Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Жаркие солнышки-2011 -- 7

Летние детки 2011 года

Модератор: Lel`ka

Re: Жаркие солнышки-2011 -- 7

Сообщение Asya » 10 окт 2013, 17:52

BuzuRina, Ира, хуже нет когда детки болеют, представляю как ты испугалась... выздоравливайте
Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.

Аватара пользователя
Asya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 333
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 502 раз.
Меня зовут: Asya
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Re: Жаркие солнышки-2011 -- 7

Сообщение Кругляша » 10 окт 2013, 18:03

BuzuRina Ого, я бы тоже перепугалась, если ни на что не реагировал бы :s_h_ok: У нас обычно, если болеет, то или бегает, или хнычет постоянно и видно, что плохо ей. Выздоравливайте поскорее!!!
Мы тоже все болеем, кашель с насморком вылечить не можем, начали на физио ходить, луч №5 какой-то. После него почему-то сопли еще больше бегут. может так и надо, не знаю даже, завтра на прием, спрошу.
Изображение

Аватара пользователя
Кругляша
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Откуда: р-н КДЦ Южный
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) 3-е место (1)
Поблагодарили: 289 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Ксюша


Re: Жаркие солнышки-2011 -- 7

Сообщение n_tasha » 10 окт 2013, 22:08

BuzuRina, ого, обалдеть! и правда, напугаешься тут! :dumayu2: :ny_tik:
мы когда заболели три недели назад, я всю первую ночь Тёмку караулила, температуру замеряла да сбивала, когда она поднималась :Crai_zi: ну и последующие ночи конечно же будильник заводила - вставала проверяла... :Crai_zi: он, кстати, тоже вялый весь ходил, лежал в основном, сам засыпал, хотя обычно его фиг уложишь, что днем, что на ночь... :Crai_zi:
Выздоравливайте! :flower:

Аватара пользователя
n_tasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 123
Откуда: Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 424 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сынок


Сообщение n_tasha » 10 окт 2013, 22:11

вот у нас проблема - укладываться на ночь, он носится до талого... щас вот папа пошел спать и он с ним, я хотела тоже с ними поваляться, а он меня отправил - "пока" говорит, и дверь у меня перед носом закрыл :s_h_ok: что-то новенькое! :s_h_ok: :-) пришел потом за своим поильником с водой, забрал его и ушел обратно :-) не знаю, надолго ли его хватит, обычно полежит так 5 минут и прибегает ко мне :D
блин взрослеют на глазах! :-)
Аватара пользователя
n_tasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 123
Откуда: Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 424 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сынок


Сообщение iv-monya » 10 окт 2013, 22:56

BuzuRina, поправляйтесь!
А мы сегодня впервые в садик проспали... :Crai_zi: :-) ну ничего, воспитательница понимающе отнеслась, пришли чуть позже... Кто-нибудь для иммунитета пьет что-нибудь? Хочу Владу пропоить, но не знаю чем :-_( Насчет сна - у нас новая фишка: надо, чтобы покачала мама дочу на ручках, хотябы 5 минут, а я прямо чувствую, что "пушинка" моя руки оттягивает :D
Чудеса там, где в них верят...

Аватара пользователя
iv-monya
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 364
Откуда: г.Саяногорск
Медали: 8
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 164 раз.
Меня зовут: Валентина
Мои детки: доча


Re: Жаркие солнышки-2011 -- 7

Сообщение Кругляша » 11 окт 2013, 09:18

iv-monya писал(а):Кто-нибудь для иммунитета пьет что-нибудь?

Мы анаферон пьем в таблетках. Надеюсь хоть немного поможет, а то уже устала от этих простуд нескончаемых :Crai_zi:
Изображение
Аватара пользователя
Кругляша
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Откуда: р-н КДЦ Южный
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) 3-е место (1)
Поблагодарили: 289 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Ксюша


Re: Жаркие солнышки-2011 -- 7

Сообщение iv-monya » 11 окт 2013, 21:34

Кругляша, для нас таблетки не вариант :( только в сиропе что-нибудь надо, иначе выплевывает :Crai_zi:
Чудеса там, где в них верят...
Аватара пользователя
iv-monya
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 364
Откуда: г.Саяногорск
Медали: 8
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 164 раз.
Меня зовут: Валентина
Мои детки: доча


Сообщение Кругляша » 11 окт 2013, 21:50

iv-monya писал(а):Кругляша, для нас таблетки не вариант :( только в сиропе что-нибудь надо, иначе выплевывает :Crai_zi:

Анаферон вроде в сиропе есть или в каплях, точно не знаю, но бутылочка какая-то стояла в рекламе. Я думала моя не будет есть таблетки, а ей понравилось, бегает теперь выпрашивает таблетку постоянно :Crai_zi:
Изображение
Аватара пользователя
Кругляша
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Откуда: р-н КДЦ Южный
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) 3-е место (1)
Поблагодарили: 289 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Ксюша


Re: Жаркие солнышки-2011 -- 7

Сообщение Asya » 12 окт 2013, 08:10

iv-monya анаферон можно в водичке растворять в ложечке. У меня любит прямо оцилококциннум. Просит если видит что кто то в семье пьет :-)
Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.
Аватара пользователя
Asya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 333
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 502 раз.
Меня зовут: Asya
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение iv-monya » 12 окт 2013, 14:30

Asya писал(а):iv-monya анаферон можно в водичке растворять в ложечке. У меня любит прямо оцилококциннум. Просит если видит что кто то в семье пьет :-)

Да? хорошая новость)) а это лекарство сладкое или просто не горчит?)
Чудеса там, где в них верят...
Аватара пользователя
iv-monya
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 364
Откуда: г.Саяногорск
Медали: 8
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 164 раз.
Меня зовут: Валентина
Мои детки: доча


Пред.След.

Вернуться в Клубы рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber