-сыночек


Re: Жаркие солнышки-2011 -- 7

Сообщение Коврижка » 04 окт 2013, 15:20

а мы чистим просто водой или бывает содой..как то мне не нравится,что ребенок пасту-химию глотает :ne_znau: мы не умеем полоскать,но плеваться-запросто,потом,после того как прглотила :)
Аватара пользователя
Коврижка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 226
Откуда: Абакасия. р-он Сельхозколледжа и УПК.
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 592 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька =^^= 2011


Сообщение n_tasha » 04 окт 2013, 17:29

Лёлюшка писал(а):Девочки, а у кого-нибудь после чистки детки ротик послоскают? Мой только глотает, потом усердно делает вид что плюет :D

ну и мы такие же :D говорю - плюй! а он проглотит и типа плевать начинает :D кстати, паста у нас сплат :a_g_a:
Аватара пользователя
n_tasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 123
Откуда: Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 424 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сынок


Re: Жаркие солнышки-2011 -- 7

Сообщение Asya » 04 окт 2013, 17:46

У нас Алена не плюет. Все глотает Причем чаще еще до того, как чистить начинает. Я ей спец первый раз только мажу щетку а потом еще немного выдавливаю и слежу чтобы чистила :-)
Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.
Аватара пользователя
Asya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 333
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 502 раз.
Меня зовут: Asya
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение BuzuRina » 04 окт 2013, 18:53

у нас тоже сплат...от 0 до 4...которая типа безопасна для проглатывания) чистим утром и вечером каждый день...сначала я чищу сама, потом ей даю - она ковыряется. когда зубы чищу голову ей как бы немного вперед наклоняю, чтобы вытекало все и сама щеткой выгребаю, чтобы не глотала...полоскать при чистке зубов тоже не умеет...глотает, а потом так же как у всех делает вид что плюет)))) зато с чаем мы все умеем...когда уже напьется начинает играться...набирает в рот чай, полощет и выплевывает все в стакан :-)
Изображение
Аватара пользователя
BuzuRina
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск, Крепость
Медали: 19
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 513 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доча


Сообщение Лапапусечка » 04 окт 2013, 20:59

BuzuRina писал(а):у нас тоже сплат...от 0 до 4...которая типа безопасна для проглатывания) чистим утром и вечером каждый день...сначала я чищу сама, потом ей даю - она ковыряется. когда зубы чищу голову ей как бы немного вперед наклоняю, чтобы вытекало все и сама щеткой выгребаю, чтобы не глотала...полоскать при чистке зубов тоже не умеет...глотает, а потом так же как у всех делает вид что плюет)))) зато с чаем мы все умеем...когда уже напьется начинает играться...набирает в рот чай, полощет и выплевывает все в стакан :-)

+1 все один в один происходит ;)
Аватара пользователя
Лапапусечка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 240
Откуда: Абакан,МПС
Медали: 17
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1)
Поблагодарили: 154 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Алексей, Анастасия


Сообщение n_tasha » 08 окт 2013, 13:31

Девочки, расскажите, как лечить насморк Каланхоэ? мы уже вроде на поправку пошли, а из носа всё бежит и бежит :( вот я вспомнила, что кто-то у нас тут этим растением насморк лечил! С чем его разводить и как часто капать?
Аватара пользователя
n_tasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 123
Откуда: Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 424 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сынок


Сообщение uv0609 » 08 окт 2013, 13:38

каланхое зеленые сопли лечат. Если они прозрачные и бегут постоянно, это вирусные сопли, не бактериальные! тогда вам каланхое не поможет :pro_tiv: Я при зеленых соплях разводила один к одному с водой кипяченной( листик должен полежать несколько часов в холодильнике) и про 2-3 капли капала. Пчихал не сразу, а потом как начнет!!! :D и сам раздурит, смеется и пчихает! вот он помогает носик прочистить ;) выздоравливайте!
Изображение

Аватара пользователя
uv0609
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 522
Откуда: Черногорск, р-н 30-го рынка
Медали: 12
Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 186 раз.
Меня зовут: Юльчик
Мои детки: Сынулька Илюшка


Re: Жаркие солнышки-2011 -- 7

Сообщение Asya » 08 окт 2013, 14:16

n_tasha мы давно лечили, Алене тогда около шести мес было. Разводила раст маслом кипяченым потом промывала ромашкой и потом мазала мазью какой не помню.
Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.

Аватара пользователя
Asya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 333
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 502 раз.
Меня зовут: Asya
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение BuzuRina » 10 окт 2013, 16:55

Катя сегодня досмерти всех напугала...позвонили с садика около часа дня. говорят что она рыдает почти час уже...подгибает ножки и говорит что у нее болит животик....мед сестра нихера сделать не может...дать нечего...я прилетела поставила ей микроклизму микролакс...она покакала и уснула чуть ли не на горшке... сказала мне: пошли в группу спать...я ее отнесла, положила...думала все обошлось....через 1,5 часа мне звонят и говорят, что у нее 39 температура....я лечу туда..забираю ее...а она представляете вообще на раздражители не реагирует...я несусь с ней домой...по дороге вызываю скорую...все как в тумане...она сидит вообще не шевелится и даже глазами не шевелит...я еду рыдаю...не понимая дышит она вообще или нет...прошу ее говорить со мной, тормошу, бесполезно...она мне через минуту только отвечает, одними глазами посмотрев на меня: мама не плачь :krik: у меня вообще истерика...моя мама домчалась до дома быстрее чем скорая....врачи посмотрели и сказали что она просто заболела...горло красное...насморк начинается...девочки я в шоке...она заболела прям как взрослая...раньше ей хоть че...хоть 37 хоть 39...она носится как энерджайзер не смотря ни на что...а такая реакция меня просто ввела в шок.... :s_h_ok: уже 1,5 часа спит дома...хожу наблюдаю за ней....завтра придет врач..попрошу у нее направления на анализы....
Изображение
Аватара пользователя
BuzuRina
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск, Крепость
Медали: 19
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 513 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доча


Пред.След.

Вернуться в Клубы рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber