Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Веснушки2012-4

Начинаем отмечать 3-х летие!

Модератор: Lel`ka

Re: Веснушки2012-4

Сообщение Red_Girl » 02 июн 2014, 11:39

Всем привет! С новым домиком :ya_hoo_oo:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Red_Girl
Фея
Фея
Почетный участник СП
Участий в СП: 46
Фото: 0
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 346 раз.
Меня зовут: Даша
Мои детки: Сынок Ванечка 16.03.2012
Дочка Сашенька 14.11.2014


Сообщение Кэсси » 02 июн 2014, 12:41

Герда писал(а):Кэсси зато сразу все переболеют, пока еще маленькие ;) у меня старшему 8 лет и он еще не болел ветрянкой, в садике перед самым выпускным у них вся группа переболела кроме него :Crai_zi: :s_h_ok:

Юля вам надо где-то искать ветрянку, дети старше тяжелее болеют :(
Я вот все понять не могу, почему нельзя общаться с другими, в смысле все наоборот стараются чтоб ребенок заболел и переболел ветрянкой пораньше :D
У меня и дочка заболела на следующий день, этого и следовало ожидать, у них болезни все начинаются с разницей в один день :-) Зато хоть мы готовы уже и знаем какое будет состояние, температура.
Аватара пользователя
Кэсси
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1729
Откуда: Черногорск
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 1809 раз.
Меня зовут: Кэсси
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение Герда » 02 июн 2014, 14:21

Кэсси писал(а):Юля вам надо где-то искать ветрянку, дети старше тяжелее болеют :(

теперь вся надежда на младшего :D чтоб из садика принес
Аватара пользователя
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1458
Откуда: Абакан
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1076 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Юта » 02 июн 2014, 18:41

Когда мой старший болел ветрянкой, младшему было полгодика и он не заразился. Сейчас уже думаю, что пора попробовать еще раз. Пока в садик ходить не начали, надо переболеть. Мы, кстати, в садик не прошли по очереди, так что до трех лет дома сидеть будем. Одно утешение, что меньше болячек соберем всяких .
Аватара пользователя
Юта
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 269
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 115 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчик и мальчик


Сообщение Наtашша » 02 июн 2014, 21:07

Эх, мы тоже не прошли, только 44-е сейчас :)
Изображение
Аватара пользователя
Наtашша
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан, район Русское поле
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 244 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Алексей 31.08.2001
Настя 27.05.2012


Сообщение mur-irishka » 03 июн 2014, 18:47

Мы в один садик 4е, в другой 46е :-) Причем очень хочется попасть в тот где 46 :-) ...
Аватара пользователя
mur-irishka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2318
Откуда: Черногорск, Северный
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 318 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Марина и Ярослав


Сообщение mur-irishka » 03 июн 2014, 18:50

Доча сегодня повеселила в очередной раз, муж звонит днем, я Марише предлагаю телефон, говорю: на папе скажи привет. Она не долго думая трубку берет и без предисловий заявляет: Я Марина, мне два, дела хорошо :pod_table: Я под стол упала....видимо слишком часто ребенку эти вопросы задаем....
Аватара пользователя
mur-irishka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2318
Откуда: Черногорск, Северный
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 318 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Марина и Ярослав


Сообщение Герда » 03 июн 2014, 19:42

mur-irishka писал(а):Доча сегодня повеселила в очередной раз, муж звонит днем, я Марише предлагаю телефон, говорю: на папе скажи привет. Она не долго думая трубку берет и без предисловий заявляет: Я Марина, мне два, дела хорошо :pod_table: Я под стол упала....видимо слишком часто ребенку эти вопросы задаем....

:D :D :D приколюха маленькая
Аватара пользователя
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1458
Откуда: Абакан
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1076 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Герда » 03 июн 2014, 19:57

мы сегодня забрали результаты анализа крови на аллергены, выявилась аллергия на яичный белок :s_h_ok: вот уж не ожидали... теперь придется пересматривать всю систему питания, супчики куриные отпадают, блинчики и т.д., будем читать состав продуктов на этикетках, одно радует, что с возрастом это пройдет, главное сейчас убрать аллерген из рациона
Аватара пользователя
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1458
Откуда: Абакан
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1076 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Галюся » 03 июн 2014, 22:35

нас в сад взяли в кратковременную группу.не знаю сколько продлится.ну хоть так,чем совсем никак
Аватара пользователя
Галюся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 438
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Двойное счастье (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Галя
Мои детки: Ромашка и Никиточка


Пред.След.

Вернуться в Клубы рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber